ЭМО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kamilla

Пользователь
сори конечно, но чем ЭМО отличаются от готов. Готы тож в черном, тоже выражают состояние своей души.
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
ну как же? это же абсолютно разные субкультуры =))))))))
 

Kamilla

Пользователь
и всетаки...

наверно просто готам надоело называться готами и они решили стать ЭМО:)
 

Ireth

Новичок
блин ну что за идиотизм))) одни стереотипы. готы тоже, кстати, не все в чОрном ходят, как и эмо...
а объяснять кто такие эмо я просто устала. полистай темку. все вроде доходчиво объяснили.
и если хоть кто-нибудь ещё раз отель токио отнесет к эмо, я в того точно большой камень брошу!!!
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
разница между эмо и готами огромная.
попав на готик-пати ощущаешь себя в борделе, а попам на эмо-пати в цехе для клонирования бесполых гуманоидов
 

GamB1T

Пользователь
блин ну что за идиотизм))) одни стереотипы. готы тоже, кстати, не все в чОрном ходят, как и эмо...
а объяснять кто такие эмо я просто устала. полистай темку. все вроде доходчиво объяснили.
и если хоть кто-нибудь ещё раз отель токио отнесет к эмо, я в того точно большой камень брошу!!!
эээ.... токио хотел это Эмо парни=))))))))))))))))
лол
 

Mike

Новичок
блин ну что за идиотизм))) одни стереотипы. готы тоже, кстати, не все в чОрном ходят, как и эмо...
а объяснять кто такие эмо я просто устала. полистай темку. все вроде доходчиво объяснили.
и если хоть кто-нибудь ещё раз отель токио отнесет к эмо, я в того точно большой камень брошу!!!
бросай в меня свой большой камень)))
 

777

Новичок
По звучанию эмо - это слияние попсы и рока!!!Эмо лажа полная!!Не слушайте этот калл, а то изгадите себе разум!!! Слушайте настоящий металл!!!И убейтесь ЭМО-гопори!!
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
угу, внатуре! слушайте мятал! ведь только мятал - настоящая музыка, а все остальное атстой
 

cholera

Местный
:) :) :) гы-гы-гы)) люди, считающие, что ТН это не ЭМО - убейтесь ап стену =))) лоол, жжоте))
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
епрст, еще один
успокойтесь вы со своим мяталом
 

_ip_

Пользователь
TH - эмо. Кто там кричал что нет? Докажи пожалуйста свою точку зрения аргументами.
 

Ireth

Новичок
вы достали, честное слово. чтобы доходчиво донести до вас, почему ОТЕЛЬ ТОКИО НЕ ЭМО, мне нужно заново раз так в 5й точно, повторить, что такое ЭМО. но я этого делать не буду)) желание есть - напишите в личку, я скажу чем ЭМО отличается от.. как бы это назвать... ЭМОмоды.
понятия не имею какой стиль у Отелевцев и есть ли он вообще, но это НЕ ЭМО.
К эмо из зарубежных групп можно отнести:
My Chemical Romance
Bullet For My Valentine
Story of the Year
Fall Out Boy
Underoath
Silverstein
He Is Legend
AFI
Funeral For A Friend
Fall Of Troy
..
ну и все такое прочее.
почему вы то считаете, что Отель Токио, это, блин, ЭМО?? Солист темненький, ага. Он глазки подводит, ага. И это доказательство?)))) Да у них басист или кто он там выглядит как самый распоследний рэпер. Так может это рэп, а? Правда весело? Про остальных вообще молчу. А "музыка".. Ну послушайте вы ради интереса вышеперечисленные группы (хотя не советую) или русские ЭМО(!!) группы и убедитесь что ничерта общего вообще нет))
вы сами придумали себе, что группы типа Отеля - эмо, а из этого предположили, что все эмо такое же го..о.. напридумывают стереотипов и орут потом "ооооо млииин да все гопы, все го..о".
бесит:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху