Диагнозы для любого

Вот не реви только.
Почаще объективно смотрись в зеркало, ставь себе реальные цели и думай головой.
Ещё не поздно начать.
 
Например, жениться на Юльке и отжать у нее хату под Златоустом, а саму сдать в дурку - это реальная цель.
Но стремная. И Юлька и цель. Даже если в дурку не сдавать.
С ней спокойно жить нельзя, а неспокойно - посадят.
Смириться с тем, что всегда будешь один и изредка потрахивать пьяных бабушек - реальная цель.
И даже не очень стремная. Все-таки это свобода и можно стричь бабушек на бухло.
Тут главно не борзеть и не спиться. А там и мамка умрет, квартиру можно всю жизнь пропивать при твоей скромности.

Теперь нереальные цели. Найти бабу в интернете.
Ты реальный и ты виртуальный - два разных человека и оба странненькие. Привлечет это только какую-нибудь психбольную тварь типа меня.
И Она придет и подкинет столько проблем, что дёрнешься на собственных носках.
Ездить по бабам опять же нереально. Это не напасешься. Содержать и билеты покупать незнакомцу никто не будет.
Да и нафига? Чтобы через полчаса они сбежали в ужасе с криком Мармока "..., ну что ж ты за ...ня?"

Идиотские цели - пытаться склеить бабу популярную, молодую, красивую или просто не тупую.
Не тупая - вообще не твое. Сбежит не успев начаться. Для популярной и красивой надо быть богатым, для молодой - молодым или богатым.
Ну ок. Склеил ты ее. Боженька чудо сотворил.
И чо? Ты не сможешь с такой витальной, издергаешься. А она не сможет с тобой, угрюмым.
А переделать живого человека под себя - говно занятие. Ни у кого ни разу не получилось за всю историю
 
Пойми, мне тебя очень жалко. И я тебе только радости хочу.
Но я не Господь Всемогущий. Если ты сам лезешь в яму чтобы утонуть там в говне - я тебе не доктор.

Ну и никогда, ни одна женщина, старая или молодая, красивая или нет, богатая или содержанка, никогда не будет с мужчиной твоих пассивных взглядов.
Мол, меня заставили, принудили, втянули, потащили. Я не я, жопа не моя, я лучше тут пешком полежу.
В 40 лет, кто куда тебя втянул, орясина двухметровая? Ты дееспособен вроде по документам.
 
А насчет меня - вот даже не строй неуловимого Джо. Ты ж мне хребет переломал вдребезги. Он так долго и противно заживает.
И никогда у нас ничего даже не начиналось, и не начнется. ) Я тварь озлобленная, я тебя прибью ненароком с особой жестокостью. И меня посадят.
А у меня ребенок, мне садиться нельзя.
 
Сверху