Дневник худеющих фей

Katishka

меняюсь
Кстати, помню, Ковальков в этом случае советовал определенные скрабы делать и пить Л-карнитин.
л-карнитин только начала пить, посмотрим. хочу еще процедурки для кожи поделать, но пока с финансами напряженка(((
 

Вьюга

Уже освоился
"Определенные скрабы" придется делать до кровавой росы.
Что в домашних условиях опасно.
Я не помню состав. Он не для удаления растяжек, а именно от провисания кожи. Гель для душа с кофе, вроде. Или у Миримановой это? Короче, каша в голове.)
 

Вьюга

Уже освоился
Помню, что на этих аспектах зацикливаются Ковальков и Мириманова, их надо поизучать.)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Я не помню состав. Он не для удаления растяжек, а именно от провисания кожи. Гель для душа с кофе, вроде. Или у Миримановой это? Короче, каша в голове.)
Мириманова молоденькая была и худела достаточно здорОво, и достаточно медленно.
 

Katishka

меняюсь
Короче, на этих аспектах зациливаются Ковальков и Мириманова, их надо поизучать.)
вот опять же в ньюстайле сейчас есть аппарат для ультразвуковой липосакции и прессомассаж. девушка одна ходит, сказала,что эффект сглаживания кожи уже после первой процедуры. и воду хорошо выводит. говорит, еле -еле до конца процедуры терпит, и потом бегом домой,так водичка выходит!
 

Copycat

Наташа с Ростова
И от "провисания рожи" тоже надо что-нибудь поприменять.
Даже если вам шашнадцать.
 

Вьюга

Уже освоился
Мириманова молоденькая была и худела достаточно здорОво, и достаточно медленно.
Ну да. Но и минус 60 кг не могли сказаться на коже. Растяжки есть, но при подтянутой фигуре уходом за ними (помню про крем с мумиë), ситуация не выглядит критичной.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ну да. Но и минус 60 кг не могли сказаться на коже. Растяжки есть, но при подтянутой фигуре уходом за ними (помню про крем с мумиë), ситуация не выглядит критичной.
Пес ее там знает, как у нее все выглядит вблизи.
У нее еще и хорошая мышечность генетически, не цыплячья кость и круглое лицо.
Мне щас схуднуть до 50 обратно - останутся нос и брови. Ну и жопа еще.
 

Copycat

Наташа с Ростова
тьфу-тьфу, хоть с рожей пока всё в порядке)
Я помню, как моя одногруппница, девочка модельная и очень худенькая сама по себе, схуднула резко на пять кг и обзавелась сладками на щеках и мешками под глазами. Это в 17 лет.
 

Katishka

меняюсь
Я помню, как моя одногруппница, девочка модельная и очень худенькая сама по себе, схуднула резко на пять кг и обзавелась сладками на щеках и мешками под глазами. Это в 17 лет.
мне кажется,это от специфики кожи зависит еще.
 

Spartanka

просто сказка...
вот хорошо, что вы тут темку оживили, а то я на больничном мало того, что на финес не ходила, так еще и ем все подряд...капец короче...надо брать себя в руки уже :confused:
 

Врединa

Настоящая
Меня вот удивило, что тренер по имени Волкодав после столь резкого похудения выкладывает свое фото только в спортивных костюмах. Кожа висит у него, что ли?
Скорее всего без одежды видок будет очень печальным. Мышцами там и не пахнет.:(
 

Katishka

меняюсь
вот хорошо, что вы тут темку оживили, а то я на больничном мало того, что на финес не ходила, так еще и ем все подряд...капец короче...надо брать себя в руки уже :confused:
меня бабушка полтора дня пыталась накормить досыта) а когда я уезжала, молитвенно сложила руки и умоляла не худеть больше...
 

Spartanka

просто сказка...
меня бабушка полтора дня пыталась накормить досыта) а когда я уезжала, молитвенно сложила руки и умоляла не худеть больше...
в гостях кстати самое трудное в плане питания...никто ж не будет ради тебя что-то другое готовить, да и капризничать это ем, это не буду, неудобно(((
 
всем привет. продолжим рассаказ. когда я пришла первую недели. делали зарядку - упражнения - диктует девушка. Вы не поверите с простых упражнений выползала из зала с жуткой отдышкой. прошло 8 дней. могу бегать, прыгать, отжиматься)) и прочее. животик уходит. НО кожа свисать начинать. у меня в разных местах на животе швы. от лапы - удаление желочного и пару КС. КС от пупка. Как бы сказать, все хорошо за иск см по 5 в каждую сторону. кожа свисает((. Что делают?
 
Сверху