ЕВРОВИДЕНИЕ 2008

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
поздравляю всех с победой России на Евроовидении!неужели это наконец-то прозошло! делимся впечатлениями от выступления стран-участников)) <_< B) :D
 

yamig

Мирный атом
Некоторые поклонницы в честь своего кумира называли своих детей ДиБилами <_<
 

Candу

Новичок
Я рада конечно, но не нравится мне это Дима Билан! B) Щас вообще по конец зазвездиться... <_<
 

yamig

Мирный атом
Я рада конечно, но не нравится мне это Дима Билан! B) Щас вообще по конец зазвездиться... <_<
Да ну и шут с ним, пусть зазнавается, мне лично от этого как-то не горячо не холодно :D
Главное он свую миссию выполнил привёз таки евровидение в Россию.
 

Candу

Новичок
Хотя песня мне нравится и сам номер концертный, который они на Евровидении делали) Оригинально) =)))
 

Cold~Silver

Пользователь
я щитаю, что победил не Дима, а шоу устроенное Евгением Плющенко и скрипачом(сори, не помню как его зовут) со скрипкой Стрдивари....нет, это не заслуга этого Д...а заслуга великого фигуриста и великого музыканта!
 

AntI_TH

Анна Дарк
Ооо...мы чё выйграли?!Не верится,что этот... выйграл!
Согласна с Колд силвером,что это ещё и благодаря Плющенко и Эдвину...но всё-таки он тоже старался)
И вообще Евровидиние превратилось по-моему не в музыкальное,а скорее в театррально-постановочное шоу.
 

Cold~Silver

Пользователь
Ооо...мы чё выйграли?!Не верится,что этот... выйграл!
Согласна с Колд силвером,что это ещё и благодаря Плющенко и Эдвину...но всё-таки он тоже старался)
И вообще Евровидиние превратилось по-моему не в музыкальное,а скорее в театррально-постановочное шоу.
Евровидение это политическое театрально-постановочное шоу....я уверена, ключевое слово ПОЛИТИЧЕСКОЕ...
 

Matiza

Новичок
Очень рада, что наконец-то победила Россия!!! Мне нравится песня, номер интересный получился, но не нравится сам Дима Билан! И победа, мне кажется была очевидна, потому что при просмотре финала, мне понравилась только Украина и Россия. А остальные песни было невозможно слушать!
 

Ookami

имеет
Заблокирован
ммдя, не могли Биплану песню получше придумать что-ли?
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
а мне насрать как-то...ладно бы исполнитель был хороший...а получилось просто лучший из всех шлаков
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху