Фестиваль "Европа + Азия"

понравился ли?

  • да, однозначно

    Голосов: 0 0.0%
  • скорее понравился

    Голосов: 0 0.0%
  • скорее НЕ понравился

    Голосов: 0 0.0%
  • нет, не понравился

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetлячок))

Новичок
мои комментарии:
конкурс: я не знаю кто выиграл, но Ad Astra молодцы. Пытались дымовуху сделать или что? свет тоже днём зачем? вокалисты воют, гитаристы не попадают - сразу видно, что фанера.
потом я ушёл и пришёл в 21:00. И не зря пришёл: докторсы рулят, по сравнению с ними остальное ничто!!! у кого нибудь есть их видео?
потом пришли Warshall... они так долго настраивались что я решил что будет тихо и встал напротив колонок. жжжж . но больше всего угарал мужик который напился, танцевал, упал через забор(гг содаты поднимали), показал солдатам заднее место.
а так прикольный был фестиваль.
:) Эт ж не мужик был))))
его ,вообще, жестко толкнули,но ему все равно в морево было)
 

Крысолов

Пользователь
1) Не пойму о чем это ты.
2) Группа играет в своем стиле и нам абсолютно на[...]ть на ваше мнение, коллега.
3) Прошу вас, давайте не будем устраивать тут бардак с подачи ваших бессмысленных и узких заявлений. Мы не "рок-музыканты".
4) Вы, кстати, на фестиваль вобще не попали.


Дорогой друг, и ты еще имеешь совесть подходить ко мне и здороваться? Смешной)))
Группе "Страна Прикосновений" почти 15 лет и у них собственный звукорежиссер, который местного к пульту не подпускал во время отстройки и на выступлении. Все группы, которые отстраивал местный звукорежиссер звучали как каша. А Ад Астра звучала хорошо, потому что звукореж их давний друг, который знает как надо строить их инструменты - это же хорошо. Вот так бы он всех строил, было бы еще лучше.
Если бы вам было... э-э-э... индифферентно моё мнение, твоего поста бы попросту не было.

Я буду рад и дальше желать тебе здоровья, коллега, но именно на правах такого же музыканта полагаю возможным указывать на замеченные недочеты.

Если вы - не рок-музыканты, зачем вы заявлялись на такое мероприятие, как "Фестиваль рок-групп закрытых городов"?

Звукореж С.П. и на отстройке, и во время выступления стоял за спиной штатного звукача, а под конец вообще вышел на сцену. И С.П. не жаловалась на некомпетентность и бардак потому, что понимала: на сборных концертах очень редко бывает нормально отстроен звук.
Безусловно, AdAstra была в привелегированом положении по сравнению со всеми остальными снежинскими группами. Большинство музыкантов группы играют те же 15 лет и умеют играть хорошо.
А мы не попали на фестиваль потому, что играть лучше еще не умеем.

Если бы после пункта 3 ничего не было написано, этого поста бы не было.
 

Cartman

Активный пользователь
:) Эт ж не мужик был))))
его ,вообще, жестко толкнули,но ему все равно в морево было)

А это когда было? я чето не приметил..

Больше всего прикало кучка колбасившихся "девочек-в-узеньких-штанишках".. Их понесло во время выступлений последних 2ух команд...
 

violet-voice

Пользователь
и это нормальная музыка? имхо отстой. басист орёт так что вокалистку не слышно и поэтому слов обоих не разобрать
пофиг что басист орет, он хоть орал нормально правда тоже громковато
а вот девушка спела простите меня тошнотворно
 

Svetлячок))

Новичок
А это когда было? я чето не приметил..

Больше всего прикало кучка колбасившихся "девочек-в-узеньких-штанишках".. Их понесло во время выступлений последних 2ух команд...
на предпослдней группе,когда меня "щекотали"мужики слева,ну волосами))и испаганно жались ко мне от этих же мужиков мальчики справа)) :)
ну,ты ж там с "девочками в узеньких штанишках зажигал"-не заметил
 

SETH

Активный пользователь
Warshall приехал в своем лучшем составе.
Особенно барабанщик Анатолий Компанец (FATUM, D.N.O, ex - Necrozzz, ex-Смысловые галлюцинации, ex-Собаки Качалова)
Жаль не было Валеры Негруца (D.N.O) - он с Warshall'ом поет кавера.
В "Стреле " (город ЕКБ) это звучит особенно убойно.
да сразу D.N.O. в полном составе!!
концерт вышел снишком альтернативно-песочным. жести не было :)
 

Judas Iscariot

Пользователь
да сразу D.N.O. в полном составе!!
концерт вышел снишком альтернативно-песочным. жести не было :)
Ты через час уже свалил,тем самым пропустив самое интересное. -)
особливо на Warshall мы откалбасили здраво. до сих пор в ушах звон и шея отваливается.
на предпослдней группе,когда меня "щекотали"мужики слева,ну волосами)
Дак надо было тоже колбасить. тем более с твоим то хаером :)
 

Immortal

groove
Народ делится на 2 категории. Одним нужен кач, расколбас и мясо. Другие хотят слушать качественную красивую музыку.

