ДПС

Корней Чуковский

Пользователь
эндестенд-по-английски понимать!!!!
Язык в школе милиции учили?Ай эм студед енглисш самселф. Если пытаетесь сказать по-английски, так по-английски и пишите, а то развели тут "эндестенд" понимаешь... :rolleyes:
 

kostya_99

Местный
Вчера в Ебурге пересёк двойную сплошную.....причём специально(так надо было!! :wacko: )
Думал я что хитрее всех...ан нет не вышло) Остановили меня доблестные блюстители. После продолжительного обсуждения моего просто страшного преступления и выяснения моих финансовых возможностей эти господа со смехом узнав,что у меня всего навсего 270 рублей(и то все десятками и половина рваными :blink: ) пожелали мне удачной дороги предварительно забрав эти несчастные 270 р.
Вот такие вот попались ничем не брезгующие людишки))
Вывод.....всё таки на большой земле нарушать правила намного финансово интересней!
 

Comrad

Новичок
Вчера в Ебурге пересёк двойную сплошную.....причём специально(так надо было!! :blink: )
Думал я что хитрее всех...ан нет не вышло) Остановили меня доблестные блюстители. После продолжительного обсуждения моего просто страшного преступления и выяснения моих финансовых возможностей эти господа со смехом узнав,что у меня всего навсего 270 рублей(и то все десятками и половина рваными :huh: ) пожелали мне удачной дороги предварительно забрав эти несчастные 270 р.
Вот такие вот попались ничем не брезгующие людишки))
Вывод.....всё таки на большой земле нарушать правила намного финансово интересней!
не знаю как в других городах! Но с 2005 года меня штрафавали 3 раза! И всё отдавла не наруки а через банк!! Может мне попадались такие правельные,а может у нас все так чинно и благородно! :wacko:
 

Maximum

Пользователь
не знаю как в других городах! Но с 2005 года меня штрафавали 3 раза! И всё отдавла не наруки а через банк!! Может мне попадались такие правельные,а может у нас все так чинно и благородно! :wacko:
Ну за ето kostya_99 не отдовал бы штраф через банк,а отдал бы права через суд :huh:

не знаю как в других городах! Но с 2005 года меня штрафавали 3 раза! И всё отдавла не наруки а через банк!! Может мне попадались такие правельные,а может у нас все так чинно и благородно! :blink:
Ну за ето kostya_99 не отдовал бы штраф через банк,а отдал бы права через суд B)
 

LION

Имею право
Друга на трассе в районе Кунашака за обгон под запрещающий знак тормознули, показали видео, изъяли права.
Лишение прав от 4 до 6 месяцев.
На месте не смог уломать гайцев.
 

Fisher

Пользователь
Ага,и Атнашкин тогда по Мира тоже трезвый ехал...
И сами вы не тонированные стоите вовсе и личные свои а/м у вас у всех с исключительно прозрачными как слеза стёклами...
Да и собственно всё в ГАИ прям на уровне мегаполисов и организация в том числе-никакой давки и очередей,всё грамотно поставлено,особенно постановка/снятие с учёта...В нормальных городах-30 минут,у нас днями...
Ну и кто вы после этого?
+100
 

Unforgiven

Пользователь
Это каслинские Сотрудники ГИБДД не разьехались=) Было давненько)
 

Fisher

Пользователь
Внимание!!!! Для тех кто ездит в Челябинск. На трессе у Гайцев новая кормушка. После Теченского моста, сразу за остановкой Янгиюл поставили знак 70. Отбойник через 5км(поворот на Смолино). Стоят обычно после второй горки на противоположной стороне в конце железного ограждения. Ездил подрят три дня, у них постоянно очередь. Будьте внимательны!
 

hunter_2000

Пользователь
Внимание!!!! Для тех кто ездит в Челябинск. На трессе у Гайцев новая кормушка. После Теченского моста, сразу за остановкой Янгиюл поставили знак 70. Отбойник через 5км(поворот на Смолино). Стоят обычно после второй горки на противоположной стороне в конце железного ограждения. Ездил подрят три дня, у них постоянно очередь. Будьте внимательны!

Молодец! Буду знать - ехать завтра.
А вообще, может темку такую открыть - схроны ДПС на трассе ЕКТ - Челябинск?
 

LION

Имею право
Камеры ставят в непредсказуемых местах. Одно дело просто пост с радаром, а другое : тренога с камерой.
 

hunter_2000

Пользователь
Камеры ставят в непредсказуемых местах. Одно дело просто пост с радаром, а другое : тренога с камерой.

Оно конечно так, но ... если знак 70 воткнули без видимых причин (посмотрел я его - ни ремонта ни еще чего-нибудь, просто торчит один и все), значит - кормушка, соответственно надо ждать продавцов палочек, а с радиокамерой или нет - это уже частности.
 
Сверху