ЭССЕ

AQUA

в каждом из вас
твой корабль пошел ко дну...и тебя засасывает воронка от тонущего корабля...ты тонешь...будь добр...не всплывай...ты ведь знаешь всплывает только ГаМно<_<
 

Мод

Активный пользователь
Иногда становится страшно.. Страшно от мысли что вдруг придет кто то и скажет - не твое, отдай, хватит тебе, отдыхай. И заберет, навсегда...
И останется только вспоминать...
 

AQUA

в каждом из вас
Грустно когда тебя придают близкие люди...те каму ты когда то верила и доверяла<_<
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
терпеть ненавижу нелогичность действий! незаконченность мысли имеет место быть только тогда, когда МЫСЛЬ ПРИСУТСВУЕТ. в данном случае ощущение что её нет( Грустно что люди с таким мышлением существуют.
Такая вялость.. Как у медузы.. Противно. Прикасаться не хочется, не то что видеть. гадость какая, а ведь это человек.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
меня замочили!!! ОПЯТЬ замочили!!! ну и пофиг, что год назад играл FEAR на бойце, а теперь на элите!!! пальцы всё помнят, а мозги придумывают новые тактики. дык как же я так неудачно записался, что сразу двое из-за угла через полсекунды струляют, а жизни 40%?
ЗЫ. вывернулся!!! <_<
 

barada

Активный пользователь
Нет,нет еще раз нет-ищите позитив везде,не надо себя жалеть,только хуже будет,игнорируйте вялых медуз-от них передается негативная энергия,тянитесь к солнышку,все будет хорошо,я знаю! :D
 

AQUA

в каждом из вас
вот сижу...думаю...нет что бы лечь поспать...ночь не лучшее время для умных мыслей,но это понимаешь лишь утром:D
 

Janie

Внученька :D
Неделя без компьютера (вынужденно :Р) Думала, что скучать буду по форумам... ну-ну... Скучала по: плейлисту, Саше, флешмобам, Саше, концертикам...
И сегодня, дорвавшись с утра на уроке информатики до форумов... Лучше бы я этого не делала) Мне же ещё все выходные без компьютера жить!!!!!!
 

AQUA

в каждом из вас
хм...почему вечерами так одиноко?особенно по пятницам:mellow:
 

LION

Имею право
После дальней поездки: вкусно поесть, сесть за комп, включить любимую музыку и "пошуршать" по форумам местным и отдаленным, пройтись по любимым сайтам. И слегка за полночь просто лечь спать.
 

КатюХа

Новичок
Такое счастье...счастье обрести свободу,занова почувствовать вкус к жизни,понять,что еще стоолько всего не знаю и не видела и как сильно от этой мысли хочется это увидеть и узнать!!!!!Как много еще предстоит сделать....Как я счастлива!!!
 

Sparrow

Too late, my time has come
Зачем нужно было срываться на них :rolleyes:? И к чему меня приведут эти мысли?Не слишком ли много вопросов появляется, на которые всё сложней найти ответ? Мда..стоит извиниться перед ними...и уйти по-английски.. :huh:
 

AQUA

в каждом из вас
эх...вот узнать бы какое решение будет правильным...почему у нас нет такой возможности ;)
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь
как хочется иногда вернуть все назад или закрыть глаза и сказать "уйди"... почему всегда, когда выбор не нужен он есть, а когда он так необходим его нет.. нечестно, хотя в этом и прелесть существования - попытаться найти путь к заветной цели, даже если этого пути нет... самой протоптать необходимую дорожку))
 
Сверху