Диагнозы для любого

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
люблю но не нуждаюсь? Это как?
Если у вас есть ...ну например горный лисапед, вы вероятно любите его (крутить педали), но не нуждаетесь в лисапеде, так как он у вас есть.
И если вам будут навязывать ДРУГОЙ лисапед , да вдобавок ,не горный, а какой-то болотоходный, вы можете от него отказаться, так как у вас уже есть один и вам второй лисапед не нужен.Ну это русский язык - без всякой китайской грамоты :)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Вот он Крот Старший брат легендарной но кии 3310.По весу весит этот красавчик почти как я.Сейчас он неглиже-бронированный "пиджак" с него снят:)
 

Вложения

  • 16320858669346290786512696068741.jpg
    16320858669346290786512696068741.jpg
    3.1 MB · Просмотры: 7

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Все в бизнес вложил.
Бизнесмен.
Маленькая девочка подходит - "дядя бизнесмен, у тебя нет поллимона занять?" - нет ,все в бизнес вложил, сам трешки стреляю до зп.
Уууу. - протягивает девочка, какой-же ты бизнесмен, если у тебя нету поллимона.
Вот сопля, казалось бы что она понимает )
 

Дизель

Южный ветер
что то напомнило - Мой любимый цвет, мой любимый размер. Входит и выходит)))
Я этот мультик последние 4 дня вспоминал, когда на избирательных участках в Белореченске КОИБы калибровал от ошибки двойного листа. Там тоже сначала 5 раз одинарный бюллетень входит-выходит, потом двойной :D
 

EVG69

Местный
Я этот мультик последние 4 дня вспоминал, когда на избирательных участках в Белореченске КОИБы калибровал от ошибки двойного листа. Там тоже сначала 5 раз одинарный бюллетень входит-выходит, потом двойной :D
Вообще у массы советских мультиков есть "двойное дно". Которое открывается когда пересматриваешь их взрослым )))
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Вообще у массы советских мультиков есть "двойное дно". Которое открывается когда пересматриваешь их взрослым )))
Просто советские мультфильмы имеют СМЫСЛ, поданный в легкой для восприятия ребенком форме :)
 
Сверху