Фестиваль "Европа + Азия"

понравился ли?

  • да, однозначно

    Голосов: 0 0.0%
  • скорее понравился

    Голосов: 0 0.0%
  • скорее НЕ понравился

    Голосов: 0 0.0%
  • нет, не понравился

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

=DD=

Активный пользователь
Ну вот. Посидел, посмотрел, послушал, пощелкал с трибуны. Больше понравилось, чем не понравилось.
С жюри почти согласен. Первые три команды очень сложно как то отранжировать, но я бы выстроил в порядке, как выложил фотки. Чисто мое ИМХО. Хэдлайнеры - молодцы, выложил тоже в порядке личных предпочтений.
Много чего можно было бы сделать лучше, но если такие фесты будут проводить регулярно, то опыт придет.
Несомненно, что первый блин почти получился.
Спорить кто лучше - кто хуже ни скем не собираюсь - на самом деле все молодцы. Первым выступавшим респект - им было намного сложнее играть на пустой корт.
Сильно удивило, что народу маловато. Один из проколов фестиваля. Где молодежь то наша?
Да, и организаторам спасибо, сделали в общем заметное событие, вполне заслуживающее внимания.



 

Cartman

Активный пользователь
на предпослдней группе,когда меня "щекотали"мужики слева,ну волосами))и испаганно жались ко мне от этих же мужиков мальчики справа)) :)
ну,ты ж там с "девочками в узеньких штанишках зажигал"-не заметил

АА?? Чтоо?? Пропалился??.. екарный бабай....

Мне вот ваще не понравились группа с девкой в красном.. чето-там-хьюман-дизаерс.. Ненавижу такую музыку...

Я вот тут подумал.. Если завезли Доноров Мозга, то тогда можно ещё кого-нибудь "послаще" завести??
 

Полночь

Новичок
Позволю себе довести вашу фразу до истины: "Вот хоть убейтесь, а в Снежинске всё равно многими это будет восприниматься как фанера."
К сожалению, плотность умников на квадратный метр в нашем городке намного выше чем в близлежащих мегаполисах.
Да нет, дополнение излишне. Я намерено не стала упоминать никаких географических названий.
Впрочем, с "хоть убейтесь" я поспешила. Вернее будет - "многое надо сделать, чтобы воспринималось иначе".
 

=DD=

Активный пользователь
А чего мучаться то? Там же написано "Прикрепление файлов"
Да прикрепить то не проблема, ты 4 картинки и больше прикрепи попробуй.
По три картинки на сообщение, плюс когда ты добавляешь следующее сообщение, оно объединяется с предыдущим и не выкладывается из за ограничения в 3 картинки. В общем попробуй, выложи с десяток, поймешь что не удобно. А в самом форумеи места для хостинга картинок совсем чуть чуть с десяток картинок выложишь и все, места нет больше
 

Svetлячок))

Новичок
Народ делится на 2 категории. Одним нужен кач, расколбас и мясо. Другие хотят слушать качественную красивую музыку.

:)
Во-во!!но есть еще 3 категория))
Да,отлично для первого раза,я вот обязательно пойду еще,даже просто для сравнения!
 

N@vodchiK

Пользователь
...а ещё практически на протяжении всего конкурса было не слышно барабаны
А по моему только их и было слышно=)

пофиг что басист орет, он хоть орал нормально правда тоже громковато
а вот девушка спела простите меня тошнотворно
По моему почти все девушки пели плохо, кроме самой первой. Так что самый лучший женский вокал я бы отдал самой первой группе.

...Мне вот ваще не понравились группа с девкой в красном.. чето-там-хьюман-дизаерс.. Ненавижу такую музыку...
Я как раз тогда и ушёл на перерыв :)
 

Chemist

Новичок
вы чо барабаны было слышно, у первой группы правда больше тарелки, а вот второй почти не касался их, все по барабанам лупил.
по моему все девушки выли ужсно
 

Rept

Пользователь
вы чо барабаны было слышно, у первой группы правда больше тарелки, а вот второй почти не касался их, все по барабанам лупил.
по моему все девушки выли ужсно
Над вами стебутся,а вы серьезно все воспринимаете,естественно их было слышно
Тебя еще и зрение обманывает
 

AvenS1S

Новичок
мне понравилось как наши выступили, и бонус такой в виде треш-метала, варшал вроде (?) Всё было классно, чё нудите опять?)
 

Kenny from Southpark

Пользователь
вы чо барабаны было слышно, у первой группы правда больше тарелки, а вот второй почти не касался их, все по барабанам лупил.
по моему все девушки выли ужсно
А по-моему девушка из группы Алтея пела отлично)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху