Дорогой, давай сделаем мальчика ...

bestia_cat

Уже освоился
У меня прапрабабушка по материанской линии рожала 9 раз и все двойни. Больше двоен не было после этого в роду. У мужа вообще никогда двоен не было в роду. И вот вам наш итог - первый был мальчик (хотя у мужа от первого брака есть 2 дочери и уже на мальчика он не рассчитывал) и еще теперь ждем двойню разнояйцевую (на последнем УЗИ Ульянова не показала пол точный у детенышей, но почему то сказала, что скорее всего разнополые они будут). У брата жена когда беременная второй дочкой ходила (она тоже на УЗИ долго не показывалась), все молилась: "Хоть бы не двойня была" ;) )
Противозачаточные таблетки я пила, но забыла про них примерно за полгода до зачатия. Подруга в Екате живет, тоже очень хочет близнецов - дак она специально пьет ПТ - ей врач сказала, что вероятность родить после них двойню намного выше, чем без приема этих самых ПТ (она кстати ей даже весь механизм на пльцах объяснила что и почему ;) )
Так что мне все таки кажется, что тут дейтвительно можно полагаться только на судьбу или искуственное оплодотворние, только не факт, что у вас приживутся обе яйцеклетки
 

Эlton

I'll be back
Девчонки, не суетитесь, ёлки-моталки! Не надо ничё пить и искусственно оплодотворять. Смиритесь с судьбою и надейтесь. И молитесь.
 

Эlton

I'll be back
дак мы тоже, но все равно щемит в глубине души, когда к подружке приезжаю, а у нее дочка :D
Дочка - это чудо! Это свет в окошке! Это цветочек аленький! ;)
А пацаны - они конкретные и прямолинейные. И целовать их не интересно. ;)
 

Эlton

I'll be back
и вот зачем ты мне душу травишь )) это же ужас, как я еще и дочку хочу ))
Да не переживай ты так. Будет у тебя дочурка! Раз очень хочешь, то точно будет. ;)
Будет в платьицах с рюшечками щеголять, помогать посуду мыть и целовать папу с мамой нежненько будет. ;)
 

Spartanka

просто сказка...
По табличкам и подсчетам по дате рождения - ерунда ;) По крайней мере у меня не совпадает)

Мы планировали мальчика так:
Сперматозоиды с Y-хромосомой движутся быстрее, но меньше живут. Если половой акт происходит в момент овуляции, то Y движутся быстрее, первыми оказываются у яйцеклетки и вероятность рождения мальчика выше. Если половой акт происходит до овуляции, то Y умирают, и в момент овуляции у яйцеклетки оказываются Х, тогда вероятность рождения девочки выше. При 28-дневном цикле овуляция происходит на 14-15 день.

То есть до овуляции - девочки, в момент овуляции - мальчики. Но тут необходимо, чтобы цикл был ровный!!!! Если количество дней в цикле меняется, трудно определить, когда овуляция.

Плюс:
Диета - для мальчиков - преобладание ионов калия и натрия, мало ионов кальция и магния. Продукты - мясо, картофель, колбаса, бобовые, персики, копчености и т.д. Для девочек - много ионов кальция и магния, мало калия и натрия – молочные продукты, зелень, исключить всякие копчености и пр. Диету соблюдают с начала менструального цикла до предполагаемого зачатия. Можно и раньше)

И еще для зачатия мальчика необходимо перед половым актом отправить партнера в прохладный (не холодный!) душ ;)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Катюха, че внатуре все так сложно? Сроду не подумал-бы... Зато теперь знаю почему у меня пацан! Жру все подряд, кальций, магний, стронций... ;)
 

bestia_cat

Уже освоился
...так и запишем - для зачатия девочки не давать партнеру мыться :D

Ага, причем похоже чем дольше не даешь партнеру мыться - тем больше вероятность рождения девочки ;) ржунимагу

Кстати, я в первую беременность очень хотела двойню, вернее зная, что могут быть в роду двойню я ее всегда хотела - вот на второй раз и получилось ;)
 

Nat

Пользователь
Кстати, я в первую беременность очень хотела двойню, вернее зная, что могут быть в роду двойню я ее всегда хотела - вот на второй раз и получилось ;)
я тоже хотела двойню, а сейчас думаю, Господи, как хорошо то что одна, а то бы я двоих не догнала. за одной следом ползу чтоб ползунки одеть. вообщем, что то перехотела я двойню.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
я тоже хотела двойню, а сейчас думаю, Господи, как хорошо то что одна, а то бы я двоих не догнала. за одной следом ползу чтоб ползунки одеть. вообщем, что то перехотела я двойню.

Я слышала теорию, что природой уже предусмотрено, что мама все-таки не железная, поэтому двойни обычно бывают поспокойнее своих ровесников =)
 

ксюндель

Новичок
я знаю уже несколько двоин, которые как раз отличались от своих сверстников гиперподвижностью
 
Сверху