ЭМО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ireth

Новичок
Отель Токио играют ээээмо!!!! смешно)))))
а про опопсение - чуваки, вы повторяетесь:unsure:
 

Raider

Активный пользователь
нефига они не эмо!!!! и не путай меня, я их слушаю уже год и знаю всё таки чё они играют!!!!
 

Raider

Активный пользователь
да блин, Фимка, какая разница кто он?! мине лично пофиг, вот сёня посмарела их новый клип, и там он соввсем на эмо не походит
:unsure:
 

pr0fet

Новичок
А фсе-равно ТХ - ацтой , эмо ли не Эмо они - меня это не волнует =)
 

Dio

Пользователь
Ну млин вы уже сюда перебрались обсирать ТН!!!
Надоели уже!!!
Они не ЭМО 100 пудов!!!

pr0fet
Не нравится, тебя слушать и не кто не заставляет! и хватит ух поливать если они тебе ненравятся! ты об этом уже 100 раз сказал!!
 

Youpi

Новичок
ну ладн, давайте не обсирать тх, лучше обосрем эмо.. хоть в тему будет!
 

Dio

Пользователь
Хватит уже стебаться! не для этого тему создавали!
 

Erle

Новичок
Ну если и правда смешная картинка, то почему бы не посмеяться?... о_О
 

Lollipop

Просто солнце :)
Мда...Эмо-мальчики и эмо-девочки это,конечно,типа круто...Но уж больно я их ненавижу.Такие смазливенькие мордочки(одинаковые) с челочкой набочок,розовые "шузы"(от подруги знаю...),всякие значочки...Бред короче.Поедайте эмо,уничтожайте эмо,убивайте эмо!(это как про бананы из рекламы Бонанза :lol:).А картинка суперрр!Ф тему просто!
 

HuntTHEhunters

Пользователь
превед derStumer'у:lol: :
"эмо-бой, ты отстой!
ты косишь под гея, хотя ты не голубой.
ты думаешь, что геи - это фигня,
но это - не мода! это - вайтпа!"
строки просто жжгут... а вообще "Бред короче.Поедайте эмо,уничтожайте эмо,убивайте эмо!(это как про бананы из рекламы Бонанза )" я уж не знаю как людям говорить, насмотрятся на всякое уродство и что-то пытаются там говорить... хватит чуши...
 

Mike

Новичок
превед derStumer'у:) :
"эмо-бой, ты отстой!
ты косишь под гея, хотя ты не голубой.
ты думаешь, что геи - это фигня,
но это - не мода! это - вайтпа!"
строки просто жжгут... а вообще "Бред короче.Поедайте эмо,уничтожайте эмо,убивайте эмо!(это как про бананы из рекламы Бонанза )" я уж не знаю как людям говорить, насмотрятся на всякое уродство и что-то пытаются там говорить... хватит чуши...
ППКС
 

Mike

Новичок
кому надо тот понял)))
каждому так обьяснять запаришься...кто не понял...поищите...у вас инета чтоли нет)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху