E 96 интернет магазин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Queen

Новичок
Мы тоже заказали телевизор в е 96, зимой, до сих пор нарадоваться не могу и цена нормальная ,я сравнивала с разных магазинов, и качество)) и доставили в срок)
 

ШокоЛапка

Местный
при заказе в e96 и в idea74 разница в цене - 4390р - 3950р за одну и ту же модель.выбирать буду по принципу "" кто быстрее сможет привезти" ибо надо срочно. Хотелось бы, конечно, чтоб идея поторопилась. переплачивать почти пятихатку не охота.
 

капуста

Новичок
))) улыбает... В субботу забирали беспроводные наушники, карточки с максимальной скидкой у меня пока нет, и тем не менее, когда в офисе заказывала, сделали скидку 4%, я так понимаю что мы не одни такие, при мне еще народ что-то вроде холодильника заказывал, им тоже сделали. Получается 4390-4%=4210 - цена в Е96, 3950 - в Идее + 300 р. у них доставка, получаем 4250 цена в Идее. А экономия где? В Е96 доставка три раза в неделю (точные дни не могу назвать), а в Идее - одна суббота, по мне так Идея в полной мере отдыхает...
 

ШокоЛапка

Местный
при заказе в e96 и в idea74 разница в цене - 4390р - 3950р за одну и ту же модель.выбирать буду по принципу "" кто быстрее сможет привезти" ибо надо срочно. Хотелось бы, конечно, чтоб идея поторопилась. переплачивать почти пятихатку не охота.
идея среагировала раньше, перезвонили через час, заказ подтвердили. доставка- четверг. еще через 5 часов позвонил e96/ доставка- четверг. от заказа отказалась. через час перезвонил "менеджер" e96, выяснял причину отказа, поносил конкурентов, обещал какие то невнятные бонусы в перспективе долгосрочного сотрудничества за которые на данный момент я должна переплатить 440р. внимательно выслушала, осталась при своем мнении и "осадочек остался".
 

Ogion

Местный
Моё впечатление о Е96 самое положительное.
Суть истории такова. Решил приобрести телевизор. Разных марок много, попробуй выбери. Какие-то предпочтения нашёл, за окончательным советом обратился в рубрику "Вопросы по технике" магазина Е96 В Контакте http://vk.com/e96ru . Ответ был быстрый, исчерпывающий, максимально доброжелательный и с диалогом. Справедливости ради скажу, что в конечном итоге телевизор был приобретён той же фирмы, что и советовалась, но классом повыше (он в диалоге не обсуждался). Цена на 1100 р меньше, чем средняя по Яндекс-маркету и на 600 р меньше, чем, например, в Мир Видео - Екатеринбург (да, - забыл сказать про 4-х процентную скидку). Если интересна марка - Samsung UE40F8000.
ТВ привезли быстро, вовремя, распаковали в моём присутствии, что и было подкреплено моей подписью. Каюсь, дотошно комплектность при получении не проверил (а вы всегда проверяете?). Собрал подставку, установил, включил... Где пульт? :search: Пульта нет. А пульт непростой, недешёвый, металлический, с тачскрином... А впереди длинные выходные... :sorry: В общем, как то включил, как то без пульта настроил, потом временно приспособил обычный универсальный.
Но в магазин после праздников позвонил, проблему объяснил. Вообще говоря, ничего хорошего не ожидал - подпись то о получении и отсутствии претензий имеется. какие могут быть разговоры... Тем не менее был сочувственно выслушан, принесены извинения, конечно не обошлось без вопросов - а Вы всё внимательно посмотрели? А не засунули случайно куда-то? Куда ж я засуну - всё на пять раз перерыл...
В общем пульт на следующий день был привезён - новенький, из другого комплекта.
Что я могу сказать? Большое спасибо магазину и его сотрудникам. :good:
 

Алиса

Активный пользователь
))) улыбает... В субботу забирали беспроводные наушники, карточки с максимальной скидкой у меня пока нет, и тем не менее, когда в офисе заказывала, сделали скидку 4%, я так понимаю что мы не одни такие, при мне еще народ что-то вроде холодильника заказывал, им тоже сделали.
Повезло вам... А вот мне почему-то ни разу никакую скидку не предложили, хотя я неоднократно там заказывала. Они это делают как-то избирательно что ли?
 

