ДПС

mcrae

Пользователь
Я вообще поражаюсь действиями сотрудников ДПС и Вневедомки...
Дело было прошлым летом! Стоял у Мини-Рынка музычку тихонько послушивал... какие то граждане проживающие в 16-ти этажке вызвали наряд(на громкую музыку).. естественно приехавший наряд меня послал куда по-дальше, но я отказался! с этого все и началось! простоял на том же месте около 2-ух часиков, посадил в свое авто 5 человек(общее число 6)... поехал... Экипаж за мной! Остановили недалеко для проверки документов и посадили в свою шашыгу! предлагали ехать на МО, но я ведь не пьяный(права никому не помешают!)... ну и заступились за меня 4 дяденьки плотного телосложени(в авто осталась только девушка, чтобы подозрения на переполненую машину не было)... короче... те самые дядиньки послали этих сотрудников на 3 буквы... естественно им не понравилось, так они решили записать меня в "Черный список"... и уехали, отматерив тихонько нас так же! в течении всего июля и начала августа небыло ниодного дня, чтобы меня не остановили для проверки документов(небыло такого до чего можно было докапаться!) Но штраф я все таки получил! после долгово приследования, при выезде из дворов меня остановили будучи не пристегнутым ремнем безопасности... стояли писали всем предупреждения, а мне сразу штрафик влепили...


З.ы Я к чему веду то.... где эта(извените) гребаная справедливость??? :D
 

czech

Пользователь
Я вообще поражаюсь действиями сотрудников ДПС и Вневедомки...
Дело было прошлым летом! Стоял у Мини-Рынка музычку тихонько послушивал... какие то граждане проживающие в 16-ти этажке вызвали наряд(на громкую музыку).. естественно приехавший наряд меня послал куда по-дальше, но я отказался! с этого все и началось! простоял на том же месте около 2-ух часиков, посадил в свое авто 5 человек(общее число 6)... поехал... Экипаж за мной! Остановили недалеко для проверки документов и посадили в свою шашыгу! предлагали ехать на МО, но я ведь не пьяный(права никому не помешают!)... ну и заступились за меня 4 дяденьки плотного телосложени(в авто осталась только девушка, чтобы подозрения на переполненую машину не было)... короче... те самые дядиньки послали этих сотрудников на 3 буквы... естественно им не понравилось, так они решили записать меня в "Черный список"... и уехали, отматерив тихонько нас так же! в течении всего июля и начала августа небыло ниодного дня, чтобы меня не остановили для проверки документов(небыло такого до чего можно было докапаться!) Но штраф я все таки получил! после долгово приследования, при выезде из дворов меня остановили будучи не пристегнутым ремнем безопасности... стояли писали всем предупреждения, а мне сразу штрафик влепили...


З.ы Я к чему веду то.... где эта(извените) гребаная справедливость??? :D
Не хочу показаться защитником ДПС (сам недолюбливаю), но сам виноват. Ремень надо пристегивать, да и еще в черном списке!
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Не хочу показаться защитником ДПС (сам недолюбливаю), но сам виноват. Ремень надо пристегивать, да и еще в черном списке!
Дело не в этом! Мя вот оже заколебали...
Моего брата двоюродного лишили прав - бухой покатался. Дык я как- то поездил на его машине, дык мине прохода не давали... Завидев машину, постоянно тормозили и проверяли документы. А один раз вообще развернулись на встречке (по Мира) чтобы меня тормознуть.
 

JohnSmith

Новичок
Помоему сотрудники ДПС насмотрелись фильмов про ковбоев и крутых Вокеров. Еду как то ночью с работы, еле плетусь. На встречу летит машина ДПС и уходит в точку. Через минуту они меня догоняют, включают мигалку и т.д. Ну естественно проверка документов... А еще была пара случаево когда мою машину блокировал автомобиль ДПС выскакивая из темноты или укромного местечка и вставая прямо на моем пути. Один раз пришлось резко тормозить, что машину развернуло, тогда был гололед. И вообще что за мода такая, гоняться за одинокими машинами и проверять документы. ЗАДОЛБАЛИ!
 

Kostya

Пользователь
Дело не в этом! Мя вот оже заколебали...
Моего брата двоюродного лишили прав - бухой покатался. Дык я как- то поездил на его машине, дык мине прохода не давали... Завидев машину, постоянно тормозили и проверяли документы. А один раз вообще развернулись на встречке (по Мира) чтобы меня тормознуть.

