Фанаты "ФК Зенит"

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Эхх... и кто же остался? :D

Лидер "Зенита" перешел в мюнхенскую "Баварию"
Полузащитник питерского футбольного клуба "Зенит" Анатолий Тимощук подписал трехлетний контракт с мюнхенской "Баварией". По истечении этого срока соглашение 30-летнего игрока с немецким клубом может быть продлено еще на один год. Об этом пишет газета "Спорт-Экспресс". Сколько Тимощук будет зарабатывать в новом клубе, не уточняется.
Ссылка
Гусев вроде говорил что его Семшов заменит, но он же не опорник?
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
"Зенит" проявляет интерес к нападающему "Вольфсбурга" Графите | 07.05.09
"Зенит" проявляет интерес к нападающему "Вольфсбурга" Графите, который в нынешнем сезоне забил 23 мяча в чемпионате Германии, сообщает "Спорт-Экспресс".

По информации издания, переговоры с 30-летнем бразильцем могут начаться, если питерский клуб не сумеет договориться с "Ювентусом" о трансфере форварда Винченцо Яквинты.

Также, помимо "Зенита" интерес к Графите проявляет "Бавария". А вот агент Графите недавно заявил, что его клиент собирается подписать с "Вольфсбургом" новый контракт до 2013 года.
 

Beowolf

Активный пользователь
L!FE.ru стало известно, что главный тренер сборной России Гус Хиддинк согласился отпустить своего помощника Игоря Корнеева в питерский "Зенит". В скором времени 41-летний тренер подпишет контракт с вице-чемпионом России и займет должность спортивного директора.
- Сразу по приезде Гуса в Россию Корнеев обсудил с ним возможность своей работы в питерском "Зените!", - рассказал нам источник. - Хиддинк ответил, что он не против. Теперь Корнееву с руководством питерцев остается прийти к соглашению и подписать контракт. Это дело времени.

По нашей информации, в Питере Игорю Владимировичу пообещали перспективы быстрого карьерного роста и намекнули, что в ближайшее время при благоприятных обстоятельствах молодой специалист сможет встать у руля клуба.

Бизнес

Сделка с одним из богатейших клубов России привлекает Корнеева еще и с финансовой точки зрения. Кризис немного притормозил развитие семейного бизнеса Игоря Владимировича, связанного с заграничной недвижимостью. Именно поэтому молодой специалист и начал поиск альтернативных путей заработка.

Напомним, что приглашение Корнеева в "Зенит" стало инициативой нынешнего наставника питерцев Дика Адвоката. Голландец в декабре этого года покидает Санкт-Петербург и приступает к работе в сборной Бельгии. Видимо, таким образом 61-летний тренер выбрал себе преемника.

05.06.2009
 

Beowolf

Активный пользователь
Лучший бомбардир Кубка УЕФА прошлого года форвард питерского «Зенит» и сборной России Павел Погребняк после длительных переговоров наконец-то согласился продлить контракт с клубом. Однако 25-летний форвард поставит свою подпись под новым соглашением с сине-бело-голубыми только при условии, если клуб отпустит его в Европу уже этим летом.
- «Зенит» уже пол года ведет переговоры с Павлом по поводу продления его контракта. - рассказал нам источник. - Однако футболист, который надеялся перейти в один из европейских клубов уже этой зимой постоянно отвечал отказом, какие бы блага ему не предлагал клуб. Срок действующего контракта с «Зенитом» истекает у Погребняка меньше чем через гож, уже в конце декабря. Тогда футболист станет свободным агентом и сможет выбрать клуб, который придется ему по душе, без какого-либо давления со стороны руководства «Зенита».

В клубе подтвердили, что на данный момент контракт с футболистом пока не подписан, но переговоры ведутся полным ходом.

- Пока контракт не подписан, мы не можем ничего комментировать. - заявил пресс-атташе команды Алексей Петров. - Но клуб активно ведет селекционную политику, в которую, в частности, входит и продление контракта с игроками.

Условие

Боссы питерцев сделали все, чтобы не потерять такого ценного футболиста, как Павел и извлечь как можно больше выгоды от его продажи. В итоге, в конце февраля Павлу были предложены новые условия, от которых ни один разумный человек не смог бы отказаться. Проявил благоразумие и питерский форвард. Погребняк согласился поставить закорючку под соглашением с клубом только при условии скорейшего расставания с «Зенитом» и переезда в Европу.

От такой сделки выиграют обе стороны. За пол года Павел значительно улучшит семейный бюджет, а клуб летом сможет выгодно продать своего игрока сильному зарубежному клубу.

Деньги

По нашей информации, Павел согласился подписать трехлетний контракт с «Зенитом». Зарплата же, как и хотел россиянин, будет одной из самых высоких в стране. Погребняк будет получать такие же гонорары, как и самый дорогой футболист России, его одноклубник Мигель Данни. А португалец на данный момент зарабатывает порядка трех миллионов евро в год.

Таким образом, до лета, когда Павел намеревается перебраться в Европу, он успеет разжиться еще примерно полутора миллионами евро. И это не считая премиальных, которые в этом году у «Зенита» бьют все рекорды. Пока не известны суммы бонусов на предстоящий чемпионат России, но в случае победы в кубке УЕФА каждый футболист клуба с берегов Невы положит в свой карман примерно по два с половиной миллиона евро. А если учесть готовность сине-бело-голубых платить футболистам за продление контракта, как это было в случае с Аршавиным ,который за подписание контракта получил пять миллионов евро, то сумма, которой сможет разжиться Павел до лета, получается весьма внушительной.
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Руководство "Зенита" готово усилить состав.

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат сообщил о том, что после консультаций с руководством клуба достигнута договорённость об усилении состава команды, передаёт BaltInfo.

"Естественно, что после ухода таких классных игроков, как Аршавин, Домингес, Тимощук, Текке, нам необходимо кем-то их заменить. Я рад, что руководство понимает меня", — отметил Адвокат.
 

Beowolf

Активный пользователь
Руководство "Зенита" готово усилить состав.

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат сообщил о том, что после консультаций с руководством клуба достигнута договорённость об усилении состава команды, передаёт BaltInfo.

"Естественно, что после ухода таких классных игроков, как Аршавин, Домингес, Тимощук, Текке, нам необходимо кем-то их заменить. Я рад, что руководство понимает меня", — отметил Адвокат.
Интересно кем заменять будут?? ;)
 

Beowolf

Активный пользователь
Надо надеется на победу, хотя по последним матчам не скажешь, что победа точно будет... Но мне все равно кажется, что Зенит уверенно обыграет Спартак Нальчик
Спартак Нальчик не слабая команда!!
 
Сверху