Доверяете ли вы милиции?

Да ладно тебе.Всё равно как кипешь какой нездоровый,набираем 02 рукой здоровой.
Уже не говоря что мусора мол пи*****
Да они тоже люди.Не роботы.Просто есть среди них позорящие доброе имя дяди Стёпы.Вот таким no respect.
Есть всякие уроды в званиях высоких,что если вдруг этот товарищ пьяный в тебя врежется на машине,то можешь и виноватым остаться,если вдруг начнёшь свою правоту доказывать)))
А так нормальная работа.Без них никак.Кнут и пряник власти...
 

Otto fon Schtirlits

Пользователь
...
А так нормальная работа.Без них никак.Кнут и пряник власти...
Ну почему же никак? Лично мне кажется, что без такой милиции, которая у нас есть, можно жить не хуже.
Хотя, не исключаю возможность упоминания тут каких-нибудь единичных примеров, указывающих на её чрезвычайную необходимость.
 

SCTRWD

Местный
Да ладно тебе.Всё равно как кипешь какой нездоровый,набираем 02 рукой здоровой.
Уже не говоря что мусора мол пи*****
Да они тоже люди.Не роботы.Просто есть среди них позорящие доброе имя дяди Стёпы.Вот таким no respect.
Есть всякие уроды в званиях высоких,что если вдруг этот товарищ пьяный в тебя врежется на машине,то можешь и виноватым остаться,если вдруг начнёшь свою правоту доказывать)))
А так нормальная работа.Без них никак.Кнут и пряник власти...

Да, там всякие есть. Это то и настораживает. Может, нормальные и работают в той же системе, что и "позорящие". Только они НИЧЕГО не делают, чтобы эти гнусности предотвратить. Они продолжают работать в той же системе, и всё прекрасно знают, а зачастую(удержаться трудно), пользуются этим. По принципу хороший - плохой. А это их делает - соучастниками. Это - система круговой поруки, где все на всё закрывают глаза.

Мне же, как обывателю, без разницы, и я не собираюсь копаться в их оттенках дерьма. Если один из них - чмо, то и остальные об этом знают - это ОДНОЗНАЧНО. По другому и не может быть. Но молчат. А потому для меня они все одним дёгтем мазаны..
 

Otto fon Schtirlits

Пользователь
Автор темы, к сожалению, не включил "опрос".
На мой взгляд, имея перед глазами результаты опроса, можно будет объективнее судить о реальном положении вещей. Я понимаю, что данный опрос не может претендовать на звание социологического исследования по причине довольно узкого круга пользователей интернета, но картина какая-никакая, всё же, нарисовалась бы.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
1. Да ладно тебе.Всё равно как кипешь какой нездоровый,набираем 02 рукой здоровой.
Уже не говоря что мусора мол пи*****
2. Да они тоже люди.Не роботы.Просто есть среди них позорящие доброе имя дяди Стёпы.Вот таким no respect.
3. Есть всякие уроды в званиях высоких,что если вдруг этот товарищ пьяный в тебя врежется на машине,то можешь и виноватым остаться,если вдруг начнёшь свою правоту доказывать)))
4.А так нормальная работа.Без них никак.Кнут и пряник власти...
1) И все время слышим короткие гудки! (проходили)
2) Нет там людей! Приматы в серой шкурке. (а че Вы нам звоните? он-же Вас еще не убили)..(уроды, это они моей маме по телефону заявили) ЗАШИБИСЬ!
3) См. п. 2
4) Какой пряник? Какой кнут? Врожденный комплекс неполноценности реализуемый через форму и формальную власть...

Блин, пол жизни по России отколесил, во всех местах встречал РЕАЛЬНО хороших ментов! (такие ситуевины разруливали - мама не плачь) Наши-же - чмо на чме и дубиной погоняет... Непуганые идиоты... Колхозники...
 

ACID

Пользователь
1) И все время слышим короткие гудки! (проходили)
2) Нет там людей! Приматы в серой шкурке. (а че Вы нам звоните? он-же Вас еще не убили)..(уроды, это они моей маме по телефону заявили) ЗАШИБИСЬ!
3) См. п. 2
4) Какой пряник? Какой кнут? Врожденный комплекс неполноценности реализуемый через форму и формальную власть...

Блин, пол жизни по России отколесил, во всех местах встречал РЕАЛЬНО хороших ментов! (такие ситуевины разруливали - мама не плачь) Наши-же - чмо на чме и дубиной погоняет... Непуганые идиоты... Колхозники...
Согласен.У нас не только менты непуганые,но и сами люди.Лезут куда непросят
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Согласен.У нас не только менты непуганые,но и сами люди.Лезут куда непросят
Не могу с Вами не согласиться! Вот только люди в праве за свои налоги рассчитывать на защиту и охрану, а зачастую сами оказываются там где не надо да за свои-же деньги...
 