:)
 

Loathem

Новичок
//Огромный респект организаторам за полный позитива день! Фестиваль был заявлен громко - и полностью удался.
Также большое спасибо органам правопорядка за отсутствие бардака.
К сожалению, группы, представленные в конкурсной программе, в основном не впечатлили. // .... и т.д.
Крайне забавно читать такие посты, за километр пахнущие псевдоавторитетным мнением. В свою очередь, вы, подобно придворному астрологу говорите о вещах, в которых, судя по всему,являетесь полным профаном. Я имею в виду очередной плановый наезд на музыкальный эксперимент в лице группы Инхьюман Дизаерс. Корни идеи "электронной" ритм-секции от рок-н-ролла лежали уже в начале 80-х, и я не вижу в этом ничего криминального, кроме того, вы строите свое мнение, говоря от "человека рок-музыки", но, к сожалению, выходит только тирада пятнадцатилетнего металлиста, экстраполирующего свою попсо-ненависть на прогрессивную самобытность, пусть и местячковую.
Если перейти на примеры таких команд ка к Горилаз и Кемикал Бразерз, то выходит, что настоящим рок-н-ролл`ом оказывается все-таки вторая команда с ее целиком живыми инст-ами на концертах, против "мертвой" ритм-секции первой. Впрочем, и такие мастера, как Анигилятор и Крэдлы тоже любили\любят забавляться с данным подходом к звукоизвлечению. И это лишь примеры навскидку. Не забывайте, что критерием данного стиля являются не барабаны :) , а идея, драйв и подача. Этими понятиями можно вечно комбинировать и каждый раз приходить к чему-то новому или старому. Так уж сложилась, на мой взгляд, эволюция данного направления
да сразу D.N.O. в полном составе!!
концерт вышел снишком альтернативно-песочным. жести не было :)
Гм. А кто придет? Радиактивные медведи? С вас 200К, тогда не вопрос. Ну, или скинтесь с фанатами. Организовать-то все можно.
 

Крысолов

Пользователь
Крайне забавно читать такие посты, за километр пахнущие псевдоавторитетным мнением. В свою очередь, вы, подобно придворному астрологу судите о вещах, в которых, судя по всему,являетесь полным профаном. Я имею в виду очередной плановый наезд на музыкальный эксперимент в лице группы Инхьюман Дизаерс. Корни идеи "электронной" ритм-секции от рок-н-ролла лежали уже в начале 80-х, и я не вижу в этом ничего криминального, кроме того, вы строите свое мнение, говоря от "человека рок-музыки", но, к сожалению, выходит только тирада пятнадцатилетнего металлиста, экстраполирующего свою попсо-ненависть на прогрессивную самобытность, пусть и местячковую.
Если перейти на примеры таких команд ка к Горилаз и Кемикал Бразерз, то выходит, что настоящим рок-н-ролл`ом оказывается все-таки вторая команда с ее целиком живыми инст-ами на концертах, против "мертвой" ритм-секции первой. Впрочем, и такие мастера, как Анигилятор и Крэдлы тоже любили\любят забавляться с данным подходом к звукоизвлечению. Не забывайте, что критерием данного стиля являются не барабаны :) , а идея, драйв и подача. Этими понятиями можно вечно комбинировать и каждый раз приходить к чему-то новому или старому. Так уж сложилась, на мой взгляд, эволюция данного направления

Крайне забавно читать такие посты, в которых мне приписывают вещи, мною ни разу не высказываемые и даже не приходившие мне в голову.

Я не знаток стилей и направлений. Но я и не называл себя знатоком.
И слов о недопустимости "электронной" ритм-секции в рок-музыке вы не найдете в моих сообщениях.
Мои взгляды на попсу вам известны. Опять же, ничего о ее недопустимости я не говорил. Так что попсо-ненавистничество вам тоже почудилось.
Конечно же, я не человек рок-музыки. Я не вращаюсь в рок-тусовке, не обсуждаю новые альбомы, группы, направления. Я просто играю. Я посредственный клавишник. Я учусь.
У меня есть музыкальный слух. Какой-никакой, но музыкальный. И если я слышу, что кто-то не попадает в ноты, я слышу. Могу сказать. Могу не говорить. Если в ноты не попадаю я сам - я узнаю об этом первый. Если мне укажут на это - я поначалу приду в раздражение, но потом соглашусь. И буду благодарен, если мне подскажут, как это исправить.
В выступлении экспериментального проекта Инхьюман Дизаерс мне не понравилось не наличие электронной ритм секции. Все выступление коллектива оставило впечатление слабого, это складывается из мелких недочетов каждого музыканта группы.
А вот попытки представить свои недочеты огрехами работы других раздражают.
Как и попытки приписать мне то, чего я не говорил.
Я всего-навсего изложил свое личное мнение. И не требовал с ним соглашаться.
И сам не спорю с вашими теориями. Вероятно, так оно и есть. Просто у меня нет времени, чтобы это более глубоко изучать.
 

