Eve Online

tarakan

Активный пользователь
проверь :D
Вопрос денег можно легко решить, вступай в Корпорацию которая живет в нулях и на данный момент не ведет боевых действий.
чтобы вступить в корпу чне нада сначала хотябы в игру попасть :D у меня пробник кончилса :lol: кому денег дать?купите мне ключ :) кто нит ково неломат и нелень :eek:
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
2tarakan походу ломает тебя.

Осуществить оплату очень просто. Надо чуть чуть напрячся и сделать это! Ты даже не пробовал, а уже просишь других!!!

Чтобы попасть в корпу достаточно договориться на форуме корпы с корп лидером))

Кстате, вышел новый патч)) Малюсенький совсем.
 

tarakan

Активный пользователь
2tarakan походу ломает тебя.

Осуществить оплату очень просто. Надо чуть чуть напрячся и сделать это! Ты даже не пробовал, а уже просишь других!!!.
пришол к терминалу -тычу-данная услуга неподдерживаетса :angry: либо вы БАЛБЕС :) ВОЩЕМ НЕКАТИТ НИФИГА :angry: ходил с пацаном он тож тыкал ;) говорит че пользовалса кошэлами :D но один фиг все ГО......
ПАМАГИТЕ мене ктонить ПЛИЗЗЗ :angry: дам бабла :D купите ключПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Тринити вновь надо патчить. (это уже 2ой патч за месяц)

2tarakan.

(Web money конешно хорошо, но мы пойдем трудным путем)

Набираешь money.yandex.ru
Регустрируешь там счет.
Главное запомни пароль авторизации и платежный.

Далее 3 варианта.
1) Сбербанк, прийди и узнай у них сам как и че))
2) Карта мгновенной отплаты (в СТС-е часто бывают) +25р к наминалу
3) Через терменал, на Яndex Кошелек (Тут терменал быстрым не назовешь, почти 2 дня +5% коммисия)

Далее заходим на сайт Eve-online.com и ищем офф диллеров тайм кодов.
Русских всего 2. Не запутаешся. Или заходишь на EVEMARKET.ru и осуществляешь сделку с помощью ISK-ов (Там есть ICQ оператора, который все объяснить)


Терменал: Перейди в меню операторов и выбери Yandex money далее номер счета, суешь денежку и готово))
Без особых проблем (про тупость скармливание денег я молчу) оплачивал в Лидии и Универмаге
 

Timon

Новичок
Тринити вновь надо патчить. (это уже 2ой патч за месяц)
Набираешь money.yandex.ru
Регустрируешь там счет.
Главное запомни пароль авторизации и платежный.
Далее заходим на сайт Eve-online.com и ищем офф диллеров тайм кодов.
Русских всего 2. Не запутаешся. Или заходишь на EVEMARKET.ru и осуществляешь сделку с помощью ISK-ов (Там есть ICQ оператора, который все объяснить)

Спасибо, одной проблемой меньше. Не подскажашь ли насчёт русификатора или хотя бы где найти переводы различных действий с кораблём, типа разгрузки трюма, замены оборудования и вооружения, торговли.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Вижу что тему ты не читал.
Напишу еще раз.

Для освоения игры пользуйся FAQами и базами. Их очень много.

Перевод игры может только навредить, так как с переведенным интефейсом ты столкнешся с проблемами опять таки перевода. Вот только в обратную сторону. Игровой сленг и терменология тесно связанны с оригинальными названиями. И я сомневаюсь что хоть ктото будет напрягать свой мозг чтоб обяснить, почему у тебя не работают авто линки и почему Фит на корабль который тебе дали, ты не можешь найти в маркете.
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Блин как охота поиграть. А денег нетю на оплату акка. <_< :) :eek:
 

Timon

Новичок
Вижу что тему ты не читал.
Напишу еще раз.

Для освоения игры пользуйся FAQами и базами. Их очень много.

Перевод игры может только навредить, так как с переведенным интефейсом ты столкнешся с проблемами опять таки перевода. Вот только в обратную сторону. Игровой сленг и терменология тесно связанны с оригинальными названиями. И я сомневаюсь что хоть ктото будет напрягать свой мозг чтоб обяснить, почему у тебя не работают авто линки и почему Фит на корабль который тебе дали, ты не можешь найти в маркете.
Хочу найти что-то типа словаря.
 

tarakan

Активный пользователь
Хочу найти что-то типа словаря.
FTP--ФТП скорость тока ГОВНО ))---Distrib----переводчик----переводит кучу текста сразу--- B)
это образ B) ставь и будет тебе ЩАСТЬЕ :D :lol: :lol:
я в игре :) троекратное УРА-товарищи :lol: SNZ-канал робит :)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Еще бы он не робил))

Мля война это жопа. Вроде как ты и воюещь, но с другой стороны, залетает в систему ганг в 3 раза больше вашего, приказ всем по сейф спотам и в офф.
И ппц теперь жди пока командование объявит что ганг врага вынесли другим гангом и можно залогинеться.

А посовая война это полная жопа!
 

tarakan

Активный пользователь
спс кто помог мне в моих гонах и ломках :)


как нить мона сейф коробки вкрывать) незная кода?

я в канале SNZ B)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Все кто щяс летает в империи и выполняет миссии за Caldari Navi, можно полетать в месте. Сбор ганга в SNZ канале.

Шипы: Фригаты и Дестры. (Желательно ракетный обвес, МВД, Щиты на ЕМ и Кинетик. Трактора и сальванжеры приветствуються)
Крузаки, БК и БШ в ганг не беруться.
 

Timon

Новичок
Все кто щяс летает в империи и выполняет миссии за Caldari Navi, можно полетать в месте. Сбор ганга в SNZ канале.

Шипы: Фригаты и Дестры. (Желательно ракетный обвес, МВД, Щиты на ЕМ и Кинетик. Трактора и сальванжеры приветствуються)
Крузаки, БК и БШ в ганг не беруться.
Где же ты был раньше - я Galente, заканчиваю Триал.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Ты тему то читал? Своих ищем в SNZ канале. Я играю почти каждый день вечером. Трудно незаметить.
 

tarakan

Активный пользователь
а кто мне можэт сказать че за лажа? прилетел в Jita и завис :( после обрыв связи и вот ужэ 57 минут немогу войти в игру :) хотя серв видит идет загрузка но по дороге чет замерзла :( она :(

за че плочу непонятно!!!
 

Roland

Пользователь
Аааааа, а ты знаешь что такое Jita?)))) Это место, где в одной системе собирается онлайн средненького сервера линейки или ВоВа :)) Или даже не средненького, а побольше. На анлимите там очень туго =) Да и без анлимита немногим лучше.
 

Timon

Новичок
Ты тему то читал? Своих ищем в SNZ канале. Я играю почти каждый день вечером. Трудно незаметить.
Тему то читал, даже слишком внимательно. Просто опасался ,что наши расы до сих пор воюют. Но интуиция подсказывает, что это мы с тобой это уже в игре обсудили позавчера!?
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
LOL с чего наши рассы то воюют?))))))) Когда такое было)) :) B) :)
Война идет только между корпами, коалициями и альянсами (ну и личные разборки). Для нулей все что не плюс и не али, либо враг, либо нажива))

Чет накладно мне миссии в импе на равене делать))) Хотя и красиво.

На анлимите там очень туго =) Да и без анлимита немногим лучше.
Рол, поверь мне, обладатели стрима тоже нерады посещять в житу.
И уж совсем, привычто увидеть в али канале вопрос типа "Народ есть кто в жите? Груз попутно не возмете? Онлайн житы, плиз>_>"))
 
Сверху