Astaroth

Banned
К сожалению бастарды в "ОВД" есть не только среди ппс"ников =\
Есть такой замечательный сотрудник участковой службы, если мне память не отшибает "Шилов С."
Родственница, которая разменяла седьмой десяток, обратилась к данному сотруднику с просьбой усмирить разбушивашегося деда (По пьяни распускал руки, угрожал отправить в небытие и тд)
Тот же в свою очередь предложил на очередной выступон деда: "...да стукните его по яйцам!.."
прямо так и сказал. :eek: что конечно,повергло в аут.
В общем приподнес бабке консультацию по "у-шу" ,умник млин.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Когда у маманьки моей гопота дверь выламывала, мама пыталась дозвониться по 02 (по идее должен быть многоканальным) - "занято" насмерть...
Ладно она у меня тетка с интеллектом - позвонила в МЧС (нужно заметить что подобный звонок их ОЧЕНЬ удивил) :eek: , те по какой-то внутренней связи с милицией срослись и наряд приехал. А если-бы не догадалась?
 

ACID

Пользователь
Когда у маманьки моей гопота дверь выламывала, мама пыталась дозвониться по 02 (по идее должен быть многоканальным) - "занято" насмерть...
Ладно она у меня тетка с интеллектом - позвонила в МЧС (нужно заметить что подобный звонок их ОЧЕНЬ удивил) :( , те по какой-то внутренней связи с милицией срослись и наряд приехал. А если-бы не догадалась?
Ого.Жесть какая.
 

lexsn

Пользователь
Когда у маманьки моей гопота дверь выламывала, мама пыталась дозвониться по 02 (по идее должен быть многоканальным) - "занято" насмерть...
Ладно она у меня тетка с интеллектом - позвонила в МЧС (нужно заметить что подобный звонок их ОЧЕНЬ удивил) :( , те по какой-то внутренней связи с милицией срослись и наряд приехал. А если-бы не догадалась?
У же почти год как ЕДС(единая диспечерская служба) функцианирует по всей Россий.тел 01
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
У же почти год как ЕДС(единая диспечерская служба) функцианирует по всей Россий.тел 01
А кто сказал что это было в Этом году? Или "кто старое помянет...?"
Нифига не прокатит... У нас в "силовых" преемственность поколений присутствует, поэтому ничего толком не меняется...
 

vovan

Новичок
И хотелось бы, выразить своё мнение:у нас такая милиция, которую мы заслуживаем., Равно как и Президента, и ГД, и прочих клерков.
 

ACID

Пользователь
По делу, ты точно скоро залеэзеш, я постараюсь.,есть возможность.
Возможности
как и затраты,засуньте плиз себе в задницу.
.А раз вы такой вот дружище,то имейте сами себя.Когда у вас была нужда в человеке,человек был,ша политика мне не понятна...
Когда были друзьями,твоя помощь была нужна,а ты просто взял и отвернулся...
 

vovan

Новичок
Возможности
как и затраты,засуньте плиз себе в задницу.
.А раз вы такой вот дружище,то имейте сами себя.Когда у вас была нужда в человеке,человек был,ша политика мне не понятна...
Когда были друзьями,твоя помощь была нужна,а ты просто взял и отвернулся...


ша политика мне не понятна..., прозорливее надо быть, юноша, время трудное.
 

ACID

Пользователь
Сорри.Офтоп.Всё в личку ушло.Просьба модерам,не обращать внимания)))
С уважением...
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
И хотелось бы, выразить своё мнение:у нас такая милиция, которую мы заслуживаем., Равно как и Президента, и ГД, и прочих клерков.
Че-то чекистское чутье мне подсказывает что это и есть наша милиция... Мдя... Далеко пойдем с такими охранниками правопорядка.
Не надо ребятки на презика пенять, и на ГД тоже! Нужно просто ДЕЛАТЬ СВОЕ ДЕЛО - ничего лишнего от Вас не требуется... Ну разве что людми оставаться...
 

manul

Пользователь
1) Естсетвенно, проблем с законом не будет. Для жены "человека в сером" - закон не писан. Хотя зарекаться простому смертному - это тоже неразумно.
2) У меня мозг нормально работает, а вот Вам следует подзагнуть извилинки, ибо даже не замечаете, как всех людей к пьяно-орущему быдлу причисляете, да ещё и говорите, что этого не было и вообще - это не Вы. :)
3) Идти я никуда не собираюсь, тем более что-то там исправлять. В каждом деле должны быть профессионалы. Я пытаюсь стать экспертом высочайшего уровня в тех сферах, которые мне импонируют и как налогоплатильщик, вправе требовать профессионализма от тех, на чьё бабло они существуют.
4)Знаю эту структуру изнутри, по той же самой вневедомственной, где на одного нормального человека приходится 10 "после-шаражных упырей" с лейтенантскими малюсенькими звёздочками и большими понтами.
По пункту 4 поподробнее пожалуйста, что вы там знаете из нутри?
 

manul

Пользователь
Да наверное. Только вот сколько живу здесь, в случае трудностей милиция НИ РАЗУ не помогла.

А Вот "жулики" - помогли, да ещё как. В течение 6 часов, мне всё вернули, что взяли не своё. С извинениями. С ЛИЧНО заверенными заявлениями, что это действительно - всё, и я претензий НЕ имею. Вот так было.

Хотя, похоже, у Вас здесь какие-то свои тёрки. Извините, что прервал :)

Помогли у нас в городе?
 
Сверху