Фанаты "ФК Зенит"

gjampwtp

Пользователь
блин я так надеялся на победу! еслиб выйграли вышли бы на 2е место! уже три матча подрят у Нальчика не можем выйграть((
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
"Зенит" претендует на "деревенского" бразильца​

Питерский "Зенит" обратился к немецкому "Хоффенхайму" с предложением о покупке одного из лидеров "деревенской команды", атакующего полузащитника Карлоса Эдуардо. Клуб с берегов Невы готов заплатить за 21-летнего бразильца более 15 миллионов евро, сообщает Bild.

Однако по словам главного тренера команды Ральфа Рангника, отпускать игрока "Хоффенхайм" не намерен.

Эдуардо перешел в "Хоффенхайм" два года назад из "Гремио" за 8 миллионов евро, став вторым по стоимости футболистом в истории второй бундеслиги. За время, проведенное в Германии, бразилец в 39 матчах забил 9 голов. В минувшем сезоне он в 25 играх отличился 8 раз.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Клаудио Раньери может возглавить "Зенит"​


Скауты питерского "Зенита" активно ведут переговоры с бывшим наставником "Ювентуса" Клаудио Раньери, сообщает Sportmediaset. На данный момент Раньери считается главным претендентом на пост тренера российского клуба. Кроме "Зенита" французским специалистом также интересуется итальянский "Палермо".
Напомним, что со следующего года главный тренер "Зенита" Дик Адвокаат возглавит сборную Бельгии.

Текке готов перейти в "Рубин"​


Нападающий "Зенита" Фатих Текке дал комментарий относительно его возможного перехода в казанский "Рубин". "Я и правда могу оказаться в "Рубине". Но моя судьба зависит исключительно от моего нынешнего клуба и того, сможет ли он договориться с "Рубином".
"Хочу ли в "Рубин" я сам? Если "Зенит" действительно захочет продать меня в Казань, то я не буду против туда перейти", – передал слова Текке пресс-секретарь футболиста Акын Дал в интервью "Советскому спорту".
 

Beowolf

Активный пользователь
Накануне появилась информация о приходе в «Зенит» Клаудио Раньери. Это известный специалист, поработавший с серьезными клубами. В карьере итальянца было немало известных команд:

Первым клубом в его тренерской карьере стала «Путеолана». Но настоящее имя как тренер он себе сделал в «Кальяри», которую он вывел из Серии С1 в Серию А.

В 1991 году он пришёл в «Наполи», где проработал 2 года, но так ничего и не выиграл.

В 1993 году Раньери стал тренером «Фиорентины», которая играла в Серии B. В свой первый сезон фиалки вернулись в элитный дивизон, а в 1996 году клуб победил в Кубке и Суперкубке Италии.

С 1997 до 1999 года Раньери работал с испанской «Валенсией». За это время клуб добился участия в ЛигеЧемпионов и победил в Кубке Испании.

Следующий сезон он отработал в мадридском «Атлетико», но особой славы не сыскал и вскоре был уволен.
В 2007 году Раньери был приглашен в туринский «Ювентус», вернувшийся в серию А, и команда под его руководством заняла третье место в первый же год. В сезоне 2008-2009 «Ювентус» выступал нестабильно, и 18 мая 2009 года Раньери был уволен с поста главного тренера туринского гранда.

Скажем так, кандидатура весьма противоречивая. К тому же далеко не факт, что итальянец сможет адаптироваться к российским реалиям. Отметим и тот момент, что сам специалист, признав факт встречи с представителями «Зенита», вежливо отказался переезжать в Санкт-Петербург.

Называется так же и кандидатура другого итальянца Лучано Спаллетти. Он известен болельщикам, большей частью по работе с римской «Ромой», которую покинул совсем недавно. Его тренерская карьера полностью связана с итальянским чемпионатом, и, пожалуй, это главный его недостаток
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Зенит" хочет доплатить и обменять Текке на Гуису.

"Зенит" договаривается с "Фенербахче" об обмене форвардами. В ближайшее время может состояться трансферная сделка по переходу в "Зенит" 28-летнего форварда сборной Испании и турецкого "Фенербахче" Даниэля Гуисы. Питерцы предложили за нападающего 10 миллионов евро и Фатиха Текке, на услуги которого Дик Адвокат больше не рассчитывает, сообщает "СЭ".

