ЭССЕ

DIEGO

Пользователь
Вот странность, люди бегут от самих себя, закрываются, уходят в одиночество, а всё для того, чтобы в итоге не быть одним, - загадочный метод :D . Это как же дейстует? По принципу: если я одинок, меня все пожалеют и полюбят? :)
 

Ginger ale

Пользователь
каждый вечер в районе полуночи в течение 3х недель вопрошаю ну почему я такая дура и нафига мне сдались эти 25 штук? чЬььоОРт!
 

AQUA

в каждом из вас
вот смотрю,люди засуетились, к Новому Году готовятся...а мне пофиг...вот думаю,это здоровый пофигизм или нездоровое восприятие праздников...мдаааа
 

be-open

джедай
Размышления...
А в чём смысл размышлений?
Размышления освобождают от привязанности к поверхности вещей, помогают приподнять завесу тайны, посмотреть, что там внутри и как это работает, многие дети разбирают игрушки, размышления - это тоже самое, только по-другому. :)
 

ask

Местный
Размышления освобождают от привязанности к поверхности вещей, помогают приподнять завесу тайны, посмотреть, что там внутри и как это работает, многие дети разбирают игрушки, размышления - это тоже самое, только по-другому. B)
И точно также не все потом могут собрать назад. Кто мало думает - тот крепко спит.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
ненавижу всех и вся. планы обломались, причем как основные так и запасные, буду лежать дома и тупо пялиться в телек.
 

Janie

Внученька :D
Нерабочее какое-то настроение :D

Не понимаю. Зачем вся эта возня с косметикой? Если мама просто решила заняться внешностью дочери, то она опоздала года на 3 как минимум. У меня давно нет даже полужелания пользоваться декоративной косметикой - мне большую часть вообще нельзя наносить! И сейчас, зачем так выделять глаза - такие тени (да мне самой этого просто не сделать!), тушь. Смысл, если к этому я смогу добавить только блеск для губ, и то раз в месяц потому_что_чаще_нельзя? По-моему на моей бледной полудетской мордашке это смотрится просто глупо.
 

be-open

джедай
Если разобраться, депрессия чрезвычайно полезна, разумеется в небольших дозах, управляемая и не хроническая. Она помогает отделить зерна от плевел, настоящее от иллюзий, учит смирению на грани несуществования, учит быть спокойным и безучастным перед ужасающей тьмой бездны. Когда кажется, что все силы мира ополчились против тебя, когда клубок противоречий невообразимо запутан и выхода из него нет, когда солнце светит не для тебя и ты понимаешь, что надо быть богом, чтобы справиться со всем этим.
И в этом все дело. :D
 

Лиса

Активный пользователь
я всегда знала что я ненормальная)и вот очередное этому доказательство..а мну пофиг,мне и так хорошо.среди 3х правильных решений я всегда умела найти 4ё и неправильное,у меня просто талантище:D
и все равно все у меня будет хорошо.даже если я буду жить одна в лесу без денег и еды.потому что я это я,а я могу выдержать что угодно.жывотные рулят(=
 

Janie

Внученька :D
Всё-таки в бутлегах есть своя прелесть :) Несмотря на "радости" вроде "рядом стоящего-поющего".
 

Delfinchik

Пользователь
как же быстро время летит... уже 3 месяца прошло... а я как будто каждый день могу подробно описать.... офигеть)
 

Vebik

Пользователь
Даа..почему-то большинсто людей на проверку оказываются Таакими(((Обидно за человеческий род, обидно(((
Зачем говорить "да",когда думаешь "нет"?
Зачем так мило улыбаться, а за спиной делать пакости?
Почему делать глупости??
Либо я ничего в этой жизни не понимаю, либо...даже не знаю, что либо
И вообще, не хватает в моей жизни искренних, отзывчивых людей..не хватает
 

Delfinchik

Пользователь
прикол))) 25 человек из 100 не выдержали аттестации... и вылетели из универа :) что дальше?) блин, группу могут расформировать....
ну нафига было постыпать, если учиться все равно не собирались?... :)
 

Saksona

Новичок
Знаю, что омолаживающую подтяжку лица делают. А мне вот иногда кажется, что у некоторых людей подтяжка мозгов...
 
Сверху