Диагнозы для любого

Откуда ты знаешь, что это не жопная боль? Почему нельзя просто врезать ему по яйцам? Скажи, что он рыцарь, , заблюдившийся в своих романтических скитаниях, у которого коня съели волки, а шлем заржавел от дождя.
Он разноется как девочка и все встанет на свои места.
Потому что человек адекватно и очень спокойно общается. Потому что мы мало знакомы как минимум. Ноющее визгливое и мстительное ничтожество впервые увидела в твоём лице.
 

ask

Местный
Мучает вопрос, как общаться с человеком сутками, чтобы никто ни в кого не втюрился? У него походу процесс пошел уже. А мне этого давно не надо. я знаю все эти истории от и до и перспектив у нас ноль. У дельфина и русалки и то больше. Но искрища между нами будь здоров. Я умею просто наслаждаться искрой... умеют ли парни?
тут вопрос терминологии. Втюриться - это влюбиться или полюбить? Сутки воздержания для здорового мужчины наедине с постоянным раздражителем имеет конкретные последствия. Тут главное - не переборщить,а то перевозбуждение может перейти в торможение. По Павлову.
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO

ask

Местный
Потому что человек адекватно и очень спокойно общается. Потому что мы мало знакомы как минимум. Ноющее визгливое и мстительное ничтожество впервые увидела в твоём лице.
Интересно, что это у рамона за девочки с яйцами? Хотя в его мире все может быть!
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Энрике вчера рассказывал как ему два года назад в Буэнос-Айресе в villa31 хотели дать мзды, но не дали, он поздоровался "привет, Лукас". А это имя у них распространенное и кого-то из гопников угадал и его не тронули.
 
Последнее редактирование:
тут вопрос терминологии. Втюриться - это влюбиться или полюбить? Сутки воздержания для здорового мужчины наедине с постоянным раздражителем имеет конкретные последствия. Тут главное - не переборщить,а то перевозбуждение может перейти в торможение. По Павлову.
Главное не выносить друг другу мозг. Мне этого хватило с лихвой.
 

Ramon Vega

Уже освоился
Потому что человек адекватно и очень спокойно общается. Потому что мы мало знакомы как минимум. Ноющее визгливое и мстительное ничтожество впервые увидела в твоём лице.
Под местью что имеется ввиду?
 

Дизель

Южный ветер
Сегодня же суббота)) Абстинентный синдром, похмелье... А то я думаю, ты чо такая дерзкая? (с)

Ну ничего, этанол отпустит к понедельнику, прибежит ноги лизать, Лен) Он так смешно это делает) Тяфкнет в твою сторону одним-двумя грозными постами, потом две страницы виляния хвостиком)

Ну ничего в этом мирке не меняется.
 
Сверху