Eve Online

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
С русским у тебя точно нелады.

Обучение переведено, причем очень хорошо. Если бы ты его прошол вопросов бы не осталось.

ХВАТИТ ЗЕРКАЛИТЬ СВОИ-ЖЕ ПОСТЫ!!! ЗАСОРЯЕШЬ ВЕТКУ!!!

Помощь только в игре и только в SNZ канале.
Не хочешь помощи от нас, присоединяйся к RUS каналу. Там минимум 100 и максимум 1000+ челов ежедневно сидит.

Еще раз повторяю инструкцию. На ЛЕВОЙ ПАНЕЛИ, Ищем вкладку IRC каналов. Открываем. Нажимаем JOIN и в появившемся окне, вбиваем SNZ, жмем ОК.

Для тех кто в танке и к инету подрубился чтобы его не юзать, сообщаю. Что игра лаколизованна (лаколизация считается паршивой, таково уж мнение игроков) При переведенном клиенте у тебя не получиться получить корректную помощь по игре. ТАК как все термины используемые в игре, являются производными от английских.

PS: ПРАВИЛО НОМЕР 1 в MMO
Прежде чем начать играть, Читаем ФАКи и Гайды.

Надеюсь тебе не надо подсказывать как юзать поисковик и какой адрес у сервера.
 

tarakan

Активный пользователь
беда ща в том что я чет неврубаюсь ково мочить в мисии обучения кода взял 1 контракт( куда неткну везде нельзя а то АЯ яй ково мочить то ?
а в RU и SNZ нет никово или все молчат тупо я ХЗ
 

JohnSmith

Новичок
беда ща в том что я чет неврубаюсь ково мочить в мисии обучения кода взял 1 контракт( куда неткну везде нельзя а то АЯ яй ково мочить то ?
а в RU и SNZ нет никово или все молчат тупо я ХЗ

(иди в ЛА2 играй ине парься)

Начни все с начала и пройди внимательно туториал, все проблемы с ориентацией в пространстве потом сами решатся, по себе знаю.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
беда ща в том что я чет неврубаюсь ково мочить в мисии обучения кода взял 1 контракт( куда неткну везде нельзя а то АЯ яй ково мочить то ?
а в RU и SNZ нет никово или все молчат тупо я ХЗ

В субботу ищи меня в SNZ все вопросы объясню. И действительно пройди еще раз туториал.
К тому же Русский канал не RU а RUS
 

tarakan

Активный пользователь
спс всем кто откликнулса ))) все у меня получилось )))
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
В общем никого не дождался. Рекрутинг опять остановлен, причины те же.
 

tarakan

Активный пользователь
скока невходил в канал SNZ ниразу никово невидел :) там ваще кто нить бывает ?
и подскажите кто нить как оплатить? B) :D пробник кончатса :)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Через Яндекс или Веб мани.

А адрес диллеров тай кодов есть на офф сайте EVE.

Из SNZ канал я вышел, так как там никого никогда нет. Если кому что нада EVEmeil-ом на Ник в верху списка в SNZ канале.
И вобще советую тупо добавить в адреса. Чтобы видеть когда в онлайне.


Кому интересно, за пределами Империи идет оживление альянсов. Все кудато поползли. Вобщем затишъе закончилось.
 

tarakan

Активный пользователь
нужна срочная помощ ;) нада создать кошелек ) и еву оплатить ;) чето я парюсь с этими кошэлами :lol: вроде зделал а бабло на него непришло :D токо ненада писать иди в ла2 и тд нада реальная помощ
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Кста хорошие новости! Оплату теперь можно производить прямо из соседнего магазина. Точнее деньги на кошельки терь можно положить в тех самых терминалах мнгновенных переводов. Уже сам проверяд, там и яндекс есть деньги и веб мани.
 

Sesh

Новичок
нужна срочная помощ ;) нада создать кошелек ) и еву оплатить ;) чето я парюсь с этими кошэлами :lol: вроде зделал а бабло на него непришло :D токо ненада писать иди в ла2 и тд нада реальная помощ
Чтобы положить деньги на кошелек ВМ через терминалы, нужно его авторизировать.
Предугадывая следущий вопрос, нужно кликнуть на рублевый кошелек правой кнопкой мыши(ведь ты на рублевый ложить будешь?) и нажать авторизировать, дальше все легко.
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Чтобы положить деньги на кошелек ВМ через терминалы, нужно его авторизировать.
Предугадывая следущий вопрос, нужно кликнуть на рублевый кошелек правой кнопкой мыши(ведь ты на рублевый ложить будешь?) и нажать авторизировать, дальше все легко.
Ну там яндекс есть, а для веб мани помойму используются wmz
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Перевод идет почти 2 дня! К томуже комиссия 5%

Да и мне уже нет нужды оплачивать ак реалами))
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Часаов за 1 можно нахантить до 5-7 лямов (это с учетом боевых действий), а в мирное время, больше.
 

tarakan

Активный пользователь
Часаов за 1 можно нахантить до 5-7 лямов (это с учетом боевых действий), а в мирное время, больше.
тода подкиньте бабла на оплату)насолю отдам)))
б... у меня все отрубили (
ГАМАТЬ ХОЧУ
памвагите с кошельком :D чето неполучатса ниче :angry:
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
А скока стоит оплата акка исками?

от 250кк и до 420кк
Примерно такие расценки, вобщем как повезет.


2tarakan в Империи ты столько не заработаешь. (Если ты конешно не майнер с 2ух летним стажем и 2-3 твинами, тут даже до 10-15 в час будет)
Хантить надо в нулях. Стоимость ханта от 500к и до 2кк+ за шип.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Вопрос денег можно легко решить, вступай в Корпорацию которая живет в нулях и на данный момент не ведет боевых действий.
 
Сверху