Диагнозы для любого

Одна из главных особенностей - они ничему не учатся. У них на всю жизнь один сценарий. Опыт не накапливается и не закрепляется. Они могут на всю жизнь застрять в пубертате или лет в 18.
Выводов из поступков и последствий не делается никаких. Чувства вины нет как такового.

Ах да. Рядом с социопатом может быть только социопатка. См. Бонни и Клайд,Харли и Джокер, Йоланди и Ниндзя и тд. Им весело, прикольно и живенько, хотя штормит прилично. И это ни разу не созависимость.
Созависимость у них бывает с убогими засратыми юльками. Эти союзы очень прочны и долговечны. Но тут страдают оба. В общем первый вариант лучше.

Проблема тут в том что социопаты редко сходятся с социопатками, хотя и проводят прекрасно время, если все же сойдутся. Они тянутся либо к убогим юлькам, с которыми ад и созависимость... Либо к хорошим правильным девочкам... С которыми они не выдерживают больше пары недель. Девочкам тоже часто нравятся социопаты, но жить они с ними и вообще долго общаться не могут. Через сколько там сбежала эта добрая светлая Катя?
 
Ну нет, я конечно не себя имею в виду. Я могу очень убедительно изобразить безбашенность, но в башке в это время будет щелкать калькулятор.
Очень эмпатична, очень брезглива, до чрезвычайности.
С социопатами могу замечательно дружить, кстати. Не больше.
После первой же примитивной манипуляшки становится дико скучно. А живые реакции из них очень сложно выжать.
 
А почему тебя тянет к "хорошим девушкам" они же милодевушки в полях?
Да потому что ты по жизни говно в проруби и тебе нужен кто-то, кто создаст иллюзию опоры.
Кто возьмет на себя хоть какую-то за тебя ответственность. Ну вот суп хотя бы сварит.
А такая же как ты сам чучундра без башки - пугает. Хотя это может быть единственный шанс найти понимание.
Она конечно еще должна быть отчасти "мамочкой".
Нет, Юлька не социопатка. Это типичная жертва, забитое чмо, наслаждающееся своей забитостью.
И между тем имеющее заоблачное ЧСВ. Вот такой парадокс. Она святаверит, что счастье надо выстрадать.
Вот и страдает почем зря и требует за это законного щастья. А получает в рыло. Отчего еще больше страдает и еще больше любуется своим падением.
С социопатами вообще не надо играться в семью и вот это все. А она пытается... создать видимость семьи и отношенек.
 
Ну в общем обычная житейская трагедия.
То что нравится и влечет - не подходит тебе.
А что идеально подходит - то не особо и влечет..
В конец концов, неинтересен тебе второй такой же как ты... чего ты там не видел.
 
Ах да, ты будешь либо до конца жизни один, либо в уродливой созависимости с кем-то из племени всратых юлек.
Наверное, первое лучше, да?
 
А липнуть к тебе будут исключительно юльки. Страшные, забитые, ноющие по жизни. Сейчас объясню почему.

Ты проявляешь неуважение к женщине. Словеса словесами, но неуважение сквозит во всем. Ты говоришь что у тебя "жена" и при этом лезешь к другим. Ты оказываешь знаки внимания одной и тут же другой. Это явные признаки морального урода. Нормальная девушка от тебя сбежит теряя шлепанцы при первых же звоночках. Зато юльки, чуть завидев неуважение, прилипают намертво. Они привыкли к такому в семье и не знают ничего другого.

Вот и подумай, есть ли смысл играть в сельского казанову, если твоё неуважение привлекает только мусор.
Есть ли смысл мнить себя востребованным и пытаться клеить все что движется. С тобой только те кто сам прилип.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Домогательство все же сильно отличается от вежливости.
Вежливость и домогательство само по себе - это про разные формы одного и того-же действия - "сделать так, чтобы тебе дали нужную тебе вещь/услугу".
А просто по-нормальному общаться, бескорыстно постараться сделать своему визави приятное - не варик?
 
На клеющего все что движется козла клюют исключительно забитые жертвы. Они подсознательно чуют что здесь их будут унижать. И сразу на рожон лезут. Они обожают свою жертвенность.

Психически здоровая девчонка на бабника и свистуна реагирует с брезгливостью.
 
Вежливость и домогательство само по себе - это про разные формы одного и того-же действия - "сделать так, чтобы тебе дали нужную тебе вещь/услугу".
А просто по-нормальному общаться - не варик?
С кем ты просто общаешься? Ни с кем. Кто с тобой общается? Да никто.
Ты о чем пытаешься рассуждать.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
С кем ты просто общаешься?
Я-то как раз со всеми) Мне не надо "чего-то от кого-то" (мне много не надо в принципе. до того, что мне надо могу ручонками сам дотянуться, никого не напрягая) - просто у меня порой возникает, согласен ИРРАЦИОНАЛЬНОЕ желание сделать кому-то приятное :)
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
просто у меня порой возникает, согласен ИРРАЦИОНАЛЬНОЕ желание сделать кому-то приятное :)
Приятного аппетита всем)
сорян за какчество(, фотографировал лопатой...
D6FEyBmY5o8.jpg
 
Я-то как раз со всеми) Мне не надо "чего-то от кого-то" (мне много не надо в принципе. до того, что мне надо могу ручонками сам дотянуться, никого не напрягая) - просто у меня порой возникает, согласен ИРРАЦИОНАЛЬНОЕ желание сделать кому-то приятное :)
Ни с кем ты не общаешься. Гулишь на своей волне. Тебе собеседники вообще не нужны
 
А хорошая музыка в твоей фонотеке есть, Димон?
Пока только БГ да шлак для блондинок. БГ - вообще за гранью добра и зла, поэтому не обсуждается.
А все же?
 
На клеющего все что движется козла клюют исключительно забитые жертвы. Они подсознательно чуют что здесь их будут унижать. И сразу на рожон лезут. Они обожают свою жертвенность.

Психически здоровая девчонка на бабника и свистуна реагирует с брезгливостью.
У меня тоже такая виктимность имеется, но я не та, кто терпит, я та, от кого отдача замучает.
Я слишком сильна изначально, чтобы какое-то пресловутое сложное детство меня задрочило до состояния ничтожной юльки.
И маньячеллы ловили такую обраточку, что до сих пор икают от моего имени.
Нет, это не смысл моей жизни, так... хобби между делом.
 
Сверху