а ты чего хотел, брательника твоего за пьянку лишили, ты на его тачке, естественно будут эту тачку тормозить и проверять, мож он будучи лишонником поездить решил...
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
а ты чего хотел, брательника твоего за пьянку лишили, ты на его тачке, естественно будут эту тачку тормозить и проверять, мож он будучи лишонником поездить решил...
Я понимаю, но ведь увидели что совсем другой за рулем... Можно делать выводы. А если руководствоваться машиной, тогда у нас пол города тормозить нада постоянно!
 

Kostya

Пользователь
Я понимаю, но ведь увидели что совсем другой за рулем... Можно делать выводы. А если руководствоваться машиной, тогда у нас пол города тормозить нада постоянно!

ну когда они сзади включают маяки, останавливая тебя, не видно же кто за рулем... так-что выход для того кого лишили прав за пьянку это продажа тачки, на большой земле так и делается... Хотя был один умник (но не у нас) нахватал лишений на несколько лет, пошел в загс сменил фамилию, сдал снова экзамены и получил новые права на новую фамилию, но проездил он не долго спалили...
 

art

Пользователь
гайцы достали одна и та же машина постоянно тормозит, причем даже раз заметил что через две сплошные за мной, и еще что за тупая привычка по глазам дальним лупасить???? Я чуть гайца из-за этого не сбил! Я ночью еду на заправку сиб невть переезжаю через горочку они несутся на мемя и еп.шат мне с лицо дальним Я на обочину, нихрена не вижу а там гаец стоит повезло что в 5 сантиметрах затормозил от него, а он мне за это решил 500р штрафа выписать, правда потом передумал... И еще когда я выходил из машины они меня еще и оглушили сереной... (они стояли в метре от меня) ИДИОТЫ, Дебилы, уроды!!!! :)
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
так-что выход для того кого лишили прав за пьянку это продажа тачки, на большой земле так и делается...
Ну почему? Это только один из выходов! Другой выход - дождаться срока лишения! :)
Брату права вернули неделю назад, говорит что одумался! :)
 

Корней Чуковский

Пользователь
Не хочу сказать, что все сотрудники ДПС лапочки, но есть и среди них нормальные. Мне в основном они попадаются, хотя мне конечно как человеку непьющему не очень нравится, что практически каждое торможене заканчивается предложением проехать на мед.освидетельствование, жалко времени, да и вообще не очень приятно... Но что поделаешь, я ж всё понимаю, что гоняют бухие и гайци как могут с этим борятся.
 

Kostya

Пользователь
Ну почему? Это только один из выходов! Другой выход - дождаться срока лишения! :)
Брату права вернули неделю назад, говорит что одумался! :)

Многие не могут этого дождаться, вот остался месяц где-нибудь, за руль и снова лишение. Так есть соблазн, когда тачка стоит в гараже или на стоянке, поехать с надеждой вдруг не остановят!
Это хорошо что одумался, щас помимо лишения еще пару суток впать могут...
 

LION

Имею право
Придурков везде хватает. Если на работе, то только ограниченный круг про данного "экземпляра" знает.
На дороге ситуация иная. И про систему наведения порядка на дорогах в лице ГАИ, в целом, сложилось негативное мнение. Есть нормальные и порядочные инспекторы, есть дуболомы, есть службисты ...
НО, живя в нашем небольшом городе, где все на виду, регулярно самими нарушая правила, работникам ГАИ требовать от водителей исполнения тех же правил - нонсенс.
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
Кстати заметте, что во всех зарубежных фильмах они пристегиваются! Даже когда за ними гоняться и нада уехать быстро, они садятся и пристегиваются! Вот это пример агитации! :)
 

Корней Чуковский

Пользователь
У меня был один знакомый,как в гайцы подался,так нос задрал и не здоровается даже.А когда тормозит,так по полной программе....
А чего бы ты хотел? Чтоб он тебя затормозил,сказал типа оО! Здарова! Как житуха братан? Чё нарушаешь то? Да не парься мы же свои, никакого штрафа не бует ну а если пьяным поймают, звони разберёмся. К друзьям ведь совсем другое отношение. А ты вот юный друг ГАИ.
Это его работа, и он должен её делать хорошо. Тем боле , чо они бывают по 2 и 3 человек. Как он может к вам относиться снисходительно, если за ним самим присматривает старший экипажа или как он там у них называется.
 
Сверху