ЭССЕ

Mult

Новичок
Почти год прошел, а я только понял, что совершил ошибку. Прости, Люсь.. Одна так одна, нам больше не по пути..
 

LION

Имею право
Есть ли смысл встречать Новый Год?
Может лучше выспаться <_<
 

Janie

Внученька :D
И теперь он со мной демонстративно не разговаривает... Хотя поводов обидиться у меня намного больше... И что делать? Придти сказать "Прости, я была не права"? Да неправда. Я и права была, и вообще слишком долго терпела. Пора бы уже научиться уважать других людей.
 

LION

Имею право
И теперь он со мной демонстративно не разговаривает... Хотя поводов обидется у меня намного больше... И что делать? Придти сказать "Прости, я была не права"? Да неправда. Я и права была, и вообще слишком долго терпела. Пора бы уже научиться уважать других людей.
Женщина всегда права :)
Но мужчин от этого иногда бесит.
И что мужчинам надо <_<
 

Janie

Внученька :D
Просто мне же с ним мириться <_< Он-то ведь не скажет "прости" и никогда не признается, если был неправ.

Надо что-то делать :) Какая уже разница кто что сказал...
 

AQUA

в каждом из вас
новый год начался не очень хорошо...не, справила я его нормально,но вот первое число это просто ужас какой то...неужто так будет весь год?
 

Vebik

Пользователь
Мдя...какие-то новые ощущения у меня..мм, раньше такого не было. Надо вот только решить хорошо это или нет
 

be-open

джедай
Второй день мучаюсь с насморком, что-то неладно в Датском Королевстве...
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Сегодня первый раз за 6 месяцев взял в руки кисточку и раскрасил то, что давно хотел ))) Непередаваемые ощущения. Так приятно ))) Надо будет еще чегонибудь покрасить )))
 

AQUA

в каждом из вас
Сегодня первый раз за 6 месяцев взял в руки кисточку и раскрасил то, что давно хотел ))) Непередаваемые ощущения. Так приятно ))) Надо будет еще чегонибудь покрасить )))
хм...приходи ко мне...мне на кухне надо пятна жирные закрасить:)
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Это уже какие-то малярные работы получаются. А мне чегонибудь такова хочется, для души. Шкаф например. Давай шкаф тебе раскрасим?
 

Эlton

I'll be back
Не, ну в натуре, ну чё за нафиг на веге творится, заколебали уже эти яйцеголовые! По гнилой работёнке за время дауна соскучились личёли? Им, блин, помогаешь, учишь, воспитываешь, сеешь в массы разумное, доброе, вечное, а они тебя этим же концом! Организовывешь им, блин, эксклюзивные темы, наполняешь их содержанием, поддерживаешь, тратишь времени больше, чем они в три раза, надеешься на понимание и уважение, и тут же получаешь по сопатке не за хрен собачий! Дилетанты, ёлы-палы, не видят кто пред ними. Наказывать меня процентами вздумали?! Да пошли вы все на...! :)

P.S. Количество сообщений у меня уж больно подходящее. Не грех на этом и остановиться. :(

P.P.S. Предлагаю модераторам форума с извинениями снять с меня 40% предупреждений по следующим пунктам:

1. Dezmond - Ненормативная лексика. (Я всего лишь цитировал авторское произведение в соответствующей авторской теме. И не имел права редактировать авторский текст. К тому же, матерщинность слова [Вырезано] наукой до сих пор не доказана. [Вырезано]

2. ЗВеЗДа - Флуд. (То, что я послал в Булзи человека за более быстрым и дешёвым чем на веге анлимитом - это флуд? Тоже самое сказал бы любой админ веги, окажись он с ответом быстрее меня.)

3. Mike22 начал накидывать мне % за "Ы". Чувак, я просто начал стирать все свои нетленки. Имею право, между прочим.

4. За тему "Конкурс лёгкой музыки" меня можно было бы вообще бессмертным сделать, я на её наполнение чистого времени часов 100 потратил, но надеялся хотя бы на -10%. Но и этого не получил. Dergriza, то что Feel In с меня скинул, котируется как "активное участие в жизни форума". Тут согласен, новогодняя амнистия для активных - сам бог велел. Но причём тут "Конкурс лёгкой музыки"?

Оставшиеся 4 предупреждения даны мне тоже как бы за флуд. Не буду их опротестовывать, скажу только, что между флудом и поучительным юмором тонкая грань, различить которую могут далеко не все модеры веги. Флуд - это очень субъективно. Лично я за каждую свою букву на форуме могу ответить.

В противном случае, я буду вынужден заставить вегу забанить меня пожизненно. <_<

Ненормативная лексика. Бан 7 дней.
 

Ginger ale

Пользователь
как-то одиноко и печально становится когда читаешь последнюю книгу любимого писателя или проглатываешь последнюю оставленную к просмотру картину любимого режиссера. растягиваешь минуты встречи с оставшимся творением как можешь, но все-равно этого мало. хочется еще. но понимаешь - пусть лучше останется неприсыщенность. ух! наверное придется выискивать новых любимчиков =)
 

DrPepper

Пользователь
Если я правильно понимаю, сегодня жизнь для человека - это перевод своих завтра во вчера максимально приятным образом. Вроде человек и разумный, а всю жизнь бегает за миражами и испытывает разочарование, когда они разлетаются туманом.
Разве такой разум разумен?
 
Сверху