ЭССЕ

LION

Имею право
Правила, законы многим не нравятся. Может из непонимания людей этических норм.
Все мы люди-человеки и постоянно по мелкому нарушаем правила.
А стоит-ли строго карать за мелочь?

Да, однозначно.
Не раз пострадавший, LION.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Вроде я поборник правил, ратую за их исполнения, но.
Штрафы от ГАИ изредка, на форуме.
И там, и там скольжу по грани, которую иногда преступаю.
Отчего такое происходит?
От того что есть лоюди наделенные властью, не знающие что с ней делать...
 

Лапка

Пользователь
хочу...хочу, чтоб все было как раньше...реально ли это теперь?
хочу поговорить, а не с кем:lol:

ЛЮДИ!!! цените то, что у вас есть!!!...а то и этого может не оказаться
 

be-open

джедай
Если ты считаешь, что имеешь меньше, чем заслуживаешь - значит не заслуживаешь и этого.
 

Корней Чуковский

Пользователь
Если бог посылает тебе только те испытания, которые ты способен преодалеть, то почему люди погибают не в силах с ними справится?
 

Chani

Новичок
никто не один,мир не одинок,но каждый хочет жалости в глубине души и не пытается видеть реальность под правильным углом и говорит что он один...
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Фигасе... оО у меня такие высокие моральные принципы?
 

AQUA

в каждом из вас
почему такая малоснежная зима....хочу много снега
 

Chani

Новичок
Для большенства людей счастье в том, чтобы быть любимым.Доказательство:почему они так страдают, когда узнат, что тот или та, кого они любят, не отвечают им любовью или отвечают не так, как бы им того хотелось.Чтобы быть счастливыми, они ждут, чтобы любовь пришла к ним из вне... На самом деле, чтобы найти радость, не нужно больше ждать, чтобы любовь пришла к нам от других, нужно научиться рассчитываать только на нашу собственную любовь.так как в нас самих находится источник любви, и он неиссякаем.Но почему некоторые этого просто не понимают,и продолжают ждать любви в ответ...вводя себя и окружающих тем самым в уныние....
 

Janie

Внученька :D
Последнее время всё кажется, что полагаться на мужчин дело неблагодарное...
 

робот Вертер

Новичок
Это потомучто они претваряются Потому что вы наних полагаетесь и на шею садитесь а это неприятно когда на тебя давят и требуют только а сами ничего недают взамен кроме секса и того только как одолжения типа на а ты мне заэто полочку прибей А яможет не автомеханик а не столяр
 

Janie

Внученька :D
Короче, когда я буду просить о чём-то подобном - это будет великий день.

Мои дела - это мои дела. Но если дело общее, то будь добр - свою часть работы сделай вовремя и сам.
 

робот Вертер

Новичок
Так это один только парень виноват а не все Девушки тоже безатветсвеные бывает это не значит что все такие что неделают все вовремя Хотя опаздывают все точно постоянно почемуто
 

Janie

Внученька :D
Ну да.. всё как всегда.. виноват кто-то один, а страдают - все :(
 

Janie

Внученька :D
Не трогать Гения! Я по нему скучаю :(

Интересно, он приедет этой зимой? Скоро ведь начнётся.. снова появятся в школе наши бывшие 11-е классы и будут ходить по учителям)))
 

AQUA

в каждом из вас
вот говорят : жизнь как зебра...полоса белая...полоса черная...полоса белая ...полоса черная...а дальше задница.

такое ощущение .что жизнь повернулась ко мне попой :)
 

Janie

Внученька :D
Ну что.. всё в очередной раз продумано. Будем считать, что я была права. Решила - сделала. И вообще, пора бы уже к таким вещам привыкнуть и не реагировать так остро.
Ещё одна глава с припиской "так было надо" в моей жизни.
 

barada

Активный пользователь
Сегодня стоял на улице,смотрел внебо,а там снег идет и снежинки быстро летят прямо в лицо,а на ум пришли следующие строки:В морозном воздухе Ангел летит-на стеклянной дудочке играет и счастья всем желает. :)
 
Сверху