ЭССЕ

eleven

Новичок
Благоприятное стечение обстоятельств - вот что это такое. Это ничего не объясняет и это объясняет всё. Вы даже представить себе не можете, а если бы смогли всё равно не поверили бы. И это неважно, и это ничего не меняет, и это меняет всё. Титанические усилия я оставлю титанам, моё дело легкое, вижу значит знаю, знаю значит могу, могу значит хочу, хочу значит делаю, если получается хорошо значит пусть будет, если получается плохо значит отменим это, если совсем не получается значит мне это не надо. Никакой магии, никакого волшебства, скромное чудо, натуральное и естественное, это как дышать, ты можешь учиться делать это лучше, но в любом случае ты делаешь это, не потому что так надо, не потому что ты этого хочешь, не потому что ты не можешь этого не делать, не потому что ты любишь, не потому что ты жаждешь. Просто так, для этого не нужно причин.
 

Princess

Новичок
Вдруг стало больно и грустно. Грустно до слез. Хоть нас ничто больше не связывает, хочется подойти, заговорить и успокоить. Проснулась жалость. Самая обычная жалость. Говорить толком не о чем. Общих интересов нет. Давно прекратили общаться. Но видя, как ты страдаешь, хочется пожалеть. Зачем? Почему? Может быть потому что в прошлом нас что-то связывало? Можно просто позвонить. Но я этого не сделаю. Не хочу лезть в твои дела. Меня это уже не касается. Тем более сказать будет нечего. Только пожалеть...
 

Машенька

Новичок
Сижу сгорбившись,ладошки-холодные и влажные-на коленях,пытаюсь согреться...
И тут руки в стороны!Выше!Ещё выше!Чтобы можно было лететь!И я лечу!Все проблемы в сторону!Я просто тихо радуюсь!Я лечу!!!
 

Dark Alessa

Новичок
Надежда-замечательное русское имя. Чувство, правда, не настолько хорошее. <_< Сидишь, ждёшь непонятно чего и всё надеешься,что что-то изменится.
Жизнь-то идёт, на месте не стоит. Я бы остановилась хоть ненадолго, огляделась.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
С каждым днем я узнаю что-то новое. И сегодня... да, сегодня был важный день в моей жизни, намек на то, что пора её переосмысливать.
Да, вот завтра и начну... с жтой книжки... в потом вот эту... а потом можно еще одну прочитать.
Уже хочу, чтобы наступило завтра. У меня впереди увлекательное чтение в 800 страниц мелким шрифтом. Счастье-то какое.
 

[FORGIVE_me_NOT]

Пользователь
Вот черт знает почему. Секунду назад улыбалась, и же совсем забыла,что стрелка часов движется к четырем.
И вдруг,словно ножом по груди. Защемило,заныло где-то внутри,и на глаза уже так привычно набежали слезы.
С каких это пор Я плачу?
Зло стираю мокрые дорожки на щеках.
Ха, еще из-за такой ерунды не расстраивалась. Не ждала ведь, да и некого больше ждать.
Ненавижу осень.За вот такие внезапные тоскливые моменты.
А на улице дождь...
 

КлЕвАя

Новичок
А вас когда-нибудь до слез могла растрогать обычная реклама по телевизору? А меня растрогала...Реклама "Челиндбанка" сопровождающаяся песенкой "О дружбе"...Она заставила меня задуматься имею ли я друзей? Имею...А лучшего друга имею? Того единственного на которого всегда можно положиться? Ведь в той песенке был смысл о том, что друг ...настоящий друг никогда тебя не бросит...Навернулись слезы, значит, наверное, всетаки нет...Ведь однажды потеряв, можем никогда не найти...Вот и я потеряла...И осталась одна...Пожалуй навсегда....Навсегда..
 

Машенька

Новичок
Я ведь и не замечала,что вокруг меня столько волшебства,сказки,доброты...!!!Я жила,выходит,чужой жизнью,чужими радостью и печалью,смехом и слезами,любовью и ненавистью...А что есть у меня???Да всё у меня есть и было!Эх,почему ж раньше случай не прижал меня к стенке,почему так долго мучал ужасными вопроами,ответы на которые я начала находить только сейчас!Так вот оно счастье - во мне?...
 

Ookami

имеет
Заблокирован
не верю, что бывает такая расплата. за способность гнать километрами индустриальную драму отнята способность стихосложения. теперь только класть кривые кирпичи, поливая бустилатом. дождался, допросился, и получил... уродские подобия мыслей вместо стройных, как прохладные ладони любимой на лбу, всевышних построений...
еще одна эра позади.
 

AntI_TH

Анна Дарк
Ох уж эти нравственные выборы.Ненавижу.
Разум подсказывает,что нужно сделать выбор в пользу себя.Тогда я получу огромное удовлетворение и действительно буду гордится собой.Но тогда придётся пойти по головам.Хоть во вполне допустимой форме.Те люди больше заслуживают этого.Однако, они от этого особо ничего не потеряют.И всё равно так поступать несправедливо.
Неужели это пишу я?!Что-то во мне явно меняется.Всё.Собираю волю в кулак...И принимаю решение...поступить нечестно.
 

