Дневник худеющих фей

Врединa

Настоящая
Полина, бросай свой дорогущий Малахит и приходи в Титан. Тихомиров Андрей Викторович быстро похудеет тебя без вреда для здоровья. И мышцы там отлично в тонус приходят! Ну и твой любимый стимул-деньги, тоже будет, но в меньшем количестве.:)
 
Полина, бросай свой дорогущий Малахит и приходи в Титан. Тихомиров Андрей Викторович быстро похудеет тебя без вреда для здоровья. И мышцы там отлично в тонус приходят! Ну и твой любимый стимул-деньги, тоже будет, но в меньшем количестве.:)
ок. после НГ))
 

Spartanka

просто сказка...
мне Лена в нью стайле обещала руки мои похудить...если получится, расцалую!!! больше НИКТО!!!! не взялся и толкового ничего не сказал, а из-за рук я кажусь толще и массивнее, чем есть
 

Вьюга

Уже освоился
И? сбрасывай потихоньку, 50 кг за 3 месяца - очень много, особенно для женского организма!
Меня вот удивило, что тренер по имени Волкодав после столь резкого похудения выкладывает свое фото только в спортивных костюмах. Кожа висит у него, что ли?
 

Katishka

меняюсь
НАПИШИ ВО СКОЛЬКО И КОГДА НАЧНЕТЕ?
именно по вкср? если сейчас,то вт и чтв в 18.00. приходи,хотя бы посмотри,попробуй)
кстати, пользуясь случаем скажу,что наверное будем танцевать 27 сентября на городском празднике. на каком, не спрашивайте, сами не поняли)))
 

Katishka

меняюсь
Меня вот удивило, что тренер по имени Волкодав после столь резкого похудения выкладывает свое фото только в спортивных костюмах. Кожа висит у него, что ли?
скорее всего,что есть такая проблема... ну это и естественно, у меня такая же фигня((( подтягивается, конечно,но медленно. живот, по-моему, только операция спасёт.
 

Вьюга

Уже освоился
Дело в том, что он предлагает дамам такой же результат, если будут строго следовать его советам. Дамы должны все же подумать предварительно.)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Чтобы кожа не висела - нужна высокобелковая диета. И омега 3-6.
Насчет всяких безоперационных подтяжек тоже можно подумать. Сейчас это не дороже поездки в египет.
 

Вьюга

Уже освоился
скорее всего,что есть такая проблема... ну это и естественно, у меня такая же фигня((( подтягивается, конечно,но медленно. живот, по-моему, только операция спасёт.
Сделайте операцию, если будет возможность! Хотя некоторые люди в сети говорят, что спорт поможет все убрать, нужно быть упорными.
 
именно по вкср? если сейчас,то вт и чтв в 18.00. приходи,хотя бы посмотри,попробуй)
кстати, пользуясь случаем скажу,что наверное будем танцевать 27 сентября на городском празднике. на каком, не спрашивайте, сами не поняли)))
у меня Лизу не с кем оставить(. боюсь мешать будет в сп. зале
 

Copycat

Наташа с Ростова
Сделайте операцию, если будет возможность! Хотя некоторые люди в сети говорят, что спорт поможет все убрать, нужно быть упорными.
Если кожа не состоит из рубцов - можно.
А в поврежденных тканях очень плохой обмен.
 

Вьюга

Уже освоился
Чтобы кожа не висела - нужна высокобелковая диета. И омега 3-6.
Насчет всяких безоперационных подтяжек тоже можно подумать. Сейчас это не дороже поездки в египет.
Кстати, помню, Ковальков в этом случае советовал определенные скрабы делать и пить Л-карнитин. В смысле во время диеты и во избежание провисания кожи.
 

Katishka

меняюсь
Сделайте операцию, если будет возможность! Хотя некоторые люди в сети говорят, что спорт поможет все убрать, нужно быть упорными.
будет возможность, может, и сделаю... но я как бы не закциклена на этом. купальник могу закрытый одеть, одеждой-бельём скорректировать. а мужу я в любом виде нравлюсь))
 
Сверху