Диагнозы для любого

Ну ладно, спрячешься как всегда к юльке под юбку. А свой позор на все христианское общество куда денешь?
 
В общем тебе было достаточно не издеваться надо мной, когда я полгода лежала больная. Просто пару слов поддержки. Они были мне нужны. Не старухам чокнутым с унылого форума. У них есть их Христос. У меня никого не было кроме тебя. И я не болела бы так тяжело сейчас. И была бы тебе другом. И поддерживала бы тебя, тебе не пришлось бы голодать и маяться.

Понимаешь. Одно простое несказанное слово перевешивает тонну извилистой христианской брехни. И может спасти многих.

Нет. Не поймёшь. Вали на свой ютюб.
 
Иди, жалей звёзд, у которых миллионы долларов и миллионы поклонников, молодых и красивых в отличие от тебя

Это так просто. Распинаться перед теми кому на тебя плевать. Кто тебя даже не заметит. Зато никакой личной ответственности.
 
Да это понятно что хорошим ты быть не обязан. И добрым быть не обязан, и честным тоже. Ты не должен ничего и никому. Тем более и детей у тебя официально никаких нет.

Я не понимаю зачем с этим лезть в религию. Там ты обязан по определению. И очень много чего.
Никаких свободных христиан быть не может. Нет христианина который никому ничего не должен. Смысла в вере тогда вообще нет.

А летать в эмпиреях и мотать розовые сопли ты можешь и без привязки к вере. Просто потому что захотелось так.

Я не понимаю зачем такое тотальное вранье и в чем его выгода.
 
Цель "стать богом" крутая конечно.
Но по условиям этой игры сначала ведь надо стать человеком. Умными, добрым, честным и тд.
Из свиней в боги не перерождаются.
Нет в религии никакой свободы, Дима.
Иерархия и правила, абсолютно как везде.
Ты библию-то открывал хоть? В теме хоть чуток?
 
А так-то понятно. Картинки красивые.
А живые бабы глупые как пробки если молодые. Особенно если симпатичные.
А старые нафиг не нужны.
Умным опять же ты не нужен.
Так что лучше картинки
 
Урод в 37 это все, приговор.
Никакие медитации и проповеди уже не сделают из этого говна человека.
Даже пародии на мужика не получится.
 
Я ни у кого не встречала такой низкой и подлой душонки, Дима.
Готовой хихикать над мёртвыми, бить слабых, красть у инвалида...
И даже без особой пользы для себя.
Из чистой подлости.
 
Я сегодня сняла с депозита 300 000.
Если бы ты хотя бы извинился - они были бы твои. Просто так, по старой памяти.
Чтобы не париться по пустякам.
Я так загадала просто. Ровно год назад. Сегодня истекал срок одного из вкладов.
Загадала, если ты хотя бы раз не будешь паясничать и издеваться надо мной, скажешь хоть одно теплое искреннее слово человека, хотя бы одно за год - я помогу тебе выкарабкаться из ямы.

Игра окончена. Они уйдут на благотворительность. Прощевай, дебилоид. Ты безнадежен.
 
Последнее редактирование:

ask

Местный
Я сегодня сняла с депозита 300 000.
Если бы ты хотя бы извинился - они были бы твои. Просто так, по старой памяти.
Чтобы не париться по пустякам.
Я так загадала просто. Ровно год назад. Сегодня истекал срок одного из вкладов.
Загадала, если ты хотя бы раз не будешь паясничать и издеваться надо мной, скажешь хоть одно теплое искреннее слово человека, хотя бы одно за год - я помогу тебе выкарабкаться из ямы.

Игра окончена. Они уйдут на благотворительность. Прощевай, дебилоид. Ты безнадежен.
Лучше - на ипотеку! Считай , что это благотворительность в пользу сына.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO
Лучше - на ипотеку! Считай , что это благотворительность в пользу сына.
На ипотеку есть немножко.
Еще и на айпад ему хватит. Раз уж заграница накрылась на неопределенный срок.
Но сначала пусть двойки исправит.
 
С хатой намечалась вообще сложная многоходовая эпопея и не раньше Нового Года, по ряду причин, в т.ч. реорганизаций бесконечных в моей любимой компании. Сцабаки мне сделали 100500 записей в трудовой, хотя я три года там безвылазно работаю. Просто разные ООО.
 
Зачем? Может он депутатом станет?
Может. Меня уже пугает его цинизм.
Я вообще болезненно восприняла его взросление, хотя конечно, умом понимала, что это так и будет.
Не всегда он будет наивным птенчиком, которому все интересно и чудесно.
Много цинизма сейчас, мало творчества и ни малейшего желания учиться. Школьную программу презирает.
Да господи, сделай что от тебя требуют и занимайся своими делами.
Хз, нам было интересно учиться в их годы... а сейчас им ничего не надо, вообще ничего.
Все знают, все понимают, ничего не хотят.
 
И на айфонах этих и айпадах повернутости не понимаю.
Для меня это неудобное бревно.... лежит и не пользуюсь. Пригодился правда, когда Вася расколотил свой самсунг на днях. В труху. Не выходя из дома.
А ему для связи с учителями нужен смартфон.
 

ask

Местный
Может. Меня уже пугает его цинизм.
Я вообще болезненно восприняла его взросление, хотя конечно, умом понимала, что это так и будет.
Не всегда он будет наивным птенчиком, которому все интересно и чудесно.
Много цинизма сейчас, мало творчества и ни малейшего желания учиться. Школьную программу презирает.
Да господи, сделай что от тебя требуют и занимайся своими делами.
Хз, нам было интересно учиться в их годы... а сейчас им ничего не надо, вообще ничего.
Все знают, все понимают, ничего не хотят.
Так в этом и состоит цель нынешней программы. Как сказал Греф, от учащихся требуются не знания, а навыки. Поэтому о знаниях надо беспокоиться родителям.
 
Так в этом и состоит цель нынешней программы. Как сказал Греф, от учащихся требуются не знания, а навыки. Поэтому о знаниях надо беспокоиться родителям.
А при чем тут программа? Его школьные навыки меньше всего волнуют.
 
Сверху