ЭССЕ

be-open

джедай
Кажется за последние семь дней я сделал больше, чем за предыдущие 30 лет. Отдыхаю. :lol:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Кажется за последние семь дней я сделал больше, чем за предыдущие 30 лет. Отдыхаю. B)
Рибенка что-ли забацал? Отдохни папаня :)

одиночество...странное чувство...не ненавижу одиночество...и люблю это самое же одиночество...странно
Вот... не знаю почему но я тя понимаю, ибо така-же фигня!
 

Delfinchik

Пользователь
сижу и занимаюсь какой-то фигней)) то почитаю, тут посмотрю?) что к чему?? лучшен б спать давно легла уже... а все из-за этого проклятого тормозного диска!!!! =(
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
скорее бы новый год)) нет, скорее бы 27 числа. обожаю предновогоднюю суету! покупать подарки, мишуру, елку... класс))
 

AQUA

в каждом из вас
болею....вот это всегда так у меня перед новым годом:(...сначала наваливается какая то депрессия...потом заболеваю...какой нафиг новый год....бесит все ;)
 

AQUA

в каждом из вас
от боли свернулась в клубочек....самая невыносимая боль...боль одиночиства
 

КатюХа

Новичок
" ...Кто любовь потерял - Превращается в лёд.
Кто её отыскал - Никогда не умрёт.
Всё, что любил, но не ценил,
Потерял я вмиг,
И навсегда Всадник Из Льда
Позабыл твой лик.
Чтоб горе забыть
И сгладить вину,
Скачу от судьбы
В забвения страну..." © эпидемия

<_< вот так вот!!! :lol:
 

Spartanka

просто сказка...
Термин психосоматика "означает" связь души и тела(psichoe - душа, soma - тело).
Психосоматика (греч. psyche - душа, soma - тело) - направление в медицине и психологии, занимающееся изучением влияния психологических (преимущественно психогенных) факторов на возникновение и последующую динамику соматических заболевании.
Стресс, как сильный, так и хронический, повседневный влияет на имунную и гормональную систему организма. И если человеку не оказывается помощь по преодолению стрессовых ситуаций, то постепенно формируется, так называемая, психосоматика.
 

TrueDeath

Новичок
Сижу и думаю...почему одним везёт больше чем другим?по какому принципу удача выбирает людей?Когда я вытащу этот лотерейный билетик уже??
Почему многие люди испытывают одинаковые эмоции?одинаковые события?почему к людям приходят иногда одинаковые мысли...ведь мы все разные!мы живём в разных семьях,развиваемся в разных условиях...почему вообще многие люди живут похожими жизнями..ведь каждый человек-уникум!! :unsure:
 

Daddy

Новичок
Блин, почему кому-то хорошие оценки ставят по блату,хотя ученик нифига нечего не делал/знает, а мне - незаслуженно ставят плохую отметку ? :unsure:
 

LION

Имею право
"Емель" развелось.
Если раньше Емеля лежал на печи и мечтал (в сказке), то нынешние "Емели" просто поражают. Жизнь становится суровей, а дети ... (Далее мат).
На что надеются :lol:
Некоторые на кого-то, но большинству это не светит.
 

Janie

Внученька :D
Угу... ещё в древности мудрые мужи говорили, что дети - это такой кошмар! Взрослых не уважают, грубят, лентяи... :lol:
 

LION

Имею право
Проблема детей-Емелей имеет место быть. Дурак думкой богатеет. Родители бьются аки рыбы об лёд, а дети , не все, стараются "проскочить".
И где универсальное средство, как детей на путь истинный направить?
 

fool

Новичок
Проблема детей-Емелей имеет место быть. Дурак думкой богатеет. Родители бьются аки рыбы об лёд, а дети , не все, стараются "проскочить".
И где универсальное средство, как детей на путь истинный направить?
Я тебя не знаю и обижать не хочу
но "путь истинный" и тем более поиск средств направления на оный
есть преизряднейшая глупость
 

Janie

Внученька :D
Вот всё смеются над женской логикой.. Почему же я часто не понимаю мужской?
А:Парню еще 16 лет.
Успеет поди еще :-D

Кари : Да конечно :lol:
А меня так в 16 замуж уже выпинываешь :-D

А:Ну ты сравнила...
ты себя видела? (тут я думаю "неужто всё так плохо?")
Полный ребенок :-D
 
Сверху