Еда, еда, еда....

Какую пищу вы предпочитаете?

  • здоровую

    Голосов: 17 65.4%
  • ем всякую химию

    Голосов: 9 34.6%

  • Всего проголосовало
    26

{$L@VIK}

Новичок
Если бы вы знали, как производится алкоголь (а это C2 H5 OH) то вы бы тоже от спиртных напитков отказались!
 

LION

Имею право
Любовь к еде, вкусной, проснулась после 17-ти лет. С тех пор не могу остановиться. Благо жена кулинар от бога.
Заморочек на консерванты нет (хотя ем и йогурты и копченые колбасы). Постоянно на столе блюда из свежего мяса, свежий хлеб. Временами рыба, пойманная мужем, да и в магазинах купленная. Ранние овощи на рынке не покупаются.
Теорий про правильное питание много. Но если мне "теория" в горло не лезет. И что, себя мучить?
Да нафиг надо.
 

~Phenomenon~

Пользователь
Ж) Я вчера вечером думал про таку темку, опередили!! :unsure:
Кто по первому смотрел в праздники "осторожно еда" вроде так называлась передача, там где мужика здорового за 2 недели так заморили фаст-фудами)))
 

barada

Активный пользователь
Всё полезно что в рот полезло. Гигиена -враг туриста,ели и едим всё что приготовят,ни делим мух от супов,да потому что всех послушать,то проще в гроб лечь и не думать ни о чём,есть вредно,да тогда жить вообще вредно,раньше люди не считали калории,а ели то ,что достали,а сейчас зажираться стали,в колбасе и сосисках ищут всякие нитраты,меньше знаешь-крепче спишь.
 

LION

Имею право
Всё полезно что в рот полезло. Гигиена -враг туриста,ели и едим всё что приготовят,ни делим мух от супов,да потому что всех послушать,то проще в гроб лечь и не думать ни о чём,есть вредно,да тогда жить вообще вредно,раньше люди не считали калории,а ели то ,что достали,а сейчас зажираться стали,в колбасе и сосисках ищут всякие нитраты,меньше знаешь-крепче спишь.
Нитраты искать не надо, они тебя сами найдут :)
Оказалось, что и "зелень" немеренно жрать вредно. Некоторые культуры весьма негативно влияют на организм.
"Зелень полезна" :wacko:
Всё в меру.
 
C

copycat

Guest
Без меры человеку в природе ничего и не доставалось. Всего по чуть-чуть, изредка и большими трудами. :)
 

Kolya

Пользователь
есть такие слова умные :

1) Мы есть то, что мы едим.

2) Лучше быть голодным, чем есть что попало, лучше оставаться одному, чем быть с кем попало (О.Хайам)

Возможно, мы едим ту еду к которой сами готовы...если человеку особо все = что он из себя представляет ( для себя и окружающих) , то он в еде не особенно разборчив, а если он желает меняться, да ещё и в лучшую сторону, то есть он будет только то, что этому способствует.

Сразу хочется отметить, что вышеперечисленные колбасы, сосиски, косерванты и т.п. явно не способствуют улучшению положения. А некоторые считают, и надо сказать не без оснований, что мясо любых животных вообще влияет только отрицательно на состояние человека.
 

~Phenomenon~

Пользователь
А я люблю печенье малышок для детей от 5 месяцев. :D
с кальцием сёдня сьел! :)
 

A'Leaiil

Мяу!=)
На днях пельмени купили...вот их точно есть не следует...фу...
Ну и мерзость!
Будто в тесто из картона наложили начинки из туалетнои бумаги...=)
 
Сам как-то смотрел передачу , из чего состоят чипсы , газировки и т.п. , так ето же ппц ! А все равно покупаю...
 

Astaroth

Banned
А я люблю печенье малышок для детей от 5 месяцев. :D
с кальцием сёдня сьел! :D


00 я тоже такие штуковины лублу)))
Мм а курение после еды сильно на Hp сказываеццо? B)

Сам как-то смотрел передачу , из чего состоят чипсы , гузаровки и т.п. , так ето же ппц ! А все равно покупаю...


Аналогично)))
 

entity

Новичок
есть книги, в которых написано, что голодание очень полезно. Неделю не ешь - и оздоравливаешься! Я, конечно, не собираюсь ни за что ограничивать себя в еде, но интересно, правда ли это полезно.
 

derGriza

Элитный наблюдатель
два-три супа в неделю
картошку в качестве гарнира лучше исключить, количество потребляемого хлеба легко уменьшить втрое, больше свежих овощей ну и т.д.

Хм. А я оказывается не так уж и вредно питаюсь ))) И супы ем, и картошку почти не ем, и от хлеба отказался на 2/3 )) Одно беспокоит - макароны. С них то сильно вред организму наносится?
 

entity

Новичок
Хм. А я оказывается не так уж и вредно питаюсь ))) И супы ем, и картошку почти не ем, и от хлеба отказался на 2/3 )) Одно беспокоит - макароны. С них то сильно вред организму наносится?

Какая разница? С нашим загрязнением воздуха и другими факторами, ухудшающими здоровье, про то, вредны ли макароны, думать глупо!
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Какая разница? С нашим загрязнением воздуха и другими факторами, ухудшающими здоровье, про то, вредны ли макароны, думать глупо!
Ну так ведь из мелочей все складывается то. Вот узнаю что макароны вредны, откажусь от них - на 2 дня дольше проживу ))
 
Сверху