Kukuruza

Активный пользователь
Повезло вам... А вот мне почему-то ни разу никакую скидку не предложили, хотя я неоднократно там заказывала. Они это делают как-то избирательно что ли?
А мне в офисе, когда он был еще напротив автовокзала, дали карточку. Я попросила. Всегда в магазинах спрашиваю существует ли скидочная карта)).
 

ШокоЛапка

Местный
Очень доброжелательные и милые мальчики сидят в офисе снежинском. не в пример челябинским.
 

Touareg

to kalon epieikes
Заказали сыну на др сотовый, вот такой, модель новая и кроме Е96 нигде нету даже под заказ, не говоря уже про "в наличии". Привезли в оговоренные сроки по средней цене яндекс маркета, ребенок радуется, спасибо.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Единственное нарекание на сайт заказов. Указание в поле коментов, что звонить после 18ч в рабочий день напрочь игнорируется.
 

John

Активный пользователь
И плюс и минус.
Минус: Купили там ультрабук. Расплатились дома по привозу. после 10 минут использования начал барахлить один громкоговоритель. То потухнет, то погаснет. Отвезли. Написали заявление на замену. Они отдали на ремонт. Ровно 3 недели (как и по закону) но это долго. Что-то успело слететь без инициализации. Сейчас все работает ОК.
Плюс: Заказали смартфон, привоз в субботу (не в эту, раньше). Привезли без созвона, мы с женой в банке на Мира (Снежная Королева), а живем на Мира 30. Ребята говорят: "Так это рядом, мы сейчас подъедем". И подъезжают, плачу по карте с машинки, пока жена еще в банке вопросы решает, на все 5 минут. Это сервис. Я считаю.
 

MegaВольт

переменный
Единственное нарекание на сайт заказов. Указание в поле коментов, что звонить после 18ч в рабочий день напрочь игнорируется.
я вам большее скажу..коментарии оставленные вами ими не читаются

купил неделю назад 3 д телик в е 96..до этого покупал планш.. сервис и доброжелательность радует...надеюсь будет у них и дальше в этом же духе
 
Последнее редактирование модератором:

igorsnz

Пользователь
Прибегал к их помощи 4 раза , первые 2 покупки были крупные, потом 2 мелкие. Полностью доволен и отношением и четкостью работы .
 

Olechka

Активный пользователь
Тоже делали там заказик. Остались целиком и полностью довольны. Привезли быстро, то что надо и карточку со скидочкой дали) Компьюютерное кресло кстати купили в е96 за 5т.р., а у нас в городе оно стоит 7 т.р. Возможности съездить в екб или челябинск особо не предвиделось, поэтому е96 просто можно сказать спас)
 

sashenka

Активный пользователь
я тоже у них заказывала, в принципе все хорошо и быстро, и на порядок дешевле (заказывала чехол на айпад) в ReStore такой же стоит 3900, на Е96 с моей скидкой вышел в 2300, единственное, что мне не понравилось -это когда первый раз мой чехол не пришел мне никто в установленный срок не позвонил, позвонила сама на следующий день и девушка начала отмазываться, что якобы она звонила мне весь день, а у меня на сотовом (!!!) было занято....после чего перезаказала и привезли уже в срок
 

MegaВольт

переменный
Тоже делали там заказик. Остались целиком и полностью довольны. Привезли быстро, то что надо и карточку со скидочкой дали) Компьюютерное кресло кстати купили в е96 за 5т.р., а у нас в городе оно стоит 7 т.р. Возможности съездить в екб или челябинск особо не предвиделось, поэтому е96 просто можно сказать спас)
извиите...какое кресло компьютерное? я его в прайсе не могу найти..где вы его нашли?
 
люди поделитесь номером скидочной карты если не жалко. хочу через интернет заказик сделать. заранее благодарен
 

stepan

Активный пользователь
13606945 - 4 % скидка, только там сейчас не на все товары действует скидочная карта, проверяйте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху