ЭССЕ

AlexxA

Голограмма:)
"Какой чудесный день, какой чудесный день!!! Ля-ля!!!" :D Даже слова не подбираются описать сегодняшний чудный денечек. Одно знаю точно... надо будет походить на футбольные тренировки. А то с непривычки ноги болят. :D
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Symphony In Blue Lyrics Kate Bush

I spent a lot of my time looking at blue,
The colour of my room and my mood:
Blue on the walls, blue out of my mouth;
The sort of blue between clouds, when the sun comes out,
The sort of blue in those eyes you get hung up about.

When that feeling of meaninglessness sets in,
Go blowing my mind on God:
The light in the dark, with the neon arms,
The meek He seeks, the beast He calms,
The head of the good soul department.

I see myself suddenly
On the piano, as a melody.
My terrible fear of dying
No longer plays with me,
for now I know that I'm needed
For the symphony.

I associate love with red,
The colour of my heart when she's dead;
Red in my mind when the jealousy flies,
Red in my eyes from emotional ties,
Manipulation, the danger signs.

The more I think about sex, the better it gets.
Here we have a purpose in life:
Good for the blood circulation,
Good for releasing the tension,
The root of our reincarnations.

I see myself suddenly
On the piano, as a melody.
My terrible fear of dying
No longer plays with me,
for now I know that I'm needed
For the symphony.

I spent a lot of my time looking at blue--
No wonder that I blue it!
 

be-open

джедай
Иногда совершенно пустячные вещи вызывают последствия неожиданного масштаба.
 

al_odin

Новичок
Когда же некоторые девушки перестанут так много и долго думать?
 

be-open

джедай
Иногда мне кажется, что я провожу неманифестированную акцию демистификации. :(
 

CEBEPHbIu_BETEP

Алегорист-шизофреник
Хочется активности. действия, движения вперед, хоть иди да бегай по свежезамрзшему льду, только не сиди один на один с косетником и замызганой тетрадочкой с подборками любимых когда-то песен. Да нет, и сейчас любимых, не в этом дело. Надо же, экий странный я человек. Столько времени убеждать себя в том, что нужные слова найдутся сами, что у тебя есть время опоздать, и опоздать ещё, но, как говориться: "выйти к победе в срок", ан нет - как будто в школе прогулял урок. Не смог, или не захотел сказать такую пустую, по сутидела вещь, как СЛОВО, банальное извлечение звука открытием рта, а е смог, и вто результат 3ех (или сколько там прошло уже? :( ) дневный ступор. Давненько я не попадал в такую передрягу. В моменты опасности человек концентрируется, но здесь нет опасности, ты не чувствуешь, твоей свободе и твоему мировззрению ничего не угрожает, разве что самую малость, дозволенную самим тобой малость, и действие, которое ты всю жизнь совершал автоматически дает сбой
Как ни банально это звучит: "ошибка системы". Ты как будто стоиш перед прозрачной стеной, все видишь, все понимаешь, ты знаешь, ЧТО нужно сказать и даже КАК сказать, знаешь, но не чувствуешь. Я спрашиваю себя "почему"? - а из всех мыслей в том бардаке. что творится сейчас в моей черепной коробке, почему-то ясным остается только то, что я не вижу глаз и не слышу голоса той, с кем говорю. Противная вещь - письма. Пусть даже и почерк, а если электронка? Вообще безжизненая и ни к чему не обязывающая субстанция!!! Правильно. Нужно выпустить негатив от ошибочного решения на себе, на себе, на себе, на себе. Молчи, скрывайся и таи, и чув...тьфу ты ёпрст!!! Что за время??
Славно все-таки начинается зима, как ей и положено - с холода, стужи, болезней и затягивающей аппатии; это за одну-единственную неделю!!!
Раньше я просто уходил спать. Уходил, чтобы увидеть самый обычный алегорический сон шизофреника, в розово-желтых цветах, а вот вчера я вновь не видел снов, то ли возраст, то ли ещё что, да вот только знаю, что и этой ночью провалюсь в темное окно, бездвижимый и лишенный голоса, а без пятнадцати шесть встану из недр постели исцеленый для нового рабочего дня.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
доброе утро всем. новый день, новый труд, новые проблемы. может быть, через месяц я повешусь, а может встречу самый лучший новый год в моей жизни. такая вот заковырочка. ля ля ля... хочу в детство и бегть по лужам. ещё хочу мороженного и булочек. доброе утро, сумашедшая Россия!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
доброе утро всем. новый день, новый труд, новые проблемы. может быть, через месяц я повешусь, а может встречу самый лучший новый год в моей жизни. такая вот заковырочка. ля ля ля... хочу в детство и бегть по лужам. ещё хочу мороженного и булочек. доброе утро, сумашедшая Россия!

доброе утро, безумная девочка. :) Может быть через месяц я буду висеть на соседнем с тобой крючке, а может быть Дед Мороз пожалеет меня и на одну ночь сделает все стеклопакеты в моей квартире такими, какими они должны быть: не пропускающими ни холод, ни звук :) А еще я хочу шоколадной халвы, яблок и ноутбук. Lalala~ Жизнь то прекрасна :( :D
 

Мод

Активный пользователь
Живу по принципу "Никогда никого ни о чем не просить..."
А вчера, перечитывая "Мастера..", наткнулась на знакомую фразу Воланда:
"Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, в особенности у тех, кто сильнее вас..."
Дальше - больше: в учении Каббалы, оказывается,эта фраза "является одной из фундаментальных концепций, которая трактует Тору как запрет принимать блага от кого бы то ни было, в том числе и от Создателя" ©. ...


Интересно как все переплелось...
 

Семья_Тимуркиных

Счастливые родители
Как инетерсно всё происходит. То, чьё действие я отрицала больше всего подействовала, вопреки остальным способам. Чудеса!
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Лалала... Добрый день!) Сейчас я увижу старого друга, очень дорогого мне... Роланд, ку :)
 

Vebik

Пользователь
Иногда бывает ты как буд-то выходишь из этого мира и начинаешь смотреть на все со стороны. И сегодня это случилось со мной. Я сидела и не понимала "Как так можно сделать" или "О Боже, какой же это дурдом". А еще совсем перестала понимать одного знакомого, неужели люди правда могут делать ТАКИЕ глупости..Ооо. Для меня это вообще не понятно
 

Vebik

Пользователь
ОО...ну это вверх безумия, ну ё мае, как можно делать ТАКИЕ глупости, когда это ну ооочень не логично
 

AlexxA

Голограмма:)
Почему всегда так получается по закону подлости? Только начинаешь вроде на ноги вставать, а тут судьба преподносит снова удар. И не дает никак встать в полный рост и вдохнуть всей грудью...
 
Сверху