E 96 интернет магазин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xander_korolev

Уже освоился
Привезли сегодня вторую посудомоечную машину. Всё бы ничего, если бы на следующий день после отказа мне не позвонил "менеджер по качеству" и не стал наезжать, что всё у той машинки нормальное, и дверь ровная, и царапин нет... Хотел уже отказаться от заказа, но потом решил дать им второй шанс.
 

notacat

Местный
сначала три дня заказ согласовывали, приняли, договорились, куда везти, а потом выяснилось, что все равно этого нет в наличии
 

E-not

Vvvlikss
Меня так же нагреть пытались. В день доставки сообщили, что цена колес выросла и их не привезли, предложили подъехать и оформить заказ заново. Хорошо, что успел прочитать перед отправкой - цена колес выросла так, что стала на 200 рублей дороже, чем в центре Вианор. Сказал, что отказываюсь брать. Волшебным образом нашелся комплект на "каком-то секретном складе" - цена стала ниже на 200 рублей, чем в Вианоре. Колеса приехали, забирал сам. Дважды заказывал колесные диски, с ними проблем не было. Пока к этому магазину отношусь настороженно.
Ну Вас думаю нагреть-не так просто, чуть что и незадачливый продавец попадет в фургон с надписью "Хлеб" и поедет отбывать свое заслуженное наказание за вредительство ввиде 10-ти лет без права переписки :)
 

xander_korolev

Уже освоился
Привезли сегодня вторую посудомоечную машину. Всё бы ничего, если бы на следующий день после отказа мне не позвонил "менеджер по качеству" и не стал наезжать, что всё у той машинки нормальное, и дверь ровная, и царапин нет... Хотел уже отказаться от заказа, но потом решил дать им второй шанс.
Забыл написать, что когда второй раз привезли посудомойку запросили "за подъем на первый этаж" 60 рублей. Я им сказал, что звонил в ЕКБ и уточнял, что подъем на первый этаж - БЕСПЛАТЕН. Кстати, на сайте это и написано. Кроме того, на сайте цена за этаж - 50 рублей. А тут вдруг 60. В общем, наш офис е96 барыжит по страшному!
ЗЫ Посудомойку установил, вроде работает.
 

Misv

Местный
и что, дешевый магазин?
Картридж для принтера Canon 729 Black 3 090 руб. в м-видео - 2790руб. в стсе такой же 2260 лежит...
да, рассказывали, один товарищ с них деньги уже мес 2 получить не может за не качественный утюг.
 

xander_korolev

Уже освоился
Ну у них не всё дешевое. Но крупная бытовая техника у них дешевле, чем в остальных магазинах города. Есть еще, конечно, интернет-магазины Найфл и РБТ, но у них сроки доставки существенно больше.
 

yamig

Мирный атом
Почему e96 закрыли в Снежинске? Кому опять помешал
 

chudik

Уже освоился
Тока что с сайта
Интернет-магазин e96.ru в Снежинске
Уважаемые клиенты, приносим свои извинения, но заказы, оформленные на доставку в города Снежинск, Верхний Уфалей и Вишневогорск временно доставляется только до центрального КПП №1 (Центральная вахта) города Снежинска. Предварительно мы Вас оповестим.

Заказы выдаются на КПП: Вторник, Четверг, Суббота в вечернее время с 19:00.
Очень жаль:( был удобный и хороший магазин, а забирать с кпп нет возможности.
 

Dex

Уже освоился
Да, быстро сдулся у нас филиал. Интересно почему?
Единственное, написанно временно.. Но у нас, что временно, то постоянно.
 

Kukuruza

Активный пользователь
Да нормально все с нашим филиалом. Работает как обычно. Ерунды не пишите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху