Eve Online

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Кстати кто хочет может поставить серв по еvе в нашем городе.Я б поставил но сейчас я занят сервом по star wars galaxies)(черт проболтался)...

В теме Zil давал ссылку на форум где ведется разборка запуска сервера.

Из общения на форуме видно что, не один из его посетителей кроме автора темы, не смог запустит сервер в играбельном виде.

Мир EVE настолько маштабен, что 100+ человек рискуют затеряться там и даже неделями не встречаться!

Экономика Империи полностью зависит от купленной у игроков Руды.

Майнер профессия требующая целенаправленной прокачки. Чтобы более мение обеспечивать рудой для собственных нужд корпу в 20+ человек. Необходимо лететь в Нули (За пределы империи) Там встречаются такие пираты, что могут снести любой майнер с одного залпа! Для защиты майнеров нужно прикрытие. Причем простое уничтожение пиратов невыход. Их танкуют.

Так же понадобятся исследователи (ученные) и торговцы.

Так же для того чтобы спокойно выйти из игры в Нулях. Понадобиться ПОС (Защитное поле) На котором должны будут установлены ангары и доки (Их строительство требует немало ресурсов) Так же ПОС просит кушать. Придется добывать топливо и возить его на пос.

И того если учесть что все начнется с нуля, мы имеем:

Долго и нудно на протяжение нескольких месяцев Весь сервер копает руду на ИБИСАХ (Самй мелкий начальный корабль, с очень мелким трюмом и малой мащностью, не позволяющей ставить добывающие установки выше мощностью). Никакого пвп, Конкорд в приделах империи за это жестко карает.

Других способов заработать не будет.
1)Торговать нечем
2)Производить неисчего
3)Изучать неначем
4)Хантить и бить НПС нечем и неначем
5)Политика, разведка, война, пиратство и друге способы. Тоже невозможны.

Надеюсь дальнейшее обсуждение установки сервера законченно!
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
В теме Zil давал ссылку на форум где ведется разборка запуска сервера.

Из общения на форуме видно что, не один из его посетителей кроме автора темы, не смог запустит сервер в играбельном виде.

Мир EVE настолько маштабен, что 100+ человек рискуют затеряться там и даже неделями не встречаться!

Экономика Империи полностью зависит от купленной у игроков Руды.

Майнер профессия требующая целенаправленной прокачки. Чтобы более мение обеспечивать рудой для собственных нужд корпу в 20+ человек. Необходимо лететь в Нули (За пределы империи) Там встречаются такие пираты, что могут снести любой майнер с одного залпа! Для защиты майнеров нужно прикрытие. Причем простое уничтожение пиратов невыход. Их танкуют.

Так же понадобятся исследователи (ученные) и торговцы.

Так же для того чтобы спокойно выйти из игры в Нулях. Понадобиться ПОС (Защитное поле) На котором должны будут установлены ангары и доки (Их строительство требует немало ресурсов) Так же ПОС просит кушать. Придется добывать топливо и возить его на пос.

И того если учесть что все начнется с нуля, мы имеем:

Долго и нудно на протяжение нескольких месяцев Весь сервер копает руду на ИБИСАХ (Самй мелкий начальный корабль, с очень мелким трюмом и малой мащностью, не позволяющей ставить добывающие установки выше мощностью). Никакого пвп, Конкорд в приделах империи за это жестко карает.

Других способов заработать не будет.
1)Торговать нечем
2)Производить неисчего
3)Изучать неначем
4)Хантить и бить НПС нечем и неначем
5)Политика, разведка, война, пиратство и друге способы. Тоже невозможны.

Надеюсь дальнейшее обсуждение установки сервера законченно!
А вывод какой? А вывод, не жадничайте 50 Долларов на 90 дней интереснейшей, мосштабнишей игры!
 

Khata

Пользователь
В теме Zil давал ссылку на форум где ведется разборка запуска сервера.

Из общения на форуме видно что, не один из его посетителей кроме автора темы, не смог запустит сервер в играбельном виде.

Мир EVE настолько маштабен, что 100+ человек рискуют затеряться там и даже неделями не встречаться!

Экономика Империи полностью зависит от купленной у игроков Руды.

Майнер профессия требующая целенаправленной прокачки. Чтобы более мение обеспечивать рудой для собственных нужд корпу в 20+ человек. Необходимо лететь в Нули (За пределы империи) Там встречаются такие пираты, что могут снести любой майнер с одного залпа! Для защиты майнеров нужно прикрытие. Причем простое уничтожение пиратов невыход. Их танкуют.

Так же понадобятся исследователи (ученные) и торговцы.

Так же для того чтобы спокойно выйти из игры в Нулях. Понадобиться ПОС (Защитное поле) На котором должны будут установлены ангары и доки (Их строительство требует немало ресурсов) Так же ПОС просит кушать. Придется добывать топливо и возить его на пос.

И того если учесть что все начнется с нуля, мы имеем:

Долго и нудно на протяжение нескольких месяцев Весь сервер копает руду на ИБИСАХ (Самй мелкий начальный корабль, с очень мелким трюмом и малой мащностью, не позволяющей ставить добывающие установки выше мощностью). Никакого пвп, Конкорд в приделах империи за это жестко карает.

Других способов заработать не будет.
1)Торговать нечем
2)Производить неисчего
3)Изучать неначем
4)Хантить и бить НПС нечем и неначем
5)Политика, разведка, война, пиратство и друге способы. Тоже невозможны.

Надеюсь дальнейшее обсуждение установки сервера законченно!

Ну разве ты не в курсе как это делается!!?
Повышаем рейты на руду, понижаем рейты на пиратов, ПОС теперь будет работать без топлива, ангары , доки и любые постройки строятся за ничтожное количество ресурсов или воопще заказываются через специального НПЦ кота или кошка. Спецальный кот или кошка телепортят твой кораблик по всему миру в любую точку. Также за СМС на такой-то номер можно будет получить прокаченый военый корабль.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Кирил. Я на таком сервере играть не буду. Этож почти Л2 ПВП с рейтами 100х
 

Topchay

Новичок
Ау народ? скажите плз фтп откуда мона патчик на 25 метров новый скачать :lol:
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Прекращайте оффтоп. Иначе прийдеться просить модеров, убрать вас отсюда.

У меня ФТП нет, спроси у Роланда. Может у него есть.
 

Roland

Пользователь
Я ща ваще не играю))
П.С. Филин, а ты если не знаешь о чём речь, то и не встревай. То что я писал, имеет отношение к игре.
Ух как не люблю тех, кто ищет малейший повод применить свои права... знаю, сам таким был..
 
Сверху