Диагнозы для любого

Ramon Vega

Уже освоился
Хочешь мне их добавить?
У меня их нет - я уже сказал. А добавить ты можешь сама, так как сама их создаешь. Я не нарцисс, но благодаря тебе вылезла данная проблема непонятно откуда.
Нарцисс это тот, кто любуется собой. По твоим же меркам это тот, кто любит себя, но не уважает. А то, что с любовью уважение приходит это вообще не важно, важно то, что сказала эволюся, уж она то не ошибается никогда.
 
У меня их нет - я уже сказал. А добавить ты можешь сама, так как сама их создаешь. Я не нарцисс, но благодаря тебе вылезла данная проблема непонятно откуда.
Нарцисс это тот, кто любуется собой. По твоим же меркам это тот, кто любит себя, но не уважает. А то, что с любовью уважение приходит это вообще не важно, важно то, что сказала эволюся, уж она то не ошибается никогда.
От меня чего тебе надо в данный момент? Рассказать о своих чуйствах? Я уже слышала. Это не взаимно. Но рассказывай сколько влезет. Не можешь передать словами - деньгами передай.
 

Ramon Vega

Уже освоился
Деньги я уже отдал другой бабе. Она нашла в себе силы и мужество не скатиться в психоаналитику.
 
Я и не жалуюсь. Ты прикидываешься той, кем не являешься. Просто прими этот факт. Ты говоришь, что открыта. Ты не открыта для общения, для встречи. Вместо этого у тебя наступают приступы гнева, когда слова надо подтвердить делом.
Как это все соотносится с твоей назойливостью? Какая бы я ни была - это моё дело. Тебе никто здесь ничего не предлагает.
 
Сегодня же суббота)) Абстинентный синдром, похмелье... А то я думаю, ты чо такая дерзкая? (с)

Ну ничего, этанол отпустит к понедельнику, прибежит ноги лизать, Лен) Он так смешно это делает) Тяфкнет в твою сторону одним-двумя грозными постами, потом две страницы виляния хвостиком)

Ну ничего в этом мирке не меняется.
Да я в принципе понимаю эти писястрадания. Я прошла через это не раз и не два. Но ключевое слово - прошла. Всему свое время, место и возраст.
 
Н-да. Пойду-ка я сегодня спать, вместо чесать языками до пяти утра. Пусть думает, что меня всё-таки сожрали медведи, которые у нас ходят по улице. У меня последнее время стойкое ощущение что я киборг. Ну не может человек без сна 9 дней.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Деньги я уже отдал другой бабе. Она нашла в себе силы и мужество не скатиться в психоаналитику.
Лучше бы мне отдал. А я бы сказал тебе спасибо.Искреннее спасибо. А баба скажет тебе искреннее спасибо? Сомневаюсь :)
 

Дизель

Южный ветер
Лучше бы мне отдал. А я бы сказал тебе спасибо.Искреннее спасибо. А баба скажет тебе искреннее спасибо? Сомневаюсь :)
Искреннее спасибо Дмитрия дорогого стоит.
 
Сверху