Диагнозы для любого

Зачем ты передо мной истеришь?
Очевидно же что на меня это не действует.
Я только конструктив и конкретику понимаю
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Зачем ты передо мной истеришь?
Очевидно же что на меня это не действует.
Я только конструктив и конкретику понимаю
Введи меня в курс твоего конструктива и конкретики. Ты хотела договориться. Как? Что ты согласна мне предложить? Общение?
Ну и где оно?
Ты мне нужна, мне тебя не хватает. Меня с тобой нет от слова совсем, не рядом, не далеко. Это конкретика?
Ты меня презираешь. Закрываешься от меня. Я неудовлетворен общением. Это не разовый случай , это во всем так, чего не коснись - я получаю пинки, в лучшем случае - ты просто не отвечаешь мне.
 
Введи меня в курс твоего конструктива и конкретики. Ты хотела договориться. Как? Что ты согласна мне предложить? Общение?
Ну и где оно?
Ты мне нужна, мне тебя не хватает. Меня с тобой нет от слова совсем, не рядом, не далеко. Это конкретика?
Ты меня презираешь. Закрываешься от меня. Я неудовлетворен общением. Это не разовый случай , это во всем так, чего не коснись - я получаю пинки, в лучшем случае - ты просто не отвечаешь мне.
Я была много лет в такой же ситуации
И ничо
Выжила
Расцвела
И очень счастлива безотносительно чего либо
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Я была много лет в такой же ситуации
И ничо
Выжила
Расцвела
И очень счастлива безотносительно чего либо
То есть это правда? Ты даже не скрываешь, что тебе не комильфо со мной дружить?
Почему ты Дизелю выложила за один разговор столько личного всего, что было накоплено касательно всего? И даже про меня не забыла.
Мне какие бы ответы были? не знаешь, но лезешь?
 
То есть это правда? Ты даже не скрываешь, что тебе не комильфо со мной дружить?
Почему ты Дизелю выложила за один разговор столько личного всего, что было накоплено касательно всего? И даже про меня не забыла.
Мне какие бы ответы были? не знаешь, но лезешь?
Потому что дизель не придурок с манерами престарелой истеричной курицы и гопника одновременно
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Потому что дизель не придурок с манерами престарелой истеричной курицы и гопника одновременно
Ладно он не гопник.
А кто Дизель? Что бы изменить ситуацию, которая тебя ужасает, решить твою проблему - это его уровень приличия, или это его желание? Что это Лена, влагавшее в твои уста все эти слова, с которыми нельзя обратиться ко мне?
 
А можно по русски.
Без влагалищных уст.
Грузчик а выделываешься
Как Геша Козлодоев прости Господи.
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Короче ушли от вопроса
А можно по русски.
Без влагалищных уст.
Грузчик а выделываешься
Как Геша Козлодоев прости Господи.
влагавшее
часть речи: причастие (полное); род: средний; число: единственное; падеж: именительный, винительный; вид: несовершенный; переходность: переходный; время: прошедшее; залог: действительный залог; отвечает на вопрос: Какое? Что делающее?
 
Короче ушли от вопроса

влагавшее
часть речи: причастие (полное); род: средний; число: единственное; падеж: именительный, винительный; вид: несовершенный; переходность: переходный; время: прошедшее; залог: действительный залог; отвечает на вопрос: Какое? Что делающее?
Неуместны и некультурны эти излишества в обычной неформальной беседе в сети
Офисных куриц поражай этим прононсом
А у меня языковое чутье
Меня воротит
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Неуместны и некультурны эти излишества в обычной неформальной беседе в сети
Офисных куриц поражай этим прононсом
А у меня языковое чутье
Меня воротит
Я не занимаюсь разбором и подбором слов, когда говорю быстро. Что подошло из памяти моего словарного запаса, тем же и выговорил мысль.
 
Ты вроде хорошие книжки читаешь.
С хорошим языком изложения.
Нет там никаких влагалищных уст. Даже в письмах рыцарей дамам сердца.
Откуда этот дикий запас неуместной и сумбурной словесной х..еты?
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Ты вроде хорошие книжки читаешь.
С хорошим языком изложения.
Нет там никаких влагалищных уст. Даже в письмах рыцарей дамам сердца.
Откуда этот дикий запас неуместной и сумбурной словесной х..еты?
Французские любовные романы
 
Сверху