Дневник худеющих фей

Врединa

Настоящая
вес идет о маленьку вниз))) ну совсем по маленьку грамм 100- 200 за день))) лицо очистилось почтиполностьбю от прыщей с которыми я боролась много лет.

ЗЫ если коротко, если б раньше попала в малахит, то могла бы много проблем избежать по здоровью включая операционный стол
Не верная формулировка. Малахит лишь помощник. Правильное питание и физ. активность всегда придут на пользу. И если образ жизни не правильный, то никакой чудо крем не спасет от прыщей. Ну а если человек просто соблюдает правильное питание и делает зарядку, то прыщи уйдут и без Малахита.
Я не понимаю его смысла, честно. Если цель похудеть, то можно не тратить деньги,а принять для себя правильное питание и хотя бы бег, тогда вес пойдет вниз. Ага, байки про контроль я уже слышала, но что дальше...скинул ты определенное кол-во кг. за 3 месяца, покинул зал и....? Пошел жрать и лежать? Пустая трата денег.
 

Я не понимаю его смысла, честно. Если цель похудеть, то можно не тратить деньги,а принять для себя правильное питание и хотя бы бег, тогда вес пойдет вниз. Ага, байки про контроль я уже слышала, но что дальше...скинул ты определенное кол-во кг. за 3 месяца, покинул зал и....? Пошел жрать и лежать? Пустая трата денег.
чтоб начать бегать надо победить лень. Малахит мне помогает побороть лень и подтянуть мышцы. пройдет 3 месяца , там посмотрим))

ЗЫ вес я держу тот который был. он во время беременности набирается. но если я его сбрасываю, то и держу. и контроль питания и список того, что можно и нельзя))
мне лично с малахитом удобнее. при моем весе после первой беременности 70 кг был. а после второй еще + много. цель согнать то, что набралось во вторую беременность.
 

Врединa

Настоящая
чтоб начать бегать надо победить лень. Малахит мне помогает побороть лень и подтянуть мышцы. пройдет 3 месяца , там посмотрим))
Не понимаю. Бегать бесплатно лень, ходить в Малахит платно не лень. Мышцы не подтягиваются, они или есть или нет.
 

Katishka

меняюсь
Это кардио. Меня они интересуют меньше всего, потому что бесплатное кардио за пределами дома.
но всё-таки для жиросжигания кардио необходимо)
а что касается школы в Малахите... Полина, а ведь реально дешевле и действенней изучить в инете правильное питание и купить абонемент в тренажерный зал, заниматься под руководством квалифицированного тренера.
 

Katishka

меняюсь
Читаю это все и прихожу к выводу, что Катерина может открывать свой клуб для худеющих, основанный на реалиях жизни+выпустить свою книгу с диетическими рецептами, успех гарантирован+ дополнительный заработок! Я первая в очереди за книгой)))
спасибо за доверие)))
но...я бы не рискнула на основании просто собственных успехов открыть курсы для худеющих. надо просто досконально изучить вопрос, пройти обучение, а уж потом... я и сама не доверяю доморощенным диетологам и фитнес-тренерам.
 

Spartanka

просто сказка...
спасибо за доверие)))
но...я бы не рискнула на основании просто собственных успехов открыть курсы для худеющих. надо просто досконально изучить вопрос, пройти обучение, а уж потом... я и сама не доверяю доморощенным диетологам и фитнес-тренерам.
а ты не курсы...ты там это....готовь давай и меню выкладывай, а Турчик пусть развозит)))):D
 

Katishka

меняюсь
пожалей худеющих, а то помидоры без соли с огурцами и сметаной уже под надоели.
Помоги другим))) пжлст можно в личку.

кстати. только без смеха. кефир и огурец это встреча с белым другом))) реальная)))
Полин, ну правда не изощряюсь сильно) Овощи тушу или запекаю. Нарезаю теже кабачки, морковку и пр. и ставлю в микроволновку, довожу до готовности. Или в горшочках запекаю. капусту цветную отварную взбиваю в блендере, вот тебе и суп-пюре. мясо отвариваю, рыбу запекаю, например,в фольге.
3 ложки овсянки запариваю кипятком в термокружку, солю, приправку какую-нибудь добавляю, хорошую горсть зелени. пока до работы дойду, овсянка готова!
ну и фитнес-фитнес и фитнес! 3-4 раза в неделю кардио, степ,силовая и пр. и танцы!
а ты что,всё без соли ешь?!!
 
Сверху