КатюХа

Новичок
вот...прошел год...с того дня,дня,когда я снова поняла,что надежда умирает последней,когда у меня появилось такое острое желание поговорить с тобой,когда я и ты были там,но так далеко,когда я плакала,а играла моя любимая песня...с этого дня я и начала отсчет моего вечного счастья...не спросив тебя...
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Жизнь - это движение. Стоит осознать это до конца и слово "неудача" теряет свое значение. Неудача лишь путь к удаче, жизненный опыт и ничего более. Многие удивляются, почему я всегда спокоен и никогда не расстраиваюсь. Нет, мне не все равно, просто жизнь - это движение.
 

ИсТериЯ

Новичок
"И твое сердце не будет больше чувствовать тепла..."-слова любимой песни,играющей у меня сейчас...пишу...сквозь слезы...вчера сказала ему всё...всё,что я думаю...хотя мне кажется этих слов слишком мало...а он опять заладил-"мы знакомы?!"...нет,не знакомы...БОЛЬШЕ не знакомы и я рада...ты такой же как и все...глупый...неразобравшийся в себе мальчик...но почему страдаю я...из-за таких как ты?!остается только радоваться,что ты далеко,в другом городе,хоть не видеть тебя...твое наглое выражение лица...и всё таки я не понимаю тебя и тепеь никогда не пойму...это навсегда останется для меня загадкой...твой поступок...ведь нас столько связывало...целых пол года...мы общались...пусть хоть не вживую,но всё таки...ведь мы виделись...я видела твои полные невинности глаза...а потом...что произошло?!теперь об этом будешь знать только ты...ты...
 

AntI_TH

Анна Дарк
Шла недавно мимо одного дома.До сих пор почему то в голове эти мысли.Шла,видела и слышала как ругаются два нетрезвых человека - женщина и мужчина.Это ужасно.Он бил её.Бил её очень сильно.Она кричала.Это ужасно.Не могу выкинуть из головы этот образ.А она ещё больше его провоцировала.Дерзила ему.Материлась на него.И он бил её ещё сильнее...
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Шел с другом как то по городу. Увидели девушку лежащую на дороге...Она рыдала... Говорила, что хочет покончить с собой... Мы ее подняли... Подбежал парень схватил ее за руку и сказал, что бы мы убрали руки от нее!...
В газете, в статистике на одну попытку суицида за ту неделю стало больше...
 

Touareg

to kalon epieikes
Черезчур увлекшись поисками простоты можно уткнуться в пустоту, потому что пустота очень простая. Возможно это самая простая вещь в мире - отсутствие всего. Ну вот, и что теперь с этим делать? А ничего, природа пустоты не терпит, она заполнится сама, надо просто сохранить ее среди бесконечной сложности вещей, ее образ, ее символ, ее знак. Не знаю зачем, чувствую что надо.
 

AQUA

в каждом из вас
Ну вот она и пришла...депрессия...её никто не звал ,но я почему то открыла ей дверь...пришла,села и молчит...ну почему она всегда приходит не вовремя?...хотя...она вообще не должна быть в нашей жизни...а она все равно приходить...ну и ладно...садись...будим молчать и пить кофе...но только знай ,что и с тобой как то одиноко...
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Как точно схвачен образ !.. Святой инквизитор ! Перед ним ответственная задача : он должен ,не щадя себя, самоотверженно горланить воинственные лозунги . Это очень важная задача ! И он ее с честью выполнил ! Не то , что те тупые скоты из штурмового корпуса, которые так и не взяли вражьих редутов... Да уж, на это быдло нельзя полагаться ! Посмотрите, как эти бычьи шеи облажались !.. А святой отец отважно выполнил свою задачу...
"Нам нечего бояться, кроме поражения !.."
Верно подмечно. ВАМ, "праведным" живодерам, в случае поражения будет уже некем прикрываться. Когда "тупое", "презренное" пушечное мясо ляжет навечно в землю - вот тогда возьмутся напрямую за вас, "святая" срань...


Когда одиночества наберется целый океан, то в этой бездне наконец наберется достаточно места. чтобы дракон родился. В его жилах потечет неутолимая злоба. Он будет есть мясо своих создателей.

Никто не думал, почему интернет зовут Паутиной ? А ведь СЕТЬ - как нельзя более подходящее слово... метко, блин, метко !
 

КатюХа

Новичок
мда...ну и ситуация!капец просто!что делать-ума не приложу!а ведь все могло быть по-другому!сейчас бы расставить все на свои места,но сколько слез тогда прольется...или прольется больше,если оставить все как есть?выдержать бы все это...
порой хочется проснутся...а все уже прошло,изменилось...банальное желание,возникающее почти у каждого,кто хотел бы избавиться от проблем!может все решится...
 

Ookami

имеет
Заблокирован
праздник начался. он был пронизан фибрами ожидания удивления, но по мере продолжения терпения и уменьшения толерантности вылился лишь в констатацию приобретенных в процессе симпатий....
 
Сверху