Диагнозы для любого

Угу, а что же такое поиск истины для тебя?
Вот эта пустая болтовня?
Ну и по мелочи - пьянки, юльки, насилие...
 
Сорян, меня очередным гипоманиакалом накрыло и тащит без всякого компота. В общем, я щас всех люблю и глупо улыбаюсь круглые сутки. В буквальном смысле круглые.
 
Ну вот тебе и пример.
Ты реально понравился молодой красивой девушке. Иногородней.
Ты будешь пытаться с ней познакомиться?
Нет.
Тебе не нужны никакие девушки.
Ты как кот, который будет орать под дверью, чтобы его пустили, но когда дверь откроется - никуда не пойдёт. Или выйдет и будет орать чтобы пустили обратно.
 
Ну вот тебе и пример.
Ты реально понравился молодой красивой девушке. Иногородней.
Ты будешь пытаться с ней познакомиться?
Нет.
Тебе не нужны никакие девушки.
Ты как кот, который будет орать под дверью, чтобы его пустили, но когда дверь откроется - никуда не пойдёт. Или выйдет и будет орать чтобы пустили обратно.
Причем ОЧЕНЬ красивой и ОЧЕНЬ интеллигентной.
Но нам надо дрочить на пластмассовых блогерш, которые нам даже лайк никогда не поставят, потому что не заметят среди миллиона фанов.
 
Хотя ты знаешь, я тебя понимаю.
Ко мне щас хоть прынц посватается, прекрасный как Соломон и такой же умный-богатый-щедрый...
Я скажу, товарищ прынц, спасибо за оказанную честь, но я лучше как-нибудь так...
Все эти ваши дворцы-балы-канделябры-реверансы не для моих старых костей.
 
А я вот не пью, и у меня другие "лярвы", пострашнее ваших примитивных алкогольных глюков.
Я не то что верю в Тихий дом как особое состояние инфо-поля..
Я им много лет успешно пользуюсь.
Как ты думаешь я нахожу твоих зазноб или ту же Еву? Не будучи никаким эстрасенсом ни разу...
У меня другие способности и они называются иначе... у тех, кто в теме.
 
Хотя ты знаешь, я тебя понимаю.
Ко мне щас хоть прынц посватается, прекрасный как Соломон и такой же умный-богатый-щедрый...
Я скажу, товарищ прынц, спасибо за оказанную честь, но я лучше как-нибудь так...
Все эти ваши дворцы-балы-канделябры-реверансы не для моих старых костей.
Опять же, познавшему "секс с луной" никакого другого секса уже не надо.)))
 
А с моей чисто человеческой сексуальностью все настолько непросто, что лучше ну его нафиг.
Живее буду и здоровее.
 
Для начала надо что-то сделать с деперсонализацией и дереализацией... а уже поздно, как бэ.
Психика прошла тот рубеж, когда коррекция возможна. Впрочем не столько невозможна, сколько не нужна уже.
Меня давно устраивает и радует так, как есть. Это интереснее ваших отношенек и зубодробительно унылых жирноюлек.
 
Один из плюсов - боль почти не ощущается.
Вот сейчас обожгла руку кипящим маслом и ничего - как будто не себе.
 
Сверху