Диагнозы для любого

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Хочу научиться готовить яишницу. Смотрю ролик, чешу репу)
 

JET

Местный
а может он про куриные?))

Всю жизнь думал, что у мужчин яички, но не яйца. Оказывается, что кто-то думает иначе? ))
Вот и предложено было почесать, яйца.
Может быть ОНИ и разродились цыплятами, которые бы и "прокукарекали"как блюдо сварганить.
Ну да ладно .... )) Проехали. Шутка не прошла. ((
 

JET

Местный
Из персиков делают, кроме шуток)
По крайнй мере, ролик я именно про такую яишницу смотрел)

Даже оспаривать не буду. Делают. Только не из персиков, а с добавлением их. К яйцам добавлять можно много чего ещё .... ))
А вот всё что делается без яиц или их добавления - уже не яичница. Фантазии. ))
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Даже оспаривать не буду. Делают. Только не из персиков, а с добавлением их. К яйцам добавлять можно много чего ещё .... ))
А вот всё что делается без яиц или их добавления - уже не яичница. Фантазии. ))
Ладно, пусть так(
Я просто приколоться хотел - типа уже вовсю готовлю, и тут втыкаю ,как делать...обычную ЯИЧНИЦУ.
Ну а суть прикола в том, что я смотрел ролик про молекулярную кухню. Это качественно новый уровень ,на который мне еще предстоит подняться :)
Жаль, что я в свое время пожмотился и не купил по цене металлолома советские лабораторные весы.((((
С индикацией на газоразрядных лампах.
Это был бы реальный ПОНТ.
Но для "молекулярной" кухни придется один фиг весы точные покупать ,но скорее всего китайские (китайские и "точные" звучит как-то странно...)
 

JET

Местный
Физик ! ))
Если что-то задумал делать, то делай. Только без расходов не будет и продукта в итоге.

Даже Сыр в Мышеловке, стоит ДЕНЕГ. Кому-то и жизни, если на халяву собрался поживиться. За всё надо платить. Так что не гундось и покупай себе весы.
Молекулярный ты наш .... ))
 
Оскорбления эти тоже к делу не пришьешь. А социопат всегда выставляет своих жертв агрессорами. Это абсолютная классика. Тут они мастера высшего уровня.
Психологи называют этот манипулятивный приём - газлайтинг. По мотивам одного старого фильма, где герой намеренно сводит с ума богатую жену, чтобы получить право распоряжаться её состоянием. В числе его уловок было приглушать свет газовых фонарей. А когда она это заметила, ей сказали что у неё галлюцинации.

Причины такого поведения социопата - эмоционально глухая мать. Которой внешние приличия важнее правды. Ребёнок рассказывает о своих чувствах, событиях дня, а она ему - "Ты всё выдумываешь" и тд.
 
Бороться с манипуляшкой можно двумя способами. Либо игнор полный, либо, если зависимость сильная, позиция врача по отношению к пациенту.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Бороться с манипуляшкой можно двумя способами. Либо игнор полный, либо, если зависимость сильная, позиция врача по отношению к пациенту.
Выбираю второй способ)
Собственно это правильно и по-человечески - стремиться помочь болезному, чем возможно.
Ну и, в моем понятии такая позиция включает в себя ВОВРЕМЯ привлечь на консультацию более компетентного специалиста, или вовремя набрать 03 :)
 
Выбираю второй способ)
Собственно это правильно и по-человечески - стремиться помочь болезному, чем возможно.
Ну и, в моем понятии такая позиция включает в себя ВОВРЕМЯ привлечь на консультацию более компетентного специалиста, или вовремя набрать 03 :)
Ну нет. Социопаты здоровы, это деформация личности, а не болезнь. Им нужен психолог, а не психиатр. Но в принципе и тот и другой бесполезны. У социопатов чрезвычайно низкий уровень рефлексии. И они до врача тупо не дойдут никогда.
 
  • Like
Реакции: temp
Сверху