Диагнозы для любого

Дима, все наоборот. Как бы тебе ни мерещилоь от зависти.

Кто хочет славы и Внимания - получает только насмешки или игнор. Как ты например.
Ты ужом вьешься, трясешься как лист. Считаешь каждый вонючий лайк каждой слабоумной бабки.
В итоге даже бабки тебя игнорят.
Они про тебя вспоминают только когда тебя зацеплю я. У них включается невроз "я защитница убогих". Только на словах разумеется.

Тот кто имеет внимание - хочет его в последнюю очередь. Он сам по себе яркий и заметный.
И ему плевать кто что скажет и сколько поставит лайков.
 
Толпа всегда чувствует независимость. И любит и ненавидит таких одновременно.
А твой удел вечное посмешище или игнор
 
Так что твой "уход от мира" ничего не изменил в тебе и твоей жизни к лучшему.
Ты остался зависим от мнения всех подряд. Но стал очень уязвим.
А жил бы как нормальный - получал бы уважение, а не выпрашивал его.
Заискивал бы не перед полугнилыми бабками, а перед красивыми умными женщинами, видящими в тебе ровню а не грязь под ногами.
 
Все же инженерная работа в сто раз интереснее тупого флирта в интернете со старухами. А выпрашивать повышение у начальника КБ интереснее чем 60 рублей на интернет у жирной никчемной юльки. Правда?
 
Мне очень неприятно внимание посторонних людей на самом деле.
А куда их денешь.
Внимание посторонних мужиков особенно неприятно.
Я даже перестала прибирать волосы, ни грамма косметики, не глажу одежду на работу. Меня трясёт от людей.
Мне постоянно названивают какие-то парни, настроение потом целый день в жопе.

Ты помнишь, я работала на предвыборном опросе?
Что-то около 5 тысяч людей обошла по домам. И ты сказал что мне наверное приятно столько внимания.
И я удивилась, насколько ты глупый и чёрствый. Совсем не знаешь меня.
Мне было очень плохо от такого количества народу, надо было побыть с кем-то родным, успокоиться. Но тебе было важнее сводить в кусты эту корову, которая все равно никуда никогда не делась бы.
 

Superviser

Активный пользователь
Сейчас вы все станете больными. 99,9 процента людей страдают тем, что сдерживают свои чувства. Парадокс в том...., что чем больше вы их сдерживаете, тем более они вас одолевают. Вы страдаете не от чувств, а от того, что им противитесь. Но противиться бесполезно - единственный способ победить чувства - позволить им быть. Спросите у психолога.
 

Superviser

Активный пользователь
Ты просто не разбираешься в теме. Куда ты лезешь - не понятно.
Почитай хотя бы что-нибудь по психологии, прежде чем вставлять свои доводы. У меня, парень, 20 лет психологической практики. Что ты можешь этому противопоставить?
 

Superviser

Активный пользователь
В моём распоряжении новейшие психотехнологии, сегодняшние эскулапы, застрявшие на старье, вам не помогут. Я, как минимум, подскажу, что Вам делать, если в душе темно. Я не экстрасенс - подскажу нормальную клинику, где вам помогут. Это не психиатрия, не бойтесь - хороший санаторий для прокачки
Сам психолог, очень хороший санаторий. Пишите, я вам всё расскажу.
 
Последнее редактирование:

Superviser

Активный пользователь
Если кто не заметил, Microsoft давно хоронит C++. Посмотрите по VisualStudio. Возможности для С++ постоянно сужаются, тогда как для С# они расширяются. Вы думаете Microsoft от балды разработали C#? Нет, просто они давно хотят похоронить этого отжившего франкинштейна С++, который безнадёжно устарел!
 

Superviser

Активный пользователь
У С++ CLI слишком громоздкий синтаксис с многочисленными двойными двоеточиями, стрелочками и т. д. C# намного удобнее
 

Superviser

Активный пользователь
Допустим int i = typeof(object obj);
Но лучше i as obj;
if(i==null)
-------
else
-------
 
Сверху