Фанаты "ФК Зенит"

Beowolf

Активный пользователь
Зенит че-то раслабился
Диномо 1:0 Зенит

Да ух судья карточек не желел=))
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
«ЗЕНИТ» пытается перехватить у «Арсенала» нападающего «Вильярреала» Джузеппе Росси, передает 4-4-2.com. По информации онлайн-издания, сине-бело-голубые рассматривают оцененного в 16 миллионов евро 22-летнего игрока сборной Италии в качестве трансферной цели, альтернативной Винченцо Яквинте («Ювентус») и Фабио Куальярелле («Удинезе»). Между тем сам Росси мечтает продолжить карьеру в «Барселоне».

ДИКА АДВОКАТА, тренера «Зенита», вновь уговаривают продлить контракт – на этот раз хотя бы на полгода, уверяет Life.ru. По данным интернет-сайта, если 61-летний голландец согласится остаться в Питере до ЧМ-2010, он получит порядка 3,5 миллиона евро. При этом сине-бело-голубые готовы разрешить Маленькому генералу совмещать работу со сборной Бельгии. «В «Зените» рассудили, что «красные дьяволы», скорее всего, не попадут на южноафриканский мундиаль, – поведал источник Life.ru. – Таким образом, до лета 2010-го Бельгия проведет максимум пару товарищеских матчей. Как показал пример Гуса Хиддинка и сборной России, такое совмещение может быть вполне жизнеспособным».

НИКОЛАС ЛОМБЕРТС, центральный защитник «Зенита», несмотря на травму, продолжается пользоваться спросом на туманном Альбионе. Как стало известно Tribalfootball.com, вслед за «Эвертоном» на 24-летнего футболиста сборной Бельгии положила глаз «Астон Вилла», подыскивающая замену датчанину Мартину Лаурсену, который по окончании сезона сменит клуб.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Форвард «Зенита» Павел Погребняк сообщил, как обстоят дела с новым контрактом и возможной сменой команды.
«Если честно, так и не понял: хочет ли «Зенит», чтобы я остался? Особенно после странной фразы гендиректора Митрофанова: мол, будем убеждать Погребняка перейти в «Блэкберн». За пару дней до закрытия в Европе трансферного окна прочитал его слова в газете. Посмеялся. Я мечтаю играть в Англии, но «Блэкберн», которой одной ногой стоит на вылет, мне не интересен.

Вообще не думаю о переходе. Я счастлив, что играю в «Зените», контракт до декабря – так чего париться? Лучше сконцентрироваться на футболе. Об остальном пусть болит голова у агента. Попробовать себя за границей хочется. Желательно в сильном английском клубе. Варианты вроде есть.

Самое досадное из упущенных зарубежных предложений, конечно, «Бавария». Знаю, что немцы интересовались мною. Но получили жесткий ответ: «Погребняк не продается». Узнал я о «Баварии» случайно, когда поезд уже ушел. Но на этом клубе свет клином не сошелся. Хотя было бы здорово очутиться там вместе с Тимощуком. Будет кого в карты обыгрывать».
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Эхх... и кто же остался? :D

Лидер "Зенита" перешел в мюнхенскую "Баварию"
Полузащитник питерского футбольного клуба "Зенит" Анатолий Тимощук подписал трехлетний контракт с мюнхенской "Баварией". По истечении этого срока соглашение 30-летнего игрока с немецким клубом может быть продлено еще на один год. Об этом пишет газета "Спорт-Экспресс". Сколько Тимощук будет зарабатывать в новом клубе, не уточняется.
Ссылка
 
Сверху