Диагнозы для любого

Зачем ломать образ ничтожества, в который ты уверовала? Благодаря общению с тобой я даже начал Библию понимать - По вере вашей да будет вам.
Ну значит так и будешь ничтожеством, кто ж против, дело хозяйское. Когда ты поймёшь что заинтересованная сторона здесь только ты?
 

Ramon Vega

Уже освоился
Ну значит так и будешь ничтожеством, кто ж против, дело хозяйское. Когда ты поймёшь что заинтересованная сторона здесь только ты?
А при чем тут заинтересованная сторона? У меня нет никаких иллюзий по части твоей брони.
 

Ramon Vega

Уже освоился
Без причины не станет. Да я и не блокирую ничего.
Ничего кроме ватсапа? А вот это пример твоей безупречной открытости?
Иди отсюда, затупок. С тобой ни одного вопроса нельзя решить без соплей. Кому нужен такой камень на шее.
Никаких соплей не было, я был согласен на все, и вот чем это кончилось.
 
Когда 10 человек из 10 говорят "ты затупок", нормальный человек задумается. Мол, или со мной что-то не так, или надо отсюда валить. Тремор только больше распустит куцый хвост.
 
Да нафиг тебе мой ватсап? Сопли наматывать на него?

Послушай, человеку из другой части мира и то всегда есть что рассказать интересного..
 

Ramon Vega

Уже освоился
Когда 10 человек из 10 говорят "ты затупок", нормальный человек задумается. Мол, или со мной что-то не так, или надо отсюда валить. Тремор только больше распустит куцый хвост.
"Хрен положенный на мнение окружающих гарантирует спокойную и счастливую жизнь". А маленькие злые глазки 10 несчастных баранов и овец удерживают ее в повиновении как Леонсию рабыню Изауру
 

Ramon Vega

Уже освоился
На Еве мне никто не говорил что я затупок.
Здесь это говорили четыре человека, у которых главный один - и с нее все началось.
 
"Хрен положенный на мнение окружающих гарантирует спокойную и счастливую жизнь". А маленькие злые глазки 10 несчастных баранов и овец удерживают ее в повиновении как Леонсию рабыню Изауру
Ну и как твоя жизнь? Счастлив что ли?
 
Это не повод утверждать, что я мстительное ничтожество.
И как возникла идея поехать со мной на Кубу? Не нашлось ни одно приятного человека на эту роль?
Нашлось уже много, денег у них нет свободных. И желания терпеть там лишения, они не фанаты латинамерики
 
Я вот со своим положенным хреном счастлива. Мне не хватает только денег, сил и времени. Треморов для счастья мне точно не надо.
 
На Еве мне никто не говорил что я затупок.
Здесь это говорили четыре человека, у которых главный один - и с нее все началось.
Тебя просто банили, да. Гретхен говорила что ты затупок, я говорила. А Беря с Гриней жалеют убогих, работа такая.
 
Сверху