По информации NTV Spor, руководство стамбульского клуба дало предварительное согласие. Переговоры ведутся уже около двух недель и близки к завершению
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Футбол: Бывшего тренера "Реала" зовут в "Зенит"
Петербургский "Зенит" предложил должность главного тренера бывшему наставнику испанских "Севильи" и "Реала", а также английского "Тоттенхэма" Хуанде Рамосу, сообщает Tuttomercatoweb. Стороны уже приступили к переговорам, на которых обсуждаются условия совместной работы.

Под руководством Рамоса "Севилья" дважды выигрывала Кубок УЕФА, Суперкубок Европы, Кубок и Суперкубок Испании. В сезоне-2006/07 он был признан лучшим тренером Примеры. В 2008 году Рамос возглавил лондонский "Тоттенхэм", но был уволен еще до конца первого круга премьер-лиги, после чего вернулся на родину, заключив полугодовое соглашение с мадридским "Реалом".

Напомним, что "Зенит" приступил к поискам нового тренера в связи с тем, что нынешний наставник питерцев Дик Адвокат в конце года оставит свой пост и возглавит сборную Бельгии.
 

Beowolf

Активный пользователь
Футбол: Бывшего тренера "Реала" зовут в "Зенит"
Петербургский "Зенит" предложил должность главного тренера бывшему наставнику испанских "Севильи" и "Реала", а также английского "Тоттенхэма" Хуанде Рамосу, сообщает Tuttomercatoweb. Стороны уже приступили к переговорам, на которых обсуждаются условия совместной работы.

Под руководством Рамоса "Севилья" дважды выигрывала Кубок УЕФА, Суперкубок Европы, Кубок и Суперкубок Испании. В сезоне-2006/07 он был признан лучшим тренером Примеры. В 2008 году Рамос возглавил лондонский "Тоттенхэм", но был уволен еще до конца первого круга премьер-лиги, после чего вернулся на родину, заключив полугодовое соглашение с мадридским "Реалом".

Напомним, что "Зенит" приступил к поискам нового тренера в связи с тем, что нынешний наставник питерцев Дик Адвокат в конце года оставит свой пост и возглавит сборную Бельгии.
Согласиться ли он?было бы здорова ;)
 

Beowolf

Активный пользователь
С новым трениром это о5 переустановка,адаптация..эх как мне это надоело!
 
блин,почему никто не хочет,как в своё время Петержелла попробовал?вообще без трансферов,своими силами..эх. как вспомню, так и хочется сказать "вот времена были...". А он вроде насколько я знаю у себя на родине сейчас работает.
 

Beowolf

Активный пользователь
блин,почему никто не хочет,как в своё время Петержелла попробовал?вообще без трансферов,своими силами..эх. как вспомню, так и хочется сказать "вот времена были...". А он вроде насколько я знаю у себя на родине сейчас работает.
Тогда состав по сильней был!
 
Тогда состав по сильней был!
Тогда состав состоял практически из одних русских + Спивак (украина) + Ширл + Кирицэ(и то не всегда). Всё. Все остальные были молодые ребята. К сожалению,из той плеяды в люди выбились только Игорь Денисов и Владимир Быстров. Остальные имели огромнейший потонциал, но погасили его легионеры. Власов, Коноплёв, Николаев, Иванов, Цветков, Катульский...эх. Вот это была команда. Феномен, таким составом 2-ое место заняли в чемпионате. После этого только 1 раз чемпионами стали,больше медалей не было. Звёздный состав И это за 5 лет...эх
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Тогда состав состоял практически из одних русских + Спивак (украина) + Ширл + Кирицэ(и то не всегда). Всё. Все остальные были молодые ребята. К сожалению,из той плеяды в люди выбился только один, Игорь Денисов. Остальные имели огромнейший потонциал, но погасили его легионеры. Власов, Коноплёв, Николаев, Иванов, Цветков, Катульский...эх
Да вот недавно Цветков говорил, что хочет в Зенит.
 
Сверху