Sobeka

Новичок
Может не будем устраивать тут такое,у каждого своё мнение по поводу групп) Макс ты очень сильно воспринимаешь всё) . Хотя я сама не лучше,но всё же). Аксон не попали,жалко,я помню отдавала голос только за них) Была бы им сильно рада,люблю их творчество))). И любимые слова : давайте жить дружно ))).
 

MarquisDeSad

Новичок
А вот попытки представить свои недочеты огрехами работы других раздражают.
Я до сих пор не пойму о чем ты. :)
Если я не слышу себя на сцене, значит я себя не слышу. Если просишь звукорежиссера развести гитары по разным каналам, а он этого не делает - это же НЕ ОЧЕНЬ имхо :)
Ни о чем другом я тут не говорил.
О каких огрехах идет речь?
 

Loathem

Новичок
Крайне забавно читать такие посты, в которых мне приписывают вещи, мною ни разу не высказываемые и даже не приходившие мне в голову.

Я не знаток стилей и направлений. Но я и не называл себя знатоком.
Это несомненно.
И слов о недопустимости "электронной" ритм-секции в рок-музыке вы не найдете в моих сообщениях.
Мои взгляды на попсу вам известны. Опять же, ничего о ее недопустимости я не говорил. Так что попсо-ненавистничество вам тоже почудилось.
Здесь мне действительно стоит извиниться. Был невнимателен и счел соседний пост за ваш. Хотя сарказм все выражают по-разному.
Конечно же, я не человек рок-музыки. Я не вращаюсь в рок-тусовке, не обсуждаю новые альбомы, группы, направления. Я просто играю. Я посредственный клавишник. Я учусь.
Не надо нигде тусоваться и ничего обсуждать, хотя вы здесь и этим и занимаетесь:) А по поводу самокритики - весьма похвально. Евгений Бажов(клавишник ИД) тоже учится. Не хуже вас.
У меня есть музыкальный слух. Какой-никакой, но музыкальный. И если я слышу, что кто-то не попадает в ноты, я слышу. Могу сказать. Могу не говорить. Если в ноты не попадаю я сам - я узнаю об этом первый. Если мне укажут на это - я поначалу приду в раздражение, но потом соглашусь. И буду благодарен, если мне подскажут, как это исправить.
Это чистой воды бравада.
В выступлении экспериментального проекта Инхьюман Дизаерс мне не понравилось не наличие электронной ритм секции. Все выступление коллектива оставило впечатление слабого, это складывается из мелких недочетов каждого музыканта группы.
А вот попытки представить свои недочеты огрехами работы других раздражают.
Ваше впечатление, конечно, принадлежит только вам и рассуждать на эту тему было бы глупо. А вот по поводу "мелких недочетов" конкретных музыкантов хотелось бы узнать поподробнее. Вроде у всех были эти пресловутые "мелкие недочеты", неужели тут вы усмотрели какой-то особенно большой "мелкий недочет"?
Как и попытки приписать мне то, чего я не говорил.
Я думаю, подозренение в клевете исчерпано.
Я всего-навсего изложил свое личное мнение. И не требовал с ним соглашаться.
И сам не спорю с вашими теориями. Вероятно, так оно и есть. Просто у меня нет времени, чтобы это более глубоко изучать.
В таком случае избавьте форум от предвзято-поверхностных суждений.
 

=DD=

Активный пользователь
Народ, подскажите, куда вы фотки выкладываете. Тут места мало слишком, а там где я обычно выкладываюсь, щас косяк какой то. Нащелкал немножко, хотел с десяток выложить, и никак :)
 

Полночь

Новичок
В таком случае избавьте форум от предвзято-поверхностных суждений.
Ваши суждения столь же предвзято-поверхностны, как вы изволили выразиться. Не переходите на личности, лучше лишний раз поблагодарите организаторов - они, я полагаю, это заслужили. Просьба, не совет.
А ведь не хотела этот бардак поддерживать. Слабое я создание, против натуры своей вздорной не всегда могу пойти.

По поводу Инхьюманов. Самый большой ваш "минус" (он же, надеюсь, и плюс - честный, без кавычек) - это электронная ритм-секция. Вот хоть убейтесь, а всё равно многими будет это восприниматься как фанера (для любителей читать несуществующее - восприниматься, не являться). Особенно, если начнут сравнивать с более традиционно "укомплектованными" командами.
 

MarquisDeSad

Новичок
Самый большой ваш "минус" (он же, надеюсь, и плюс - честный, без кавычек) - это электронная ритм-секция. Вот хоть убейтесь, а всё равно многими будет это восприниматься как фанера.
Позволю себе довести вашу фразу до истины: "Вот хоть убейтесь, а в Снежинске всё равно многими это будет восприниматься как фанера."
К сожалению, плотность умников на квадратный метр в нашем городке намного выше чем в близлежащих мегаполисах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху