ЭССЕ

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
блин... я скучаю. безумно скучаю по своей няке((
хочу конец четверти!.. хорошо хоть хорошо заканчиваю=)
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
а снегурочка - это так сказать "правнучка" замороженного обнаженного трупа девственницы, привязанной к священной ели....
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
вот такой полуфабрикат и является предком нашей веселой розовщекой снегурочки.)))
 

Janie

Внученька :D
Нэээ... народ.. я ж тут вроде как снегурочка :blink: Не надо меня того...

Блин.. праздник.. много фоткались.. голова болит... не переношу почему-то такую музыку, точнее голова моя не переносит. Вредничает наверное. Такое впечатление, что я не из этого поколения. Старый рок вместо клубняка. Книга вместо киношки. Я бы с Гошей на концерте чувствовала себя на порядок лучше. Человек другой. Те, кто слушают рок, взрослеют, что ли раньше? Нет наверное.. Мне по жизни в этом плане везёт. Рядом со мной люди уникальны. Нет, каждый человек уникален, но эти... Что ж мы такие все... не такие. Почему же вы, друзья мои дорогие, не прожигаете жизнь в клубах, не играете в любовь, не играете в жизнь? Почему для вас существуют такие понятия как "долг", "верность", "рыцарство", "сочувствие"? Вы многие считаете меня ребёнком. Да я и есть ребёнок. Поэтому что ли, рядом со мной вы все взрослые... или быстро взрослеете. Стараетесь ограждать меня от жестокости, от пошлости. Рыцари... Ценю. (если бы мне ещё для вас "мамочкой" иногда не приходилось быть ;-))
It's all the same, only the names are changed.
 

Grad

Пользователь
Вот приходиться помогать друзьям, давать советы по поводу отношений, они наверное считают что я знаю больше них что ли, не пойму... Советы может и помагают, но как мне помочь самому себе разобраться в своих отношениях.... Вроде бы ничё разобрался, опять вместе...
 

Cherra

Активный пользователь
Отпусти Прошлое в небо, как птицу из клетки. Оно никогда не станет Настоящим. Оно может жить с тобой, всплывать в ненужные моменты, иногда даже мешать… Но ты отпусти Прошлое. Тебе станет легче. Все его уроки уже получены (хотя и не обязательно выучены и поняты) и Будущее уже готовит тебе новые. Не держи Прошлое, оно хочет быть свободным, отпусти его. Оно будет возвращаться к тебе в добрых и светлых воспоминаниях, разливая по твоему сердцу что-то теплое. Свободное Прошлое не забудет твою доброту… Отпусти его.
 

AQUA

в каждом из вас
Отпусти Прошлое в небо, как птицу из клетки. Оно никогда не станет Настоящим. Оно может жить с тобой, всплывать в ненужные моменты, иногда даже мешать… Но ты отпусти Прошлое. Тебе станет легче. Все его уроки уже получены (хотя и не обязательно выучены и поняты) и Будущее уже готовит тебе новые. Не держи Прошлое, оно хочет быть свободным, отпусти его. Оно будет возвращаться к тебе в добрых и светлых воспоминаниях, разливая по твоему сердцу что-то теплое. Свободное Прошлое не забудет твою доброту… Отпусти его.
+1

я его отпустила...прошлое....а оно цепляется за меня все снова и снова...может его просто послать куда подальше...хм...пробовала...не помогает;)..... забыть....а оно все возвращается и напоминает о себе....

ПРОШЛОЕ....ИДИ ТЫ НАФИГГГГГ
 

Janie

Внученька :D
Я у мужчин вызываю либо желание меня накормить, либо пустить на шашлык... Надо что-то менять в этой жизни ;)
 
вот в пицерию сходил...размышляю как еще родителей развести , чтоб деньги дали..
 

AQUA

в каждом из вас
выпила литр томатного сока...так хорошо .что уже плохо...ну почему у меня нет чувства меры когда я дорвусь до чего нибудь вкусненького?
 

Ookami

имеет
Заблокирован
наконец-то завтра с 16,00 первый день маленького отпуска... УРРЯЯЯЯ!!!
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
хочу быть панком! настоящим, а не такой как эти все пост-панковые группы.. тьфу! как все изменилось.. да не может такого быть! все таки есть где то они, настоящие! Вот только где? Ауууу! Панки!! "Главное, только нам жить не мешайте. Главное,только свободу нам дайте. Помнить о том, что затнуть вашу пасть, с вами все в порядке, так можно пропасть!"... эх.. ляпота.. люди этого не оценят! ну и шут с ними, с людьми. Это моя жизнь!
 

otaku

у любви у нашей села батарейка)
а я вот сижу и думаю как отпроситься у родителей на нг к подруге ктоньдь знает как?а то чёт у мя уже с фантазией туго...и оч много шансов что неотпустят...а оч хочеться<_<
 

Ookami

имеет
Заблокирован
откуда берутся люди, исторгающие пошлые банальности?
 
Сверху