Дневник худеющих фей

Врединa

Настоящая
всем привет. продолжим рассаказ. когда я пришла первую недели. делали зарядку - упражнения - диктует девушка. Вы не поверите с простых упражнений выползала из зала с жуткой отдышкой. прошло 8 дней. могу бегать, прыгать, отжиматься)) и прочее. животик уходит. НО кожа свисать начинать. у меня в разных местах на животе швы. от лапы - удаление желочного и пару КС. КС от пупка. Как бы сказать, все хорошо за иск см по 5 в каждую сторону. кожа свисает((. Что делают?
Впереди ещё много негативных последствий резкого похудения. И сильное провисание кожи один из них. Оно,конечно, будет всегда, если лишнего много накопилось, но в разной степени. Кожа и организм не успевают за похудением. Могут и растяжки ещё появиться.
 

Врединa

Настоящая
у меня очень сильные растяжки по всему телу (на животе только растяжки и швы), после первой беременности. животик был мега большой.
Тем более стоит поберечь кожу и не травмировать её лишний раз.
 
продолжаю ходить в клуб. мне нравится. животик уходит)) ВАХ. только ЖРАТЬ хочется МЯСО!!! ааа организм колбасит не первый день... я с хожу с ума мясо я хочу. все шашлыки едят ... а я , ая ... ая ... кашку овсянку с черносливом из термоса с собой)))

что такое гастрит и язва я тьфу тьфу уже забыла)))
 
Последнее редактирование:

Katishka

меняюсь
продолжаю ходить в клуб. мне нравится. животик уходит)) ВАХ. только ЖРАТЬ хочется МЯСО!!! ааа организм колбасит не первый день... я с хожу с ума мясо я хочу. все шашлыки едят ... а я , ая ... ая ... кашку овсянку с черносливом из термоса с собой)))

что такое гастрит и язва я тьфу тьфу уже забыла)))
так и ешь мясо! грудка куриная, индейка... ты что, на одной овсянке сидишь?
тем более,если нагрузка физическая есть, надо есть мясо и рыбку.
 

Врединa

Настоящая
так и ешь мясо! грудка куриная, индейка... ты что, на одной овсянке сидишь?
тем более,если нагрузка физическая есть, надо есть мясо и рыбку.
Там, в Малахите, за несоблюдение диеты выгоняют из клуба.
 

Spartanka

просто сказка...
овсянка это ж вроде углеводы, которые только с утра можно, но никак не вечером...вечером уж лучше кусок курицы съесть...и жрать хотеться не будет
п.с. как вы вообще эту овсянку едите? она ж даже воняет противно:eek:
 

Врединa

Настоящая
овсянка это ж вроде углеводы, которые только с утра можно, но никак не вечером...вечером уж лучше кусок курицы съесть...и жрать хотеться не будет
п.с. как вы вообще эту овсянку едите? она ж даже воняет противно:eek:
Я покупаю хлопья Нордик или Увелка, добавляю курагу или чернослив и варю на воде. В чуть остывшую добавляю 1 ч.л. меда. Ничего не воняет и вкус потрясающий. Последний год мой день всегда начинается с овсяной каши!
 

Spartanka

просто сказка...
а хлопья разве варят? я думала просто кипятком заливают
 

Врединa

Настоящая
Я раньше каши вообще ни в каком виде не ела. Гречу как гарнир изредка, рис раньше тоже не ела ни в каком виде, сейчас плов или просто гарнир рассматриваю как вариант. Но вот утро без овсянки я не могу представить.
 

Врединa

Настоящая
странна там какая-то диета. а когда я про бессолевую спросила,мой вопрос вообще удалили.
Я тоже там про мясо писала, по принципу мясо-белок-мышцы-метаболизм...Удалили. А все потому, что такие вопросы и высказывания вносят смуту в головы верующих им людям. клиентуру надо набирать, а тут мы, умные такие))))
 
Сверху