Еда, еда, еда....

Какую пищу вы предпочитаете?

  • здоровую

    Голосов: 17 65.4%
  • ем всякую химию

    Голосов: 9 34.6%

  • Всего проголосовало
    26

AntI_TH

Анна Дарк

Astaroth

Banned
Только холодное и вечером.


Фуу...колбасааа...она тоже вредная..я её не ем)

Только холодное и вечером.
Нее в жару круче!))
А ты пьешь? 0_о

Беее, Доширак, хоть и вкусно, но вредно это все...


Про100 меру нужно знать :)
Канеш если ты будешь в течении полугода хавать дожирак на завтрак обед ужин то вскоре те просто вырежут желудок :D
 

AntI_TH

Анна Дарк

entity

Новичок
а у китайцев лапша быстрого приготовления - одно из самых распространённых блюд!!! :D
 

entity

Новичок
а мне в дошираке нравятся Фрикадельки, Я их просто обожаю, стараюсь всю ларшу съесть, а потом выловить их и сьесть, не по 1 а по несколько ;)

возможно, я давно дпширак не ела, но помню, что в нём плавали кусочки "типа мяса", которое по вкусу и по структуре даже близко на мясо не походило
 

mov1e

Новичок
возможно, я давно дпширак не ела, но помню, что в нём плавали кусочки "типа мяса", которое по вкусу и по структуре даже близко на мясо не походило
Ну они такие - светло коричневые и маленькие, по форме что-то напоминает квадрат )
 

entity

Новичок
да 100 пудов...

А вот какао " Несквик ", Я чот часто его пью, оно не вредно случайно, так то прикольный напиток )


я тоже его пью постоянно, пока ноги не откинула ;)
там всё равно витаминов всяких много напихали. полезно
 

mov1e

Новичок
я тоже его пью постоянно, пока ноги не откинула ;)
там всё равно витаминов всяких много напихали. полезно
По утрам особенно обожаю : Налить в кружку молока > вскипитить > насыпать какао и пить...

Или когда есть Шарики от Несквика по утрам тоже вкусно есть, заливаешь молоком насыпаешь шариков и наслаждаешься )
 
Сверху