Диагнозы для любого

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
А Катя не надела. Потому что она делает что хочет. За это ее любят.
Почему? Ей противно от бабушкиной опеки? Пустила его в свою жизнь, а сердца их местами не поменялись? Любовь - только на словах, прикрытие для половой связи.
Я могу офисной клуне сказать капюшон надеть. И она решит, что я ее люблю значит? Что я к ней яйца подкатываю?
 
Почему? Ей противно от бабушкиной опеки? Пустила его в свою жизнь, а сердца их местами не поменялись? Любовь - только на словах, прикрытие для половой связи.
Я могу офисной клуне сказать капюшон надеть. И она решит, что я ее люблю значит? Что я к ней яйца подкатываю?
Нет.
Просто она нормальный человек.
А не курица которая всем должна только потому что она курица
 
Кстати, Диман.
31 на Пикник поедешь?
Так чисто по-братски.
Угощаю.
Заодно и обидки прояснить.
Только без этих вот выкрутасов.
Пропуск обнови если что.
Ну а нет так нет опять же.
Чётко отвечай. По существу.
Мне так-то пофиг. Я и одна могу.
Я просто не хочу ни на кого больше обижаться. И не хочу чтобы на меня обижались.
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Не. У тебя просто кривая психика. От рождения. Я тут ни при чем абсолютно
У тебя и до меня была не жизнь, а полный ахтунк.
Меня сильно подкосила та ситуевина, когда всплыли твои чувства к другому человеку.
Если бы ты раньше все рассказала до того как заигрывать со мной, я бы сам нес ответственность за свои чувства и сам выбирал для тебя роль. Друга, сестры. Может и любил бы тебя как сестру наверно.
Ведь ты была открыта, ты сама по своему желанию показывала свою душу, твою темпераментную доброту. Но отдавать ты мне это не собиралась, это все принадлежало ему.
Почему так?
У меня земля из под ног ушла.
 
Последнее редактирование:
Меня сильно подкосила та ситуевина, когда всплыли твои чувства к другому человеку.
Если бы ты раньше все рассказала до того как заигрывать со мной, я бы сам нес ответственность за свои чувства и сам выбирал для тебя роль. Друга, сестры. Может и любил бы тебя как сестру наверно.
Ведь ты была открыта, ты сама по своему желанию показывала свою душу, твою темпераментную доброту. Но отдавать ты мне это не собиралась, это все принадлежало ему.
Почему так?
У меня земля из под ног ушла.
Ну что ты за говно унылое
Всё про свои слюни и слезы.
Ты что-то интересное и весёлое можешь рассказать хоть раз?
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Не могу. Я обездвижен, я в отчаянии. Слезы и боль не уходят.
Я не вижу никакую жизнь вокруг. Я свою потерял. А ты все о свей херне какой то, о птичках, о звездах
И о помощи тебя не попросишь. Ты взрываешься сразу.
И что мне сделать?
Прыгну под поезд значит.
 
Не могу. Я обездвижен, я в отчаянии. Слезы и боль не уходят.
Я не вижу никакую жизнь вокруг. Я свою потерял. А ты все о свей херне какой то, о птичках, о звездах
И о помощи тебя не попросишь. ТЫ взрываешься сразу.
Ну и сиди в своих соплях. На здоровье себе.
Соплежуйка тридцати пяти лет.
Позорище джунглей
 
Тремоша. Прыгни уже. Только не ной, а.
Ты за все время даже пальчик ссышь порезать и слишком носишься со своими сердечно печеночными процессами, чтобы навредить себе.
Истерики никогда не бывают суицидниками.
Суицидники не хвастаются намерениями самовыпилиться
Идут и делают
Можешь объявить меня виноватой
Разрешаю
 
Зачем ты вообще хотел разбана, а?
Чтобы навалить мне в душу этого унылого говна, которое я слышала пятьсот тысяч раз с вариациями?
Ты офигенный друг и собеседник, чо.
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Я не могу быть тебе другом, когда ты к нему липнешь, и просишь прояснять свои обидки. Где там я вообще?
Я просил дружбу. Но ты ко мне ни разу не обратилась поговорить о твоих проблемах, о тебе, о жизни.
Последние твои слова были - у меня была ручная сова. Это ПОСЛЕДНИЕ твои слова ко мне. Больше не было.
 
Не можешь не будь.
Мне срать если честно.
У меня завтра такая тусня намечается.
Чертям будет тошно.
 
Когда я говорю о своей жизни ты прямым текстом отвечаешь "мне срать на твою жизнь, лучше посмотри какие у меня сегодня радужные сопли на кулак намотаны." ты любишь свои сопли и только их.
Я просто повод их генерировать
 
Или начинаешь скучно и безграмотно читать старушачью мораль. Оторванную от жизни полностью.
Тебе как будто воспитали в доме престарелых
Причем где-то сороковых годов.
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Когда я говорю о своей жизни ты прямым текстом отвечаешь "мне срать на твою жизнь, лучше посмотри какие у меня сегодня радужные сопли на кулак намотаны." ты любишь
Говоришь со мной о своей жини? Я к тебе в личку залез узнать про твое колено. И сразу в лоб получил - что я тут не при чем.
 

Tromer

Активный пользователь
Заблокирован
Ты ничего вообще не хочешь со мной обсуждать. Я лезу не в свое дело.
Про колено ты Гуле потом ответила. Ему ты доверяешь больше. Ты всем доверяешь, кому вообще не до тебя.
 
Сверху