ЭМО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Killar

Имеет право
солист Грин Дэй, что изображен у тебя на аватаре - тоже красит глаза, причем сильно :)
 

Vicont

On his face is a map of the world
я Знаю и именно из-за этого мне он не очень нравится!
 

Killar

Имеет право
а зачем его тогда поставил на аватару? Оо поставил бы второго гитариста))
 

Vicont

On his face is a map of the world
Mike Dirnt да тож прикольный чел но Billy Joe поприкольней буит ещё б глаза не красил! :(
 

Ireth

Новичок
что или кто появились? история эмо на предыдущей странице, аж два поста этому посвещено:(
 

HuntTHEhunters

Пользователь
да, блин, ЯН МАККЕЙ!!! а не айан... да и вообще что-то я сильно сомневаюсь, что он один из основоположников, это, конечно, возможно, но я никогда об этом не слышал почему-то...
IanMcKey showed us the way
To give up the shit, you dont need. :(
 

Killar

Имеет право
не надо тут энциклопедических знаний, пожалуста, интерпиртации перевода, пониаешь ли :( Да и ваще не об этом речь..Если ты не слышал, не значит, что такого не может быть
 

HuntTHEhunters

Пользователь
не надо тут энциклопедических знаний, пожалуста, интерпиртации перевода, пониаешь ли :( Да и ваще не об этом речь..Если ты не слиышал, не значит, что такого не может быть
и не говорил, что этого не может быть, просто я за Яна Маккея слыхал слегонца и об этом в аккурат не слыхал.... я не отрицаю этого
 

Raider

Активный пользователь
ты очень ошибашся!! да, может мы и хотим выделиться, эмо это состояние души!!! и если мы вам не нравимся, то знай, нам как-то пофиг на вас! :unsure:


кирюша...вот чё те все лол, да лол, скажи намано. как ты относишся к эмо!!!
 

Raider

Активный пользователь
токио хотел не эмо!!!!!!!!!!!! еси и эмо. то тоок их солист!!!! но не как не том, не Георг, и не густав
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Флуд и и оффтоп. Если есть желание - перенесу тему в соответствующий раздел
 

Killar

Имеет право
Токио ХотЕл не играют ЭМО, а их..ну вокалист, кароче, - прямое доказательство опопсения ЭМО-стиля
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху