Eve Online

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Народ. Всем кому нужна была финансовая (иски) помощь, обращайтесь не ко мне, а к инструкторам в SNZ канале.
Мой алли вступил в затяжные бои. Глобальное наступление на врага по всем системам. Лаве уходит немерено(( Нет возможности вас поддерживать.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Крупные боевые операции альянса заканчиваются.

ЦЕО выходят на охоту.

SPLR вновь начинает набор в свои ряды.

Всем кто уже не на триале и хочет вступить в альянс Stella Polar заявку через EVEmail или в SNZ канале.

Сектор Бранч (Территория Разора)
Али в состоянии войны (боевой опыт получите, на сколько рвения хватит)

Коалиционное владение территорией SPLR+Feonix
Есть где Копать, Есть что хантить, Есть что строить. итд итп. Все профы приветствуются.

С начало вас распределят в академию, а уже от туда, будете получать предложения о вступлении от корп альянса.

Все остальные вопросы в SNZ канале.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Что больше никто не играет? Совсем уже никого не вижу в онлайне.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
А ты хантер или майнер?

Если майнер то в SCM могут сразу взять. А если хантер, то прийдеться в академии не меньше недели отмотать.
 

tarakan

Активный пользователь
братья и сестры дайте ктонить патчик ;) я с игромании качнул клиента а играть она нехочет и никакие патчи сама некачат :D че делать играть хочу а меня неслышит и невидит никто :) :D :)
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
А ты хантер или майнер?

Если майнер то в SCM могут сразу взять. А если хантер, то прийдеться в академии не меньше недели отмотать.
Нет не майнер хотя хотел им быть когда-то, но по мне уж учавствовать в сражениях за федерацию, чем торговать.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
братья и сестры дайте ктонить патчик ^_^ я с игромании качнул клиента а играть она нехочет и никакие патчи сама некачат :) че делать играть хочу а меня неслышит и невидит никто :) :) :lol:

Ты хотя бы скажи какой у тебя клиент. Классик или Премиум. Или он вообще не относиться к Тринити.

Зайдите на http://www.eve-online.com/patches/patches.asp Выберите тип ОС и Патч. Скачать-установить. Играть.

Там же на сайте с правой стороны есть банеры 14 free deys или партнерская программа в левом столбике.
Там вся инфа по регистрации Триал аккаунтов.

2robot Какую на фиг федерацию))

Ты определись как ты будешь деньги зарабатывать. Майном или Хантом (Основной заработок)
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Ты хотя бы скажи какой у тебя клиент. Классик или Премиум. Или он вообще не относиться к Тринити.

Зайдите на http://www.eve-online.com/patches/patches.asp Выберите тип ОС и Патч. Скачать-установить. Играть.

Там же на сайте с правой стороны есть банеры 14 free deys или партнерская программа в левом столбике.
Там вся инфа по регистрации Триал аккаунтов.

2robot Какую на фиг федерацию))

Ты определись как ты будешь деньги зарабатывать. Майном или Хантом (Основной заработок)
Ну повеличавил чуток, ну захотелось героя покорчить. Хантом буду и квестами. У меня в ханте и опыта поблща будет.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Пфф! Либо Хант либо миссии. Тут тоже не так все просто.

Для Ханта нада влезть на БК или БШ, в основном ракеты и торпеды.
А для миссий Нужен Ковер или Интер, Рельсы и ракеты

Ну и само собой ДРОНЫ))
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Пфф! Либо Хант либо миссии. Тут тоже не так все просто.

Для Ханта нада влезть на БК или БШ, в основном ракеты и торпеды.
А для миссий Нужен Ковер или Интер, Рельсы и ракеты

Ну и само собой ДРОНЫ))
Значит я выбираю ХАНТ, бой у меня в крови. Плевать то что отправять в академию, всё равно. Я вобще рад что меня хоть в корпу норм берут. А кста наша(т.е. ваша) корпа не одна из лидирующих в игре?
 

Roland

Пользователь
Пфф! Либо Хант либо миссии. Тут тоже не так все просто.

Для Ханта нада влезть на БК или БШ, в основном ракеты и торпеды.
А для миссий Нужен Ковер или Интер, Рельсы и ракеты

Ну и само собой ДРОНЫ))
1) Пффф - любимая фраза нас с Мегом :Р
2) Ракеты считаются идеальным оружием для мисок на начальных лвлах игры :Р Какой нафиг ковер... какой нафиг интер... Рэйвен решает на мисках! :) Если ты конечно не курьерские гоняешь О_о Ну тогда те следует задуматься, не податься ли в перевозчики... или не пойти ли к доктору.

>А кста наша(т.е. ваша) корпа не одна из лидирующих в игре? - нет, но это даже лучше ))
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Рол тебя я тоже давно не видел)) Давно жду тебя в академии увидиться чтоб забрать в SCM

На миссии Кальдари нави раву)) Или 3ий Шип из модельного ряда. Ток там лаунчеров меньше, сумарный урон выше на 25% Народ сетуюе что слить обиднее)))
 

tarakan

Активный пользователь
еще вопросик )) за ково играть )) хочу быть бойцом)) мочить гадов ))

вкрсия тринити)

и еще у меня 14 дней бесплатно)это дни идут по времени игры-т.е по времени проведенным в сети или время календарное?
 

tarakan

Активный пользователь
вошол в игру :) парюсь с обучением :) где там базы невижу и как в неё попасть? :)
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
еще вопросик )) за ково играть )) хочу быть бойцом)) мочить гадов ))

вкрсия тринити)

и еще у меня 14 дней бесплатно)это дни идут по времени игры-т.е по времени проведенным в сети или время календарное?
Календарное.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Какой нафиг пароль?

А по поводу помощи читать надо было. Помогают в SNZ канале. В обучении смотри раздел IRC каналы.

Или просто открываешь вкладку каналов, жмешь join вбиваешь SNZ и все.
 

tarakan

Активный пользователь
Сверху