Eve Online

Topchay

Новичок
Нароод отзовитесь у каво есть патч етот на 25 метров без него у мя не хотит запускатся :) B) :) :D
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
2Topchay смотри PM

Прошу обратить внимание что выложен патч 1.0.1. Корректирующий ошибки. Теперь его установка обязательна.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Я ща ваще не играю))
П.С. Филин, а ты если не знаешь о чём речь, то и не встревай. То что я писал, имеет отношение к игре.
Ух как не люблю тех, кто ищет малейший повод применить свои права... знаю, сам таким был..
Ты не прав. Чем меньше мне необходимости применять эти "права", тем мне спокойнее.
Модерство - не право, а обязанность, не путай эти понятия.

Сомневаюсь, что стёб над ником имеет отношение к игре.



ПС, если бы я хотел придраться, то припаял бы проценты за обсуждение действий модератора, но я этого не делаю, потому как не войны хочу, а спокойствия и порядка. ;)
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Уррря!
Открытый бета-тест локализации стартует 19 декабря
дата: 17.12.2007 20:48 / автор: UpGrade / просмотров: 4710 / комментариев: 33
Компания CCP объявляет о выпуске русскоязычного клиента к EVE Online этой зимой. В преддверии выпуска CCP приглашает всех русскоязычных игроков принять участие в открытом бета-тесте локализованной версии, который стартует 19-ого декабря.

Тестеры будут иметь возможность ознакомиться с переводами на сервере Singularity, для этого необходимо:

1. Скопировать папку с клиентом Tranquility и переименовать ее на SISI; обычно она расположена на диске C (C://Program Files/CCP/EVE).
2. Создать ярлык для клиента SISI.
3. В Properties выбрать Shortcut и в линейке Target добавить: /end /LUA:OFF /server:singularity.
4. Конечная запись в линейке Target должна выглядеть следующим образом: C://Program Files/CCP/SISI/eve.exe /end /LUA:OFF /server:singularity.
5. Запустить клиент SISI (используя только что созданный ярлык) и ввести данные учётной записи.
6. Установить новый патч (если не запустится автоматически, нужно скачать отсюда).

Тестеры могут сообщать CCP о неточностях перевода и предлагать лучшие по их мнению варианты перевода тех или иных слов через систему Bug Reporting на сайте www.eve-online.com.

Обсуждение бета-теста локализации будет идти на нашем форуме в соответствующем разделе.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Об этом было известно еще летом.

К то муже, как показала практика. С локализацией у них очень туго.
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Об этом было известно еще летом.

К то муже, как показала практика. С локализацией у них очень туго.
Т.е. ставить не советуешь? Блин вот фигня такая: Скачал патч 1.0.1 ставлю, а он ошибку выписывет, и не работает. У тебя есть норм патч для Премиума (если между ними есть разница.)?
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Ну судя по Русс чату локализацию все таки ждут.

Вот только что это даст. Со скилами и так все понятно.
Квесты делать не мешает. Что там еще переводить то?
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Народ. Те кто уже не на триале.

Приглашаю в корпорацию -SCM- . Корпорация состоит в Альянсе Stella Polar, живет в Бранче.

Что вам это даст:

1)Доступ в нули
2)Система в 27 бельтов
3)В этой же системе установлена станция.
4)ПОС. Ангар, док, Научная станция, лунные копатели, разгрузчики.
5)Бесплатный корабль От БК до БШ. + часть фита к нему.

Сейчас в Бранче ведуться боевые действия. Это вам даст боевой опыт и возможность заниматься пиратством.

По всем вопросам помогут, и всему научат.

Всем желающим мейлом отписаться в SNZ канале помогающим.
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Народ. Те кто уже не на триале.

Приглашаю в корпорацию -SCM- . Корпорация состоит в Альянсе Stella Polar, живет в Бранче.

Что вам это даст:

1)Доступ в нули
2)Система в 27 бельтов
3)В этой же системе установлена станция.
4)ПОС. Ангар, док, Научная станция, лунные копатели, разгрузчики.
5)Бесплатный корабль От БК до БШ. + часть фита к нему.

Сейчас в Бранче ведуться боевые действия. Это вам даст боевой опыт и возможность заниматься пиратством.

По всем вопросам помогут, и всему научат.

Всем желающим мейлом отписаться в SNZ канале помогающим.
Станция ничего не дасть, если на неё не доставляют технику. С этим проблем нет?
 

Roland

Пользователь
Вообще-то там нужно дохрена всего.... подумай головой, будет кто-то ставить пос если знает, что не сможет обеспечить его?
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
2robot по твоему Али за нефиг делать выкидывает 36ккк + немерено структуы на станцию?

Станции нужны не только для торговли. Главная цель, пункт сбора. Возможность переплавки руды и лута. А так же производственные цеха.

По поводу ПОСа, у корпы в Воскресенье появиться еще 1 Хай пос.
 

Kirill

Новичок
2robot по твоему Али за нефиг делать выкидывает 36ккк + немерено структуы на станцию?

Станции нужны не только для торговли. Главная цель, пункт сбора. Возможность переплавки руды и лута. А так же производственные цеха.

По поводу ПОСа, у корпы в Воскресенье появиться еще 1 Хай пос.
выложите плз скрины , посмотреть на игру охота ;)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Вообще в последнее время складываться впечатление что из наших играю только я. :)

Кому интересно. 2 месяца игры я оплатил Реалом. 3ий собираюсь оплачивать ИСКами.

Летаю на БК Дрейке. Есть БШ Равен (залезу в него на неделе). Не думайте что БШ заоблачные дали.

Учитесь и вас возьмут в норм корпу. Обеспечат кораблем и фитом. Научат зарабатывать. А там влезете не БШ. Который улучшать можно месяцев 5)) И не о чем не париться.
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
У меня с оплатой напряг, я тока после нового года пойду покупать яндекс карту на 1000р и куплю 3 месяца.
 

tarakan

Активный пользователь
взял клиента с последней мании :) поставил зарегилса :) где терь взять патчик?? подскажите или киньте мне :) :)на сайте чет ненашол :) или так искал :( :D :) или дайте ссылку на кач :)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
С прискорбием сообщаю, ИГРОМАНИЮ ЛЕСОМ!

А патч игра сама скачает.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Странно. В игру встроен Апдейтер. Он автоматически сообщает о появлении новой версии. Предлагает скачать, после сам устанавливается. В случае отказа, показывает дату, когда апдейт станет критическим и игра без него не запуститься.


А игромания УЖЕ давно сдала. Года 3 назад покатилась по наклонной. (В смысле совсем круто)
 

tarakan

Активный пользователь
Странно. В игру встроен Апдейтер. Он автоматически сообщает о появлении новой версии. Предлагает скачать, после сам устанавливается. В случае отказа, показывает дату, когда апдейт станет критическим и игра без него не запуститься.
Тоже с прискорбием сообщаю у меня не качало. :)

эт все хорошо <_< а вот кто даст качнуть ??? чтоб еще и пробник бесплатный был и робило :(
 
Сверху