ЭМО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_ip_

Пользователь
Loki, Ты прав :) Я вобщем-то где-то в топиках говорил об этом же самом.
Ireth - неумеешь и не хочешь вести беседу? - вали нафиг :) 0 аргументов, 0 фактов и КОНКРЕТНЫХ описаний.
 

Mike

Новичок
Народ, а че слово ЭМО стало ругательством??? И типо, если я хочу кого нить обидеть или обозвать, то смело можно сказать "эй ты ЭМО потеряйся от сюда" и все будут знать, что я его унизил???
Ржунимагу)))
 

Killar

Имеет право
мдаа.. у мя уже голова кругом идет
wacko.gif
 

alelika

Пользователь
Народ, а че слово ЭМО стало ругательством??? И типо, если я хочу кого нить обидеть или обозвать, то смело можно сказать "эй ты ЭМО потеряйся от сюда" и все будут знать, что я его унизил???
Ржунимагу)))
местами да... :)
 

Killar

Имеет право
т.е. если в некой школе я назову кого-нибудь ЭМО, то я его обижу, если не в этой школе, все нормально? Это что за школа такая, гопская чтоли?)
 

Mike

Новичок
т.е. если в некой школе я назову кого-нибудь ЭМО, то я его обижу, если не в этой школе, все нормально? Это что за школа такая, гопская чтоли?)
а ты чо думаешь в наших школах гопоты нет...если так, то ты глубоко ошибаешься...
 

XandeR

Новичок
Цитата с эмо-форума
"действительно сейчас стало очень много ПОЗЁРОВ но не се же такие.. да да мне тоже очень обидно кода очередная 12летняя малолетка встречается мне по городу в новомодном,,эмовском' прикиде. эмо это модно эмо это круто ! токио хотель форева!нах за...ли эти розовые дурочки!"

Делаем вывод - токио хотел комерческий эмо проект, в силу того, что он комерческий он не труъ эмо, но воспринимается всеми как эмо...
 

Dio

Пользователь
Мда... я от ваших постов с ума СхоЖУ потихоньку!!!
*Ушел биться ГОЛОВОЙ об стЭнку*
Всё TH не Эмооо!!!
НАДОЕЛО!!! ужо стока страниц исписали и ВЫ так и не можете понять что ЭМО а что НЕТ и ваще что это такое!!
*БьюС ГоловоЙ объ стЭнку*
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Примерно до этого места все ранее сказанное я считаю не флудом
 

Vicont

On his face is a map of the world
А я считаю что тему пора закрывать так как всё началось по новому толбко поменялись главные участники обсуждения!
 

Raider

Активный пользователь
ну ты блин сказал, лёнка эмо))) блин, заморил ты))

а давай мы тебя под эмо сделаем, там в розовеньклое оденем, ногти чёрным накрасим, глазки подведём)) ну ещё члочку сделаем и волосы покрасим в чёрненький...и ещё.. мы тя пару раз ударим головой об батарею, чтобы правдоподобней казалось, что ты эмо...вообщем пройдёшь обряд просвещения! согласен??
 

HuntTHEhunters

Пользователь
ну ты блин сказал, лёнка эмо))) блин, заморил ты))

а давай мы тебя под эмо сделаем, там в розовеньклое оденем, ногти чёрным накрасим, глазки подведём)) ну ещё члочку сделаем и волосы покрасим в чёрненький...и ещё.. мы тя пару раз ударим головой об батарею, чтобы правдоподобней казалось, что ты эмо...вообщем пройдёшь обряд просвещения! согласен??
что за чушь? внешнее - всё чересчур второстепенное... нельзя кем-то стать или кого-то кем-то сделать... ну, чё вы тут как будто вообще ничего не читаете?! задолбало донельзя уже людей передёргивать, чё настолько тупы все чтоль что понять ничё не могут... протсо терпенья уже никакого нет... эмо - это хардкор. хардкор- это больше, чем музыка и уж тем более гораздо больше, чем внешние отличия... думайте головой своей... а не ведитесь на тупой мейнстрим.. как сказал один парень: "некоторым людям невозможно что либо объяснить им нужно просто бошки проламывать" жёстко звучит, но после таких нашего образа мышления эта фраза всплывает всё чаще и чаще

There you have it, kids. Emo isn't kids in backpacks crying. It's not dashboard confessional. It's not moogs and glasses. It's hardcore. Emotional hardcore.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху