Диагнозы для любого

Ramon Vega

Уже освоился
Это где видано, чтобы ЯЙЦА были круглые ? ))
Мил человек, Вы опять что-то с "яйцами" связались не теми.... )))
Если ты имеешь ввиду что они плоские, отчасти я с тобой согласен. Ведь трехмерное многообразие создает мозг.
 

ask

Местный
С нормальными людьми у меня как раз прекрасные отношения. А с уродам вроде тебя таки бывают сложности. И я от вас чудовищно устала. Мне иногда хочется просто поболтать о том о сём с неглупым и не больным на голову человеком, с которым есть взаимная симпатия. А не то что ты подумал или что ты там делаешь своей фасолиной... Некоторые люди просто общаются. Не катят яйца, не строят козни и не строят с тобой отношения за твоей спиной или в своей больной голове.
Единственная настоящая роскошьэто роскошь человеческого общения. Общение с хорошими людьми даёт человеку гораздо больше, чем любые материальные ценности. Фраза, ставшая очень популярной, является строкой из романа «Земля людей» (1939) известного французского писателя и военного лётчика Антуана де Сент-Экзюпери (1900 — 1944).
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
В отличие от тебя, я сначала пробую, а потом делаю выводы нравится это или нет. Тем более если ты как семечки лузгаешь какие то языки, как это вообще может нравится без преодоления трудностей?
Мне обычно нравится все, что плохо получается.
А остальным как это нравится?
 
Тем более если ты как семечки лузгаешь какие то языки, как это вообще может нравится без преодоления трудностей?
Вообще не семечки, язык довольно тяжелый и идет тяжело. Кто учил, не дадут соврать.
Главное чтобы нравилось и хотелось, тогда трудности побоку.

Но мы так и не увидели ни единого твоего рисунка.
 
У меня не было никакой методики или учебников. Я только времена и спряжения глаголов вот так чтобы прям учила. Да и то вылетают из головы так. что мама дорогая, сложная эта штука у них. Особенно все эти ser, haсer, estar, poder, saber, ver, haber и ir. там же башку поломать можно.
Я просто пришла в тусовку и начала говорить. сначала со словарем. потом уже без, через несколько дней.
 
Мучает вопрос, как общаться с человеком сутками, чтобы никто ни в кого не втюрился? У него походу процесс пошел уже. А мне этого давно не надо. я знаю все эти истории от и до и перспектив у нас ноль. У дельфина и русалки и то больше. Но искрища между нами будь здоров. Я умею просто наслаждаться искрой... умеют ли парни?
 

Ramon Vega

Уже освоился
Мучает вопрос, как общаться с человеком сутками, чтобы никто ни в кого не втюрился? У него походу процесс пошел уже.
Откуда ты знаешь, что это не жопная боль? Почему нельзя просто врезать ему по яйцам? Скажи, что он рыцарь, , заблюдившийся в своих романтических скитаниях, у которого коня съели волки, а шлем заржавел от дождя.
Он разноется как девочка и все встанет на свои места.
 

Ramon Vega

Уже освоился
Единственная настоящая роскошьэто роскошь человеческого общения. Общение с хорошими людьми даёт человеку гораздо больше, чем любые материальные ценности.
Для невежды вроде тебя это действительно роскошь.
 
  • Haha
Реакции: ask
Сверху