Диагнозы для любого

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
А то, очевидно получится тухлый диалог)

Когда собеседник (или кто там на том конце ) начинает переть своё невпопад, пользуясь неполной, не до конца высказанной информацией. Либо ,если чуть поумнее, задавать массу уточняющих вопросов)
А если еще умнее ... ну это не про меня)))
Либо тупо флейм выходит - как вариант)
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Это печально. Но мне в принципе насрать. Могу и потерпеть неудобство. Если тебе не впадлу его доставлять мне.
Зачем терпеть, зачем страдать, зачем обвинять кого-то в доставлении неудобств, если можно просто следовать очень простым правилам, и неудобства не будет?)
 
Зачем терпеть, зачем страдать, зачем обвинять кого-то в доставлении неудобств, если можно просто следовать очень простым правилам, и неудобства не будет?)
Я не страдаю, с чего ты взял?
И зачем мне следовать твоим правилам дурацким?
Может тебе проще просто отвять?
Ну или можешь не отвядать и смириться с тем, что от тебя отбрехиваются из вежливости.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Я не страдаю, с чего ты взял?
Я ничего не взял ,я в рифму сказал.
Не страдаешь от неудобств - ну ок. получаешь удовольствие, насираешься)) - но ЗАЧЕМ)
И правила в общем-то не мои, но очень эффективные - либо не разговариваешь с дураком, либо , отвечая дураку, отвечаешь так. чтобы и дураку было понятно. :)
 
Я ничего не взял ,я в рифму сказал.
Не страдаешь от неудобств - ну ок. получаешь удовольствие, насираешься)) - но ЗАЧЕМ)
И правила в общем-то не мои, но очень эффективные - либо не разговариваешь с дураком, либо , отвечая дураку, отвечаешь так. чтобы и дураку было понятно. :)
Мне лениво под тебя подстраиваться.
Зачем мне эти правила? Дураку непонятно, что его не хотят? Это разве мои проблемы. а не дурака?
 
Я бы даже помогла тебе уехать и устроиться там. Держаться на плаву, найти друзей и женщину. Сам-то уж точно не можешь, доказано практикой.
А то представляешь - всю жизнь в снежинске!
С юлей! Которая с каждым годом все толще, старше, нуднее и неадекватнее!
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Мне лениво под тебя подстраиваться.
Зачем мне эти правила? Дураку непонятно, что его не хотят? Это разве мои проблемы. а не дурака?
Зачем подстраиваться под дурака?)
Ну умный твой Дима, ну целеустремленный, ну активный, ну у него есть свой путь в жопу и мне до него далеко.
Ну и то,что он в говне - это не от его глупости. а просто звезды не сложились. мало помогали ему, не так предложили помощь,чтобы ему не впадлу было взять, что угодно, кто угодно виноват, что сиё дарование не расцвело, кроме его собственной безыдейности.
Так? Ну если так, то ладно)
 
Зачем подстраиваться под дурака?)
Ну умный твой Дима, ну целеустремленный, ну активный, ну у него есть свой путь в жопу и мне до него далеко.
Ну и то,что он в говне - это не от его глупости. а просто звезды не сложились. мало помогли, что угодно.
Так? Ну если так, то ладно)
Ну ладно и ладно. И иди себе.
 
Я бы даже помогла тебе уехать и устроиться там. Держаться на плаву, найти друзей и женщину. Сам-то уж точно не можешь, доказано практикой.
А то представляешь - всю жизнь в снежинске!
С юлей! Которая с каждым годом все толще, старше, нуднее и неадекватнее!
Зачем мне это?
Ну... я считаю тебя своим духовным учителем.
Ведь предательство и жестокость - это тоже урок. В моем случае это волшебный пендель, чтобы стать сильной.
Другой человек не смог бы мне его преподать, я бы не восприняла это так близко к сердцу, чтобы меняться.
 
Сверху