Eve Online

robot

Человек без чувств есть Робот.
2 robot ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ ПОЯСНЯЮ!
ИГРАТЬ МОЖНО 2 НЕДЕЛИ БЕСПЛАТНО! В ЭТОМ ПОМОЩЬ КОГО ЛИБО ТЕБЕ НЕ НУЖНА!

2Carl сорри тут у всех дела))
Блин я вапщето уже переиграл эти 14 дней вдоль и поперёк! Мне оплатить надо, а сам я не могу. Я бы деньги передал кому-нить и всё, а он бы уже оплатил акк.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Блин я вапщето уже переиграл эти 14 дней вдоль и поперёк! Мне оплатить надо, а сам я не могу. Я бы деньги передал кому-нить и всё, а он бы уже оплатил акк.

Дак и надо было сразу сказать что у тебя ТРИАЛ закончится.

Млин я не могу всем помогать. И так уже за 2их оплачивал. Народ учитесь сами.

Во всех интернет магазинах CCP (Оплата через тайм карты) сидят диспетчеры, живые люди. Вам что влом с ними поговорить? QIP, ICQ, Закрытые каналы. Вы этим пользуетесь каждый день. Зашли спросили что да как, вам ответят на все вопросы. Не отбирайте у них хлеб. Им за это платят! :rolleyes: .

В общем на офф сайте EVE заходите на свой аккаунт и смотрите список дилеров тайм кодов.

И вобще приобретайте Тайм коды до окончания Триала. Гемора с оплатой меньше. И выйдет дешевле.
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Дак и надо было сразу сказать что у тебя ТРИАЛ закончится.

Млин я не могу всем помогать. И так уже за 2их оплачивал. Народ учитесь сами.

Во всех интернет магазинах CCP (Оплата через тайм карты) сидят диспетчеры, живые люди. Вам что влом с ними поговорить? QIP, ICQ, Закрытые каналы. Вы этим пользуетесь каждый день. Зашли спросили что да как, вам ответят на все вопросы. Не отбирайте у них хлеб. Им за это платят! :) .

В общем на офф сайте EVE заходите на свой аккаунт и смотрите список дилеров тайм кодов.

И вобще приобретайте Тайм коды до окончания Триала. Гемора с оплатой меньше. И выйдет дешевле.
Что за тайм коды?
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Вот вот. Даже не попытался попробовать оплатить и уже просишь помощи!
 

Carl

Уже освоился
И куда все подевалися то? Еще неделю назад было полно народу в SNZ канале. А сейчас никого нету =(.
 

Roland

Пользователь
Читай тему страницы хотябы с 3. Много нового узнаешь.
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Фув темы я конкретно начитался. Щас хочу поиграть, понабрать опыта. Башка трещит уже блин. :)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
2Carl я далеко в Нулях. И в связи с этим приходиться сидеть сразу в 6 Корп каналах. Как то не до SNZ.
Но EVEmail в случае помощи никто не отменял.
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Народ кто знает что с серваком? Или это тока у меня игра глючит?
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Игра об этом в течении часа, ненавязчиво предупреждает. Особенно за 15 минут выводит окно с оповещением о ребуте. А уж про Минутный отсчет в центре экрана)))
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Для тех у кого возникло подозрение что EVE визуально не изменилась!

Патч что я скачивал. Позволяет только зайти на обновленный сервер.
Для полного обновления нужен новый клиент.
 

142

Новичок
На сайте eve-ru.com лежат два клиента 600 и 1200 мег, какой качать?
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Народ кому нужен, он у меня давно скачен и я на нём играю и радуюсь жизни.
 

STAZAR

Новичок
Кстати кто хочет может поставить серв по еvе в нашем городе.Я б поставил но сейчас я занят сервом по star wars galaxies)(черт проболтался)...
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Кстати кто хочет может поставить серв по еvе в нашем городе.Я б поставил но сейчас я занят сервом по star wars galaxies)(черт проболтался)...
Не возможно это! Не одна машина норм серв не поставить, а на стрёмных сервах игратть беспонт, лучше на оффе гамать. Все остальные причины можешь посмотреть, они описывались раньше.
Оффтоп: Когда star wars galaxies была выпущена?
